Авторизация
Загрузка...
Будем красивыми-2 (все для волос)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2013 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чайнаяложка писал(а):
ох, питаемся то мы как кукинг подскажет))))))))))) ладно, бум по старинке горчичку на корни.

Оль, а можно поподробнее: сухая, разведенная, из баночки? Закутывать или так, по времени на сколько? Волосы мокрые или сухие, грязные или чистые? И как часто? (Не утомила вопросами? tellme.gif )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2013 21:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurshik писал(а):
чайнаяложка писал(а):
ох, питаемся то мы как кукинг подскажет))))))))))) ладно, бум по старинке горчичку на корни.

Оль, а можно поподробнее: сухая, разведенная, из баночки? Закутывать или так, по времени на сколько? Волосы мокрые или сухие, грязные или чистые? И как часто? (Не утомила вопросами? tellme.gif )

известный мне "горчичный способ"

happy.gif happy.gif

Последний раз редактировалось: FLSimona (Чт Май 30, 2013 22:03 ), всего редактировалось 1 раз
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2013 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, это - уже в здоровый образ, рецепты и прочие горчички wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2013 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асечка, извиняюсь, уже исправила... blush.gif blush.gif
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2013 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения sigh.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2013 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2014 17:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила нейтральный шампунь для чувствительной кожи головы от Натура Сиберика - 10 баллов! Я в полном восторге. Хорошо промывает волосы, при этом увлажняет и успокаивает кожу головы. Правда, волосы стали грязниться чуть чаще, но для моих сухих волос это плюс, наконец-то я могу мыть голову чаще, не превращая волосы в солому. В принципе, все шампуни без парабенов требуют более частого мытья головы. Цена тоэе вполне демократичная, для сертифицированной органической косметики просто дешево (140 руб. за бутыль 400 мл).

Моя невестка покупает их шампунь для объема для всех типов волос, тоже очень довольна.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2014 18:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, спасибо, надо будет попробовать. А я совершенно случайно приобрела шампунь и кондиционер с моим любимым маслом жожоба от Ив Рошера и была приятно удивлена: очень подошел мне, прекрасно промывает, волосы долго не грязнятся(xотя, вроде, тоже без парабенов huh.gif ), соxраняют обьем, буду заказывать еше, стОит что-то около $8.00

shampoo.jpg
shampoo.jpg

Файл был скачан или просмотрен 670 раз(а)

Lyubasha  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2014 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне безумно понравилась маска с аргановым маслом для окрашенных волос от Планеты Органики. Волосы как шелк и блестят.
От меня 9 баллов (цена в районе 100р)
leki4ka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За зиму высохли волосы, стали как солома, секутся, купила увлажняющий набор BC Bonacure Moisture Kick, шампунь и спрей.
Очень довольна! И волосы тоже smile.gif Ставлю 9 из 10, из-за довольно высокой цены.

Шампунь Интенсивное увлажнение Schwarzkopf мягко очищает нормальные, сухие и вьющиеся волосы. Комплекс с гиалуроновой кислотой и пантенолом эффективно насыщает волосы влагой, удерживая ее внутри и сохраняя естественный гидробаланс волос.
Спрей-кондиционер Интенсивное увлажнение Schwarzkopf с гиалуроновой кислотой и пантенолом обеспечивает дополнительное увлажнение, улучшает расчесываемость. Идеально защищает поверхность волос от возможной потери влаги в процессе сушки феном.

Спрей-кондиционер
Спрей-кондиционер

Файл был скачан или просмотрен 463 раз(а)

Шампунь
Шампунь

Файл был скачан или просмотрен 428 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Добавить в закладки

Перейти: