Авторизация
Загрузка...
Пиво пенное!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут, конечно smile.gif Я же ничего против не сказала poketoungeb.gif
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 26, 2007 10:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, Эдельвейс у нас по лицензии производят, сами производители откровенно признавались, что какчество сильно упало. А Эрдингер пока что везут ОТТУДА smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gerty  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 30, 2007 2:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом на Азове попробовала отменное пиво "ДОН". Производит его Балтика. оно местное, как и Красный Восток в Татарстане. СТАВЛЮ дону 9 баллов (СНИЖАЮ ЗА ТО. что его нет в МОСКВЕ huh.gif)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanny Anwon  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2007 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а мне очень нравится пиво светлое "Десант" синее с одной звездочкой крепости (самое легкое). Да, название не женское, но пиво очень вкусное. Производится на Украине, по-моему, фирмой "Оболонь". Я думаю его должны и в Россию на экспорт отправлять, попробуйте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже и не знаю, сюда писать или нет. blush.gif
Про медовуху я хочу сказать. blush.gif
Пробовали разные... Пока больше всего понравилась Казачья медовуха фирмы "Суздальская медовуха".
Пьётся хорошо, сладенькая, медовая (Алк. 8,3% об.)

А состояние потом такое приятно-хмельное, как после пива, но нет того самого противного пивного перегара poketoungeb.gif .
Ещё пробовали разные медовухи той же фирмы: "Пятиалтынная", "Стрелецкая с шиповником", кажется "Полуполнинная" blush.gif , не помню точно blush.gif. Но больше всего понравилась именно "Казачья". Покупали в сети "СПАР".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2008 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поделиться вкуснющим пивом, что светлое, что темное, очень вкусное чешское пиво крушовица, поставила бы 10 баллов, но цена 70 руб за 0,5 литра, минус балл cool1.gif а так - очень приятное smile.gif

логотип
логотип

Файл был скачан или просмотрен 979 раз(а)

пиво
пиво

Файл был скачан или просмотрен 950 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 1:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вот на таких, как ты, они и сделают кассу! - с упреком сказал половин.
А мне и самой интересно: чем и как мне нужно травануться, чтобы укротить свое любопытство blush.gif
Я попробовала нечто, под названием Eve:

" Eve — освежающий напиток с легким искристым вкусом и с низким содержанием алкоголя (всего 3,1%). Eve содержит только натуральные ингредиенты, будет выпускаться в двух вариантах: с добавлением сока грейпфрута и маракуйи.
Eve — это продукт совершенно новой категории, разработанный технологами международной группы Carlsberg. При его производстве в приготовленную по особой технологии солодовую основу добавляется фруктовый сок. Специально для запуска Eve в России специалистами «Балтики» были разработаны уникальная концепция продвижения и не имеющая аналогов в мире упаковка.
«Выпуская данный продукт на рынок, мы преследуем несколько целей, — говорит директор по развитию лицензионных, слабоалкогольных и безалкогольных брендов компании «Балтика» Людмила Якушина. - Во-первых, укрепление портфеля в стратегически важном и наиболее маржинальном суперпремиальном сегменте, поскольку долгосрочные потребительские тренды, в частности, премиализация в потреблении, сохраняют свою актуальность даже в периоды экономического спада. Что касается второй цели, то, выпуская Eve, компания «Балтика» выходит в новый для себя сегмент напитков, ориентированных на женскую аудиторию, вне ключевой для нас категории пива, что позволяет компании диверсифицировать свое продуктовое предложение». Цитата ОТСЮДА
Редкая пакость получилась laugh.gif Сладко, неалкогольно, противно. 0 баллов. И вот интересно, Балтика так "диверсифицировалась" wink1.gif , что в рекламе они себя и не упоминают laugh.gif
У них ведь было лето, когда выпускалось фруктовое пиво - с лимоном, апельсином и вишней. И как-то не сложилось (было похуже бельгийского фруктового, конечно, но хоть пить можно было). И вот теперь ЭТО huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Добавить в закладки

Перейти: