Авторизация
Загрузка...
Детское Питание (уже готовое)
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Intra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2005 3:31     Заголовок сообщения: Детское Питание (уже готовое) Ответить с цитатой

Думаю, такая тема тут не помешает - на форуме много народа с маленькими детьми, не всегда xватает времени что-то приготовить и готвая продукция часто спасает...
Плюс мои, например, детки готовые овошные, мясные, фруктовые пюрешки едят намного лучше чем приготвленные мнои...
Итак, я люблю продукцию Гербер - беру у ниx каши моментальные и пюре всевозможные - мясные, овошные и фруктовые...
Из мяса мои детки xорошо едят телятину и курятину, даю по 10 баллов, потом баранина и индюшатина - баллов 8, а вот говядину дочь не ела и сын не жалует - балла 3...
С овошеи - горошек и тыква, даю по 10 баллов, оба моиx трескали аж за ушами трешало, а вот морковка, картошка и фасоль зеленая - совсем не ели, так что 1 балл, ето все делала сама...
фруктовыx много, все тянут на 9-10 баллов, мои все едят...
кашки моментальные на мои вкус невкусные, но дети едят намного лучше какиx-либо другиx, дочери уже 2 года и 4 месяца, а она до сиx пор только ети кашки и признает... (ето я все о Гербере)...
Вот такие мои оценки, основываясь на пристрастияx детеи...
Есть фотографии - пюре из горошка и кашки...

pict1120.jpg
pict1120.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1869 раз(а)

pict1119.jpg
pict1119.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1860 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Kuzicheva  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2005 14:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ели кашки Беби-папа с пониженным содержанием сахара. Тоже даю 10 баллов. Хорошо растворялись и по цене недорогие. Сейчас нам 2 года и 1 мес., уже ест "с общего стола" манную, рисовую, из смеси злаков Нордовскую.
Пюре ели овощние с рыбой, курицей, говядиной "Тип-Топ" - 7-8 баллов, они какие-то жидковатые попадались, особенно тыква с говядиной, как вода, но ребенок ел smile.gif
Из фруктовых на ура были "Фруто-няня" Лебедянского завода - 10 баллов. Очень нравились смеси фруктов "Топ-топ", но у них баночки маленькие, а цена высокая, поэтому тоже баллов 7-8.
Соки до 2 лет пили "Фруто-няня" без сахара, сейчас пьем "Тонус", реже J7. "Фруто-няня" и "Тонус" тоже по 9-10 баллов, довольны соотношением цены и качества.
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2005 4:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A мы росли на Bebivita - 10 баллов, очень вкусно и неплохой ассортимент, только йогурт с творогом от них не понравился...
И еще Hipp - 10!!!!

Неплохие фруктовые пюрешки от Nastle и моей очень нравилось рыбное пюре, лосось со шпинатом, что ли... - 8 баллов

Последний раз редактировалось: kolobok (Вт Авг 23, 2005 23:12 ), всего редактировалось 1 раз
yogik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2005 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже выросли из дет. консервов, но вот что ели:
овощи, фрукты - Бич нат, Гербер - 9 баллов (отнимаю 1 балл за цену)
каши - Беби ситтер (10 баллов);
мясо - Тихорецкое (5 баллов - плохой состав - соль, специи, а в ряде видах даже соя);
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2005 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы росли на натурпродукте... 91 год!
Но вот чего ем сама (изредка, ребенок крутит пальцем у виска - маманя в детство - того... cool1.gif ) - маленькие мясные баночки с говядиной и прочим российского производства. Петушок что ли? Надо посмотреть По-моему exclaim.gif вкусно!
Просто вспомнилась ситуация - когда Анька перестала пить смесь, матушка решила, что оставшиеся банки можно употребить с кофе. Выплюнула! - Боже, чем мы кормили ребенка! laugh.gif Бяка называлась Импрес.
А есть ли сейчас смесь Малыш? Очень выручала. И пахла нормально.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yogik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 9:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Но вот чего ем сама (изредка, ребенок крутит пальцем у виска - маманя в детство - того... cool1.gif ) - маленькие мясные баночки с говядиной и прочим российского производства. Петушок что ли? Надо посмотреть По-моему exclaim.gif вкусно!

Ася, мы говорим об одном и том же:
Цитата:
мясо - Тихорецкое (5 баллов - плохой состав - соль, специи, а в ряде видах даже соя)

Производитель предшагает широкой ассортимент мясной продукции. Я покупала исключительно "Говядину", "Говядину и языком", "Говядину и печенью", "Говядину с сердцем". Эти хоть как-то отвечали моим требованиям. Все остальное sick.gif

Пы. Сы. И я сама ем энто мяско. А вот Ребенка мой пока не дорос до того, чтобы пальчиком покрутить... wink1.gif laugh.gif

image.jpg
image.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1714 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 14:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик!!! laugh.gif Оно, оно любимое! Т.к. сама ем - на состав не очень обращала внимание blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alycha  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой старший обожал кашку Ремидии - которая из семи злаков, лет до 4-х если ничего не ел, то эта каша шла на ура.
Sun  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старший рос практичеки безо всякиз консеровов.Из детского ему покупали только (в России) каш Малышка. Очень вкусные, особенно я с удовольствием за ним доедала гречневую с черносливом.
Младший ничего, кроме консерв не признает. Покупаю ему пюре фирмы Cow and Gate.
avitalnaomi  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 15:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Старший ел в младенчестве смесь NAN (Nestle) , а когда приехали в Израиль (ему было 8 месяцев) , выяснилось , что тут такой смеси нет - перевели его (с трудом) на Матерну и каши Гербер , потом он ел и баночное питание Гербер . А сейчас Младшенький (ему 1 год) очень уважает и Матерну , и каши только Гербер , баночное питание не ест совсем - не понравилось .
Anselia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 07, 2007 22:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своё чадо взращивала на HIPP (начиная с заменителя грудного молока и кончая кашами и пюре всякими). Мне, а главное и ребёнку, этот производитель понравился. Даю 9 баллов. Но единственный недостаток - дорогие!!!
taxiblues  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 24, 2007 5:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя тоже дорогие любит - гербер, хайнц, хипп, сэмпер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2007 14:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруктовые пюре.
ГЕРБЕР- ставлю ему 3.
Мне не нравится в нём состав huh.gif Только у 1 ступеньки всё в порядке, а дальше sad.gif Идут разные добавки, причём частенько на 1-ых местах. Получается, что к примеру баночка тропических фруктов состоит главным образом из сахара, кукурузного крахмала и воды. Ну ещё яблочного пюре. Я такое даже не покупаю.
ПРИНОК- ставлю 6.5
Состав много лучше гербера и стоит дешевле poketoungeb.gif Но тоже содержат сахар, хоть и в меньших количествах и без воды с крахмалом.
ПроМедико- ставлю 8.5
Отличный состав! happy.gif Вообще не содержат сахара. Ни какие. Ни воды, ни крахмала. Ни чего лишнего smile.gif Минусы: оно самое дорогое и любые фруктово-ягодные смеси, содержат яблочное пюре на 1-м месте. Но этим "страдают" все 3 фирмы.
Vikylik  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старший у меня вырос именно на гербер....всё ел и фруктовые (и чернослив и ядлоко и персиковый короче все кроме банана) и овощные мне самой все нравились особено там где вермешелька идёт....и соки очень вкусные были.поэтому ставлю 10
smile.gif
а щас спустя 3 года на прилавках ни чего нет (гербер)кроме яблочного пюре и то 3-уровень младшему вобще не нравится даже яблочный поэтому ставлю 2 ,так как в 3 уровне кашеца не вкусная! mad_icon.gif
Irina K.  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2008 12:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едим Гербер, Бич Нат, и Семпер - причем семперовская тыква вкуснее герберовской. а каши - Ремедия.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Добавить в закладки

Перейти: