Авторизация
Загрузка...
Кремы для мордочек и не только (Будем красивыми-3)
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Июл 03, 2005 4:13     Заголовок сообщения: Кремы для мордочек и не только (Будем красивыми-3) Ответить с цитатой

Прошу! Кремы для всех частей лица (заварные, белковые и прочие для тортиков - не сюда! poketoungeb.gif ), маски (девочки, не отвлекаемся на самодельное, ладно? cool1.gif ), лосьоны-тоники, лифтинги и прочее! Если можно - в разных постах про разное - вдруг придется делить sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кенгуру  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 03, 2005 11:18     Заголовок сообщения: Re: Кремы для мордочек и не только (Будем красивыми-3) Ответить с цитатой

У меня сейчас Шанель Гидрамакс - увлажняющий крем - 10 баллов.
И концентрат термальной воды Биотерм - 10 с плюсом.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июл 03, 2005 18:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят, важно учитывать возраст кожи, я все увлажняющими пользовалась, Jade мне понравился - 10 , ближе к 30 надо вроде бы крем менять, есть еще время выбрать happy.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2005 3:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится все тот же Мэри Кэй - 10.
Лореаль баллов 8 (учитывая недорогую цену).
Дарили тут Орлан. Ничего особенного (а стоит, кажется, приличных денег), баллов 6.
С Виши вышла накладка - у меня странная кожа, если не усердствовать с цветочками-пестиками (Грин Мама категорически не подходит), не пользоваться ретинолом (пятнами пошла от Ив Роше), все бы ничего. Но! Супер-пупер-гипоаллергенная Виши нанесла такой удар, от которого я две недели отходила shocked.gif
Заметила странную особенность двух фирм - упомянутых Бутик дЭлит и Швейцарской Формулы (в Мойдодыре). Скрабы, лосьоны, крема для тельца хороши, а вот с кремами для мордочки - просто беда. Плохо впитываются, эффекта - ноль. 2 балла.
У Ив Роше очень нравится серия с сывороткой, но дорого (для меня) - 9 баллов.
latona  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнюю неделю пользуюсь Faberlic. Нежный ночной и дневной крем, из серии для чувствительной кожи. Моей чувствительной коже он пришелся по вкусу. Цена 150 руб. (5$) за 40 гр. тюбик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prinzessa  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 13:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовалась кремами фирмы"Фаберлик",осталась очень довольна,использовала маску для глаз,крем с экстрактом тапиока(хорошо регулирует выделение кожного жира),ночным кремом,средство для снятия макияжа-10баллов
Сейчас использую Avene,довольна,пока не знаю просто или очень,пользуюсь всего пару недель,кожа у меня капризная,пока ведёт себя хорошо
Мне вот что моя косметолог сказала,что разные косметические фирмы предназначены для разных возрастных групп,из-за своего химического состава.Только вот как определить это самому,не знаю,пыталась искать информацию,ничего не нашла huh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2005 4:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса, может быть, оно так и есть, но многие фирмы делают разные линии и всегда обозначают - юношеская, обычная - для среднего возраста, возрастная - тоже разная - от 30 до 40 и пр... ЛОреаль точно это делает. Ив Роше - тоже. Перепутать можно, и это, действительно не есть полезно. Приучить себя в 35 к гормональной косметике, например sad.gif
prinzessa  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2005 9:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Принцесса, может быть, оно так и есть, но многие фирмы делают разные линии и всегда обозначают - юношеская, обычная - для среднего возраста, возрастная - тоже разная - от 30 до 40 и пр... ЛОреаль точно это делает. Ив Роше - тоже. Перепутать можно, и это, действительно не есть полезно. Приучить себя в 35 к гормональной косметике, например sad.gif

Это точно huh.gif
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2005 14:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится Clinique On-Call, увлажняющий крем - 10 баллов, избавляет от ощущения стянутости кожжи по утрам, причем можно пользоваться не регулярно.

А вот для глаз... Пробовала за долгую свою жизнь Кристиан Диор, Эсти Лодер, Клиник и Биотерм, Виши и какие-то отечественные средства - сложилось впечатление, что лучше не пользоваться ничем. До того, как стала пользоваться кремами для глаз у меня морщин не было! Появились через месяц применения Кристиан Диор для первых признаков старения mad_icon.gif 1 балл.

Эсти Лолер, Биотерм - ни вреда ни пользы, но не нравятся на ощупь, 6 баллов.

Клиник от мешков под глазами - мешки становятся больше, но новые морщины не появляются, -1 балл.

Сейчас для очистки совести периодически наношу вокруг глаз Клиник для глаз с защитой от солнца, F15. Хуже не становится. Но маленькая баночка живет у меня уже год, так что сами понимаете, как регулярно я им пользуюсь. 8 баллов за безвредность.
От Виши тоже хуже не было, баночка была симпатичная, но обещание избавить от синяков под глазами он не сдержал! Ну, а о омолаживании тогда еще вопрос не стоял huh.gif

Самые жуткие впечатления за всю жизнь - от Нивея с липосомами, подарили лет 6 тому назад. Первую неделю казалось, что кожа омолодилась, но потом стала замечать, что не могу утром не намазать морду этим кремом (до этого я пользовалась кремами, когда припрет, примерно раз в неделю, а то и реже laugh.gif ), вся кожа стянута. Еще месяц отходила от этого средства. -1 балл
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 3:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Christian Diore-Energymove- 10
Masha*  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 5:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой самый постоянный крем (около 10 лет пользуюсь) Nivea Visage линия Q10 крем вокруг глаз с защитой от солнца, $14 за 14 грамм. За те годы, что им пользуюсь морщин во круг глаз не появлявилось, в 42 года это то, что мне надо. -- 10 баллов
Вот уже 6 лет пользуюсь кремом и гелем с AHA (alphahydroxy acid не знаю, как правильно по-русски) фирмы AlphaHydrox. Раньше можно было купить в магазинах, но последние 3 года тольko через интернет. Летом я использую гель, зимой крем, $15 за 100 грамм. Еще у них хорошие кремы для рук и ног, правда, пахнут кислым молоком -- молочные и фруктовые кислоты относятся к группе АНА. -- 10 баллов

До этого перепробовала много всего: и Ланком, и Эсти Лодер, и Диор -- деньги выброшенные на ветер.

Как крем для рук обычно использую Eucerin, лучшее средство для сухой кожи. -- Двоих детей на этом креме вынянчила. -- 10 баллов

Недвно косметолог посоветовала, и я купила и пользуюсь кремами и гелями фирмы PCA Skin. Мне очень нравится, но это пока пару месяцев, так что не могу советовать решительно.
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 13:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася! Ты не одна такая ! У меня была ЖУТКАЯ аллергия на Виши! Я распухла, как половинка красного грейпфрута! А от Ив Роше - от геля для проблемной кожи - получила ооочень проблемную кожу! smile.gif
А так - глаза намазать - огурцовый гель какой-то шотландской фирмы, продается "ДУше и ДушЕ" - 300 р стоит - 10 баллов, глаза не отекают, как от крема, весь день свежести на глазах хватает.
На морду - КензоКи - флюид с бамбуком - супер, просто! Не дешево, по поскольку флакон с дозатором хватает очень надолго - 10 баллов
Или новая Елена Рубинштейн - в серо-фиолетовом флакончике, есть в 3 модификациях - крем, легкий крем и флюид - намазалась у подруги флюидом - весь день ощущала себя младенцем! 10 баллов
А умывать морду - есть специальная умывательная варежка какой-то швейцарской фирмы, которая производит всякие супер-тряпочки и протиралочки, которым не нужны дополнительные средства. Так вот, варежка - потрясающая, утром и вечером умылся, варежкой морду потер - и никаких скрабы не нужны и дополнительные пенки для умывания.

Последний раз редактировалось: sollveig_k (Пт Июл 22, 2005 15:46 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
enei7  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 15:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif девочки приветик!!!
косметикой виши больше не пользуюсь тоже на коже пошли пигменты и блестела кожа как маслом намазанная.подруга случайно предложила росийскую косметику на плаценте и я вам скажу ,что ничего лудшего у меня не было пятна прошли и лицо стало ооооочень суперкое happy.gif называется она так-лечебная косметика **источник жизни***продаётся только через дестрибьютора.и пробовала брать у них плаценту на волосы вы не поверите это ,что то волосы блестят и перестали выпадать.всем удачи smile.gif
Vorona  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки! Здравствуйте! Я тоже пользуюсь Мэри Кэй - 9 баллов. А ещё хочу сказать одну вещь: только не смейтесь, летом я пользуюсь кремом "Роса" Питерский производитель. Очень мне нравится, моя мама, тоже кстати Мэри Кэй предпочитает в любое время года, смеётся надо мной постоянно по этому поводу, а мне эта "Роса" очень нравится (летом) 10 баллов. Попробуйте, он дешёвый!!! Как говорит моя мама
-в крайнем случае пятки измажу.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вороночка, а кто смеется? poketoungeb.gif У нас масса очень приличной косметики. Я существо аллергичное, для меня многое невозможно из-за ее НАТУРАЛЬНОСТИ (травки, цветочки и пр.) huh.gif Нашим бы над отдушками поработать - цены не будет! satisfied.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

Добавить в закладки

Перейти: