Авторизация
Загрузка...
Кремы для мордочек и не только (Будем красивыми-3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Янв 21, 2012 7:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка, я, собственно, цену узнала уже по приезде blush.gif А В Роше загляну, спасибо! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 18:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей знакомой знакомая купила крем чистая линия
пришлось даже больничный брать такая аллергия высыпала.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Seruka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 27, 2012 19:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла в темку отзывы почитать, но про свой крем не нашла.
Напишу свои впечатления и ощещения про крем для кожи вокруг глаз O2D-biotik
creamy eye concentrate
contour yeux veloutе
Бархатистый крем для глаз, производство США.

Пользуюсь больше полугода, но эффекта ноль, т.е мелкие морщинки остались на месте.
Может я витаю в облаках по вопросам разглаживания мелких морщинок, но от этого крема я ожидала именно этого эффекта.
Увлажняет и питает кожу крем на 7.баллов, а на морщинки не действует вообще, в этом плане крему от меня ноль.
В общем ни положительного, ни отрицательного эффекта нет, а по цене дороговато, больше 1500руб.
От виши у меня АКВАЛИЯ ТЕРМАЛЬ КРЕМ ЛЕГКИЙ 40мл

Очень нравится, отлично увлажняет и смягчает кожу, от меня 9 баллов.
Сравнить мне не с чем, поэтому 10баллов не поставлю.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Dec 03, 2012 4:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, выручайте! Стала обладателем сета от Ланком и не очень понимаю, что с ним делать blush.gif Крем и крем для глаз - понятно. Но есть две, видимо, сыворотки Genifique Активатор молодости и Visionnaire [LR 2412 4%]Интенсивный уход-корректор. В чем трабл: нет руководства к применению. На сайтах (русском и американском) тоже нет. Отзывы в сети оставляют в глубоком недоумении. Кто-то пишет - употреблять отдельно (про корректор), что в принципе возможно судя по объему (сыворотки обычно миниатюрны), кто-то - что под основной уход. Зачем две сыворотки в наборе - тоже не поняла... Стоит это все как два чугунных моста... Никто не сталкивался? tellme.gif
OlgaG  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 03, 2012 8:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, под регулярный крем. Я уже почти сплю, посмотри на LANCОМЕ Official Site . Нйди нужный продукт, затем почитай отзывы пользователей, другой инфы не нашла.
After you have washed your face and then let it dry. I apply my eye cream first and then I apply the Visionnaire to my face and you can put some of the serum under the contour of your eye and then continue applying it to the rest of your face. Be sure to use the Visionnaire where you have any creases or wrinkles too. After you do this, then apply your moisturizer that you use. You can apply the Visionnaire in the morning and then put your day moisturizer over it. That also works the same way at night just use your night cream over the serum.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пн Dec 03, 2012 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женифик :

Appliquer quotidiennement matin et soir, avant votre rituel de soin habituel.

Наносить ежедневно утром и вечером перед вашим обычным ритуалом по уходу за кожей.

Визионнэр :

D'une tolérance optimale, Visionnaire est à utiliser toute l’année, matin et soir, même sur le contour des yeux, idéalement avec Genifique

Для лучшего эффекта, Визионнер следует применять в любое время года утром и вечером, в т.ч. вокруг глаз, в идеале вместе с Genifique

Видимо, в связи с последним они вместе и продаются. Ася, я не пользуюсь ни тем ни другим. Всего лишь нашла в нете инструкции по применению smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Dec 04, 2012 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, Ирочка, спасибо!!! inlove.gif

Очень была удивлена, что российский сайт - это интернет-магазин без подробностей, на американском тоже не радостно. Да и на самих кремах обычно пишут - что для чего и как. huh.gif Ланкомом не пользовалась и не собиралась - подарили wink1.gif Спасибо еще раз!
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 11, 2012 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с израильской косметикой. Вот уже почти год изпользую(все никак не кончится). Вроде так ничего они, ничего невероятного, но увлажняют и не забивают поры, уже хорошо. Состав там интересный. А еще мне очень дизайн нравится. smile.gif
У меня:
Дневной и ночной крем "Роза и герань" от "Mineral flowers"

И гель для глаз и дневной крем "Yes to cucumber"

Кукумбер этот немного кожу щиплет иногда, но других нареканий нет.

Еще существуют морковная и томатная серии.
Продаются они в магазинах "Сефора".
Порывшись в нете, я выяснила, что надо смотреть штрих- код, где сделано, в Израиле или в Китае. Народ недоволен китайскими, но хвалит израильские. Но вот у меня цветочные точно китайские, а огурец не знаю, коробку выбросила.

Ставлю 8.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Мар 15, 2013 4:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не пользовалась Мэри Кей, а тут подарили. Может, когда пользовалась регулярно - лет 15 назад - опыта другой косметики не было? blush.gif Но с другой стороны все изменилось и у них. Крем тайм-вайз не плох, но и восторга нет, оставила на лето - зимой он с сухостью и ветром не справился. Эта же серия в походном варианте снабжена сыворотками на день и на ночь. Дневная - кремоподобная белая. Ночная - прозрачная с разноцветными вкраплениями (на руку они не выдавливаются, видимо, растворяются wink1.gif ). Дневной вариант баллов на 5-6. А вот ночной - на три. Он плохо впитывается... Пошла в мойдодыр отчитаться за тоник huh.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 15, 2013 9:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покупала набор для лица Тайм Вайз, дневной-ночной.. И коллега моя тоже брала. Нам обеим совершенно не подошло.
Сначала вроде терпимо. Но стоит слегка вспотеть, лицо начинало гореть и покрываться красными, как будто ожоговыми пятнами. Я в магазине одежду примеряла, чувствую, горю. Посмотрела в зеркало- жуть! tellme.gif Я из примерочной боялась выйти и напугать своим видом продавщиц.
После этого постоянно пользуюсь от Мэри Кэй только кремами для век, для лица- ни-ни.
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 7:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я исте лаудер вообще не поняла. Пользовалась примерно год от умывалки до крема - не произвел впечатления. Баночки красивые только)))))
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 9:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hinky, у меня тоже кожа очень сухая и на все крема реагирует аллегрией, я тоже только Нивеей пользуюсь и утром и на ночь.
Хочется, конечно, красивые баночки дома иметь, похожу-погляжу и куплю, а пользоваться всё равно не могу, полежат, полежат и выкину. huh.gif
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 9:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивея в простой синей банке? shocked.gif Или другая какая-то?
У меня тоже ужасно сухая кожа. Я остановилась на Кларанс Multi-Regenerante для сухой кожи. Но он же на порядок дороже. Попробую Нивею, а вдруг?!
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 28, 2013 11:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, Оля, самый обычный и дешевый крем. happy.gif
А те, которые у них в красивых белых баночках дневные и вечерние мне не подходят. huh.gif
Только этот...

9a897b8565e01bd62c158cd52064d8cc_67.jpg
9a897b8565e01bd62c158cd52064d8cc_67.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1059 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Сен 03, 2013 5:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивею в синей банке всегда держу на зиму и при прочих обветриваний. Согласна на 100% - это лучшее, что у них есть (пробовала разное - в основном барахло). И просто очень хороший питательный крем smile.gif

Мне подруга из Японии привезла нечто странное: Cola-rich все в одном. Объяснила - вместо тоника, утром, вечером, под глаза для любой кожи... Консистенция гелевая с золотыми вкраплениями. Я оставила на лето. Странная штука. Липкая (и на мне довольно долго впитывается), золотинки довольно грубы на ощупь (растворяются при втирании). Под глаза это - во всяком случае в моем возрасте под 50 - мазать точно не надо, кожа тонкая, воспалилась от грубости wink1.gif Но увлажняет неплохо, баллов на 6. Повторять не буду. И экспериментировать (ну мало ли кто куда ездит) не советую wink1.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

Добавить в закладки

Перейти: