Авторизация
Загрузка...
СЫРРР..РР!! Плавленые, крем-сыры...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 9:13     Заголовок сообщения: СЫРРР..РР!! Плавленые, крем-сыры... Ответить с цитатой

Не увидела тему о сырах, а именно о них очень часто идут разговоры во многих разделах, поэтому без разрешения Асеньки хочу открыть темку!
Так как я большая поклонница сыров, разных всяких, то...
Чаще всего покупаем сыр Olterman (вроде так пишеться?) 30% жирности! Литовские сыры - Сваля, Тильзитер, Атлетас!
Моцареллу очень любим, крем-сыры Рама и Луговые травы с икрой и лососем!
Обожаю Камамбер, Бри в коробочках, а внутри баночка, не помню фирму!
Плавленые сыры если покупаем, то Виолу в банке и еще мне понравился сладкий сыр ванильный Карат в баночке!
Дома потом посмотрю название других сыров, которые иногда покупаем, они более дорогие, но очень вксуные!
Крем-сыр Рама и Альметте люблю кушать просто с хлебцами и использую в приготовлении различных блюд! happy.gif
Игрек  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 11:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я такая сырница!
Все сыры с голубой плесенью - 10 баллов!
Козьи сыры - 9 баллов (дорого)
АЛЬМЕТТЕ - очень вкусно 10 баллов.
БАВАРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА - с красивыми маленькими дырочками - 10 баллов.
НАТУРА - сливочный и снаполнителями - 10 баллов.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрек писал(а):
Козьи сыры - 9 баллов (дорого)

ага, вчера смотрела в супере, смотрела на них, разные козьи сыры с разными обсыпками, но "жаба задушила"! huh.gif
Я еще люблю сыр, но редко очень покупаю, с грецкими орехами наверху, в коробочке тоже!-10 баллов

В предыдущем моем посте, всем сырам даю 10 баллов! happy.gif Забыла оценить! blush.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2005 4:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ледичка, и молодец! smile.gif
Я вот не очень сырница blush.gif Рама Крем-Бонжур - это сюда? В смысле - это сыр или творог? blush.gif Если сюда - 8 баллов. Вполне себе намазочка, особенно с огурчиками.
10 - это сыр с хреном... Ой, я должна дойти до магазина. Склероз blush.gif У них же есть с лососем...
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Июл 19, 2005 10:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится Альметте-10 баллов.Виола с горьким привкусом,сколько не покупала,даже в Каринином заварном рулете чувствовался отдельно-6 баллов.
Очень нравятся наши плавленые сыры "Дружба","Янтарь","Омичка","Коралл",такие сливочные,жирненькие.
Хохланд-10 баллов.Попробовала сыр "Растишка" от Данон,дочь просила купить,насмотрелась рекламы,отвратительная гадость,химия в чистом виде,выкинула.Дала бы отрицательную оценку.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Авг 20, 2005 0:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, до прилавка нужного не добралась, но купила Эрмановские крем-сыры с хреном и с зеленью. Очень недорого - около 24 рэ. Вкусно. До того на букву М (Мертель? нет... blush.gif ) не дотягивает, но за цену можно дать 7-8 баллов.
У РАМы появился сыр с грибами. Попробую - расскажу! smile.gif
Slastenka  
Дегустатор-экспериментатор

Сообщение Добавлено: Сб Авг 20, 2005 10:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я руками и ногами за РАМУ - и на бутерброды и в чизкейк sigh.gif
Еще вкусные President, самый хороший, на мой взгляд, с лососем smile.gif - 10 баллов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 21, 2005 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооооййййй! Сыры!!! Обожаю!!! Мы даже специальные сырные вечера с подругой делаем!
Камамбер, бри и все, что с беленькой и красноватой корочкой 10!
Олд дач (как правильно пишется не знаю blush.gif ), Старый Амстердам, Грюйер, Шевретт тоже 10!
Некоторые виды Камбоццолы и Горгонцолы - не очень соленые - 8.
Есть еще какой-то итальянский мягкий сыр с фруктами - с манго, с миндалем, с курагой - тоже 10... Только вот не помню как он называется.
Только вот Гордон Блю не нравится....
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2005 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала Раму с грибами. Так себе рама... cool1.gif После огурчиков и видимой зелени ждала кусочков грибных. Не дождалась. huh.gif В составе написано - грибная паста (грибы, лук, масло). Запах есть. Короче - 5 баллов. cool1.gif
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2005 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой Гауда - 9 баллов. А брынза из коровьего молока , если еще и собственного приготовления - 10 баллов!!!! Обажаю салатики с брынзой!
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2005 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рама - аналогично с вышеуказанным мнением. - 5 баллов.
Дельфия "Французкая" - 10 баллов. Хороший сливочный сыр. Может служить базой для многих закусок:)
Дельфия "Сливочный" - аналогично. + Использую для тирамису. - 10 баллов (плюс куча баллов за проедоставление возможности таки приготовить Тирамису в украинских усовиях с минимальными затратами:)
"Дельфия "С беконом" - для любителей бекона.. слишком насыщенный запах.. - 5 баллов
Виола - 10 баллов
"Янтарь", "Дружба" беру производства "Галактон" - 7 баллов Иногда бывают "проколы" из-за нарушения технологии приготовления.. Впрочем, другие производители "страдают" этим более заметно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2005 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рама - это даже не сыр. А творожный паштет какой-то. 5 баллов.
Birki  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2005 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России попробовала новый для меня сыр Ламбер от ВимБильДанн. Очень понравился. 10 баллов.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
TiIIIina  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Окт 07, 2005 9:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oltermani 17 % - очень вкусный. 10 баллов. Раньше брали 30%, но 17%-ый понравился больше.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Myrlika  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 09, 2005 0:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
В России попробовала новый для меня сыр Ламбер от ВимБильДанн. Очень понравился. 10 баллов.

Поддерживаю! Очень вкусный... happy.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Добавить в закладки

Перейти: