Авторизация
Загрузка...
Сухофрукты и орехи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупила Курагу с очищенными фисташками (по три штучки в ягодке) от ООО ТЕРМЕР (Москва). Нежно, вкусно, необычно. 10 баллов. У них много чего еще есть, будем пробовать wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 9:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила сим сим , какую то тропическую смесь... люблю кокос , чего греха таить cool1.gif но от ихнего кокоса у меня аж приступ удушья начался , такой термоядерный аромат cry.gif в общем, кокос весь отсортировала и выбросила, а остальное вроде ничего , есть можно smile.gif но, больше не куплю satisfied.gif 5 баллов ( ананас как всегда был вкусный smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Сен 02, 2007 1:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Пушкинки наткнулась на тележку с орешками shocked.gif В аккуратных фунтиках из крафт-бумаги с рисунком продавался миндаль и кешью - в сладком и соленном виде. Я не удержалась blush.gif (видимо, босоногое негигиеничное детство blush.gif вспомнилось. Там были косточки от урюка в газетке или испльзованных листиков школьных тетрадок wink1.gif ). ООО Сладкий миндаль, Москва. Думается, что они не только в таком виде свою продукцию продают, надо поискать - вкусно! Орехи крупные, ни одного горького, красота! 10 баллов! smile.gif
YaMaha  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2008 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berg писал(а):
разочаровалась в вишне "дары природы" , второй пакетик покупаю и все жесть какая то... испортили качество что ли ? какк искусственная стала... huh.gif

Вот-вот! Я тоже покупала Раньше эти сухофрукты. Но!!! Скажите, зачем они стали растительное масло добавлять во все сухофрукты? Ведь раньше этого не было и на вкус они просто сушеные/вяленые. Теперь они жирные, в масле все! Я так растроена!!! sad.gif
Еще покупала на рынке, но как посмотрела передачу, что на рынках покупать не желательно, т.к. они их и кипятком обдают, и всякими веществами поливают, а контроля никакого! Боюсь теперь... что делать? tellme.gif
YaMaha  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2008 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вчера купила груши и персики в переходе к СК Олимпийскому , м. Проспект Мира (Москва). Дороговато, но вкусно, хотя и на развес satisfied.gif
Листок  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2008 11:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне кроме сухофруктов от МОК (Московская ореховая компания) ничего не надо. Тт же ДЖАЗ это их продукт и смесь для компотов у них вкуснявая и очень красивая на вид - 10 баллов
Sladkoeshshka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Янв 23, 2009 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только развесные орехи покупаю. Обычно грецкие и миндаль, ну и курагу тоже - в магазинчиках, в которых продают только сухофрукты и орехи. Обычно в них огромное количество разных сортов, и по стоимости получается дешевле, чем расфасованные.
Когда они расфасованы в пакеты, очень сложно понять, какого они качества, тогда приходится ориентироваться на стоимость, но по опыту знаю - не все дорогое вкусное и качественное. blush.gif
YaMaha  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2009 11:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что развесные лучше видно (я собственно также покупаю smile.gif ), но с другой стороны , думаю, в пачках проходят какие-то проверки или, может, какую-нибудь очистку от "бактерий/микробов" проходит. Или я просто верю в то, чего нет? happy.gif
Коробочка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 31, 2009 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю регулярно в "Метро" орехи-сухофрукты "Bakers street"
Ставлю 9 баллов, оочень редко попадаются мелкие косточки в сухофруктах. Но, в последнее время эта фирма не поставляет товар. Появилась новая -Fine-Food". Взяла чернослив и курагу. Идут испатания laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2009 3:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коробочка, уж пожалуйста! happy.gif Поскольку испытанному "Bakers street" я готова и 10 поставить. А кто-нибудь встречал расфасованные сушеные яблоки? tellme.gif
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2009 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaMaha писал(а):
Согласна, что развесные лучше видно (я собственно также покупаю smile.gif ), но с другой стороны , думаю, в пачках проходят какие-то проверки или, может, какую-нибудь очистку от "бактерий/микробов" проходит. Или я просто верю в то, чего нет? happy.gif

Никакой очистки, безусловно. Просто расфасовано из больших мешков в более маленькие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 14:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
А кто-нибудь встречал расфасованные сушеные яблоки? tellme.gif

Ась, смотря что ты хочешь smile.gif сушеные яблоки дольками, типа как для компота, я не встречала, а вот яболочные чипсы недавно слопала smile.gif в перекрестке, цена за пакетик около 30 рублей, вкусные, тоненькие, хрустящие, на 10 баллов легко , но как всегда мало poketoungeb.gif

чипсы
чипсы

Файл был скачан или просмотрен 1179 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 16:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльк, никогда такого не видела shocked.gif Интересно sigh.gif А яблоки "компотные" - половину. Он их из смеси выуживает в первую очередь laugh.gif Мне кажется, что у Бэйкерс они были, но давно sad.gif
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 10, 2009 10:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, чипсы эти лежат не в отделе сухофруктов, а в продуктах для диабетиков smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Фев 10, 2009 15:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Юль, спасибо, мне бы в голову не пришло blush.gif smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Добавить в закладки

Перейти: