Авторизация
Загрузка...
Давайте поностальгируем!
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
begemotik64  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2005 13:07     Заголовок сообщения: Давайте поностальгируем! Ответить с цитатой

Предлагаю послушать старые хорошие песни.

Поскольку я все же не хочу, чтоб меня хомячили(см. ниже), если все же кто-то захочет услышать старое хорошее(прекрасное), пишите мне, я пришлю Вам на почту, а поскольку нет материальной заинтересованности, то это все равно, что я Вас пригласила в гости и дала послушать на магнитофоне Или нет? А, юристы-правоведы?

Последний раз редактировалось: begemotik64 (Вс Июл 17, 2005 12:43 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
begemotik64  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2005 13:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла сказать. Если наткнетесь в песнях на необычные расширения типа 3 или pdf, то их после закачки надо просто переименовать в mp3. Это сделано специально для тех, кто скачивает с работы и стоит фильтр против закачки музыкальных файлов. rar самораспаковывающийся, вначале нужно скачать все куски, потом давать команду на распаковку
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2005 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое smile.gif Я уже Андрея Миронова послушала smile.gif
oshri  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2005 15:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - Марка Бернеса. Это мое детство... sigh.gif Нет, я не такая старенькая, просто его песни всегда звучали в нашем доме - он с моими бабушкой и дедушкой учился в одном классе. И подбил деда после 7 класса бежать в Москву "учиться на артистов". Артистов выловили в поезде в Белгороде и вернули домой... А Бернес после 8 класса снова удрал. И поступил...
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2005 15:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я такая непонятливая, у меня не получилось прослушать. Не знаю как.
begemotik64  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2005 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушать очень просто. Заходим в указанный почтовый ящик, как в свой собственны1. Влезаем в интересующую папку, щелкаем по письму с песней, письмо открывается. В самом низу письма есть прикрепленный файл с песней, щелкаем на него правой клавишей мыша и закачать при помощи (Данлоад мастер, Ре гет, Флеш гет, любая качалка, которая у Вас установлена), если нет качалок, то щелкаем по прикрепленному файлу песни левой клавишей мыша появляется менюшка эксплорера с предложением сохранить на диске. Сохраняем и то что получилось(или скачалось) переименовываем в Название песни.mp3 После чего слушаем. А ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ СНОСИМ НАФИГ ЗАПИСЬ С КОМПА, ЧТОБ НЕ НАРУШАТЬ АВТОРСКИХ ПРАВ, ЧТОБ ИХ ПРИПОДНЯЛО, ДА ОПУСТИТЬ ЗАБЫЛО!

Последний раз редактировалось: begemotik64 (Вс Июл 17, 2005 13:01 ), всего редактировалось 1 раз
begemotik64  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2005 17:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad.gif

Последний раз редактировалось: begemotik64 (Вс Июл 17, 2005 12:32 ), всего редактировалось 1 раз
begemotik64  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2005 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad.gif

Последний раз редактировалось: begemotik64 (Вс Июл 17, 2005 12:34 ), всего редактировалось 1 раз
begemotik64  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 16, 2005 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad.gif

Последний раз редактировалось: begemotik64 (Вс Июл 17, 2005 12:35 ), всего редактировалось 1 раз
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Июл 16, 2005 17:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегемотик, спасибо! Ни за что не угадаешь, за что именно! poketoungeb.gif
У меня рабочая диллема - издавать того Мартынова или не издавать... Получается, что не надо! laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
begemotik64  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 16, 2005 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек, я надеюсь, меня не ухомячат sad.gif за какие-нито нарушения? Я ж только чтоб девочки послу-у-шали и вспо-о-омнили... Я хорошая!
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 16, 2005 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

begemotik64 писал(а):
Гржемилек, я надеюсь, меня не ухомячат sad.gif за какие-нито нарушения? Я ж только чтоб девочки послу-у-шали и вспо-о-омнили... Я хорошая!

В собаку превратят laugh.gif
Но по-моему я сама согласилась бы laugh.gif , а тебе не страшно . вон сколько вырастила smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Июл 17, 2005 1:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегемотик, я даже перепугалась сначала - за что я тебя должна хомячить - во, думаю, репутация... shocked.gif Ты по поводу авторских прав? Разбираться будут не с тобой, а с владельцами сайтов, которые выложили. Да и то - мутное это правовое поле... cool1.gif
begemotik64  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 17, 2005 12:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек, а я по-твоему, кто? Владелец сайта и есть sad.gif Слава б-гу, я выложила не песни, а только список песен из моей домашней коллекции. Ну что ж, раз пошла такая пьянка, сношу нафиг посты с инфой где что послушать. Если кто что захочет, пишите мне в личку, я всегда пришлю на почту.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Июл 17, 2005 16:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, милые, Бегемотик! Я не хотела ничего портить! sad.gif
Просто действительно работа в издающей музыкальной компании дала себя знать... У того же Мартынова првообладателем является брат. Он же мертвого достанет...
С другой стороны - денежный интерес-то отсутствует... Поэтому и говорю - мутно все. Вот компании, пользующиеся рингтонами для мобильников должны отчислять. Но проверить сложно...
ПРОСТИТЕ, ЧТО ВЛЕЗЛА!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Добавить в закладки

Перейти: