Авторизация
Загрузка...
НЕ НАДО МУСОРИТЬ
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Июл 16, 2005 2:05     Заголовок сообщения: НЕ НАДО МУСОРИТЬ Ответить с цитатой

Дорогие мои, сегодняшние мои действия по закрытию нескольких тем не принесли мне АБСОЛЮТНО никакого удовольствия. huh.gif
От новеньких и стареньких кукинговцев я прошу понимания и внимания - цели и темы ВСЕХ форумов сайта определены достаточно четко. Если говорить о нашем ОТК - здесь всё было объяснено при открытии, а именно ЗДЕСЬ
Пожалуйста, ознакомьтесь, кто не читал! smile.gif
В ОТК НЕТ рецептов
В ОТК НЕ обсуждаются способы готовки или потребления

ОТК занимается ОЦЕНКОЙ!!!
Если мы говорим о баллах помады, имеется ввиду стойкость, вкус, цвет... А не сексуальная привлекательность субъекта федерации в оранжевом или зеленом цвете! poketoungeb.gif
Вопросы ко мне - в ЛС или сюда.
Ваша Ася Грозная (сегодня) smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tashenka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 7:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфти!
Не видела поста.

Цитата:
А не сексуальная привлекательность субъекта федерации в оранжевом или зеленом цвете!

Ясно кто имелся в виду. Я почему-то думала, что тема будет интересна, ибо живем мы не только для того, чтобы вкусно поесть. Извиняюсь, если кому-то чем-то не угодила.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 15:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashenka, мы живем конечно не только для того, чтобы... Но смысл жизни и проч. интересы обсуждаются не в разделе ОТК.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винничка уже ответила, правда? smile.gif
От себя добавлю - я не хотела никого обидеть. Просто правила существуют и для того, чтобы можно было ЛЕГКО НАЙТИ нужную тему в нужном форуме. В Обо всем - там ВСЕ обсуждается. И - с разных сторон. Рецепты - к рецептам. Есть ведь замечательная [urlhttp://kuking.net/my/index.php]ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА[/url] smile.gif smile.gif smile.gif Пользуйтесь! Читайте! И не обижайтесь! smile.gif
olechka5  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2005 19:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек, пожалуйста, если тема закрыта, отмечай это сразу! А то я тут старалась, писала про Мэри Кэй, а то, что тема закрытао, узнала только тогда, когда нажала кнопку Отправить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2005 19:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, значок закрытия темы появляется СРАЗУ.
Мы, видимо, писали одновременно. satisfied.gif Сорри.
Ваша Ася
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Авг 23, 2005 1:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои!
Еще раз повторяю: МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ.
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ:
1. ПЕРЕД открытием новой темы не сочтите за труд просмотреть уже имеющиеся. Я уже не говорю про систему поиска ВСЕГО форума, это, видимо, труд непосильный.
2. У нас, на мой взгляд, достаточно КРАСИВО РАЗВИВАЮЩИХСЯ тем, в которых целенаправлено выдаются оценки ГРУППЕ ТОВАРОВ. Подумайте, а не вписывается ли ваша гипотетическая тема в ГРУППУ.
3. Пожалуйста, не открывайте темы по ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ, у нас все разбросано по ПРОДУКЦИИ. Я не закрыла Люмене, там много полезного, но создала этим прецедент, о чем сожалею. Если вы мне поможете и переместите свои посты по СООТВЕТСТВУЮЩИМ темам, я буду очень благодарна.
4. Обсуждение методов чего бы то ни было - НЕ СЮДА!!!

Извините, но скоро возьмусь за чистку постов.
Ваша Ася Вредная
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 28, 2005 17:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понятно, вопросов нет. smile.gif
Солнышка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 05, 2006 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек, Ася smile.gif , честно говоря, я редко захожу в твой раздел ( из-за недостатка времени ), но хочу оставить мнение с точки зрения "новенького" человека.
В этом разделе довольно сложно найти нужную тему, потому что тем очень много, они такие разные ( продукты, техника, косметика, кошки), постоянно "тасуются" и не всегда есть время изучить две страницы списка тем, чтобы решить, куда написать свой пост.

К чему я пишу это? Может, будет у тебя время ( или помощники найдутся ) сделать каталог тем и поместить его в качестве "объявления" вверху списка? Это значительно упростило бы пользование разделом ОТК, ведь он по сути является справочным. И никто не мусорил бы...
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 6:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, спасибо за отличную идею! Я правильно поняла - разбить каталог по ТЕМАМ? Т.е. еда - отдельно, косметика - отдельно и пр? И дать ссылки? tellme.gif
Солнышка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 12:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ася,каталог по разделам -- "продукты : список тем с ссылками", "косметика : снова список тем"... или ещё подробнее : для выпечки (мука, дрожжи и тому подобное), вкусненькое ( мороженое, конфеты, шоколад), консервированные ( огород в банке, оливки)...
И оформить примерно так, как это сделала Наташа-FarHai здесь или здесь.
А заодно в самом начале этого каталога разместить твои предупреждения mad.gif из тем "СТРАШИЛКА ОТ МОДЕРАТОРА", "НЕ НАДО МУСОРИТЬ", "Опыт - в массы! Мы открываемся!" в качестве "Правил раздела ОТК" exclaim.gif

Знаешь, Ася, мне очень приятно, что моя идея пришлась тебе по душе. smile.gif

Да, ещё подумала, надо эту тему-каталог назвать как-то эффектно cool1.gif , чтобы она обращала на себя внимание. Мне нравится во "Вкусных рецептах" название "Дорогие наши новенькие..." или, например, "ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ ТЕМЫ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!" Ну ты наверняка придумаешь что-нибудь получше. blush.gif smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 18:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, обязуюсь до конца недели воплотить идею в жизнь. smile.gif
Солнышка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Солнышко, обязуюсь до конца недели воплотить идею в жизнь. smile.gif

Ну что ж ты так, "обязуюсь"... blush.gif Мне прямо неловко стало. blush.gif Я ж не заставляю... blush.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А если серьёзно, то я очень рада, что моя свежая мысль поможет сделать очень нужный и полезный раздел ОТК более удобным. smile.gif
Может, помочь тебе нужно, Ася? smile.gif Объем работы большой ведь...
Солнышка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 16:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль blush.gif smile.gif

Последний раз редактировалось: Солнышка (Вт Мар 07, 2006 16:05 ), всего редактировалось 1 раз
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Мар 08, 2006 0:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ МОИ, НАЧАЛА ДЕЛАТЬ КАТАЛОГ, ОТКРОЮ, КОГДА ДОДЕЛАЮ, ХОРОШО? ТОГДА ЖЕ ОБЪЕДИНЮ ЕГО С ДРУГИМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ.
ВАША АСЯ smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Добавить в закладки

Перейти: