Авторизация
Загрузка...
А ваша киска купила бы ВИСКАС? А бобик - Чаппи?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
latona  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 0:41     Заголовок сообщения: А ваша киска купила бы ВИСКАС? А бобик - Чаппи? Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить, чем кормим нащих питомцев...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 5:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю "Дарлингом" Венгерского пр-ва - твердая 10.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baba Mora  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 6:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш кот ест сухой рояль канин и консервы хиллс
и тем и другим очень доволен
здоров и бодр, хотя уже не очень юн
а красив как! (нну правда красив он наверное всетки от природы, а не от корма smile.gif)
то есть вполне себе 10 баллов
Larisik2000  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 7:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROYAL CANIN 10 балов!!!
А красивы наши питомцы и от корма, это не маловажно. Шерстка блестит, не спутывается, запаха из пасти нет, и как не странно, из туалета тоже практически не пахнет happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 8:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои киски любят корм компании Фэнси Фист,как сухой так и обычный..иногда сухой беру Вискас,кушают его..но не так как Фэнси...Пробовала другие корма..но мои зверятки его просто-напросто закапывают и не кушают huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 9:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кошек тоже свой вкус, тут нельзя сказать, что лучше, что хуже;
например моя не ест мягкий корм - никакой вообще, даже самый-самый, а из сухих мы едим MAX CAT Hairball Management и PURINA Indoor Formula в одинаковом кол-ве.
А знаете, как моя кошка показывает, что ей не нравится?- закапывает, как....
Багирочку можно было бы пригласить работать в ОТК laugh.gif , такая она капризная, даже криветки не все подряд будет есть, ей помыть надо, почистить, а потом она подумает, есть или закопать laugh.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хоть и собачка, но ест она кошачий корм laugh.gif , потому как капризная очень и разборчивая.Ну мы методом тыка ей этот корм и подобрали smile.gif Сухой-Китекэт, консервы-Вискас с лососем и форелью.Думаю она согласится со мной, что 10 баллов smile.gif
Kobra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наш ест все... mad.gif Причем чем дешевле корм, тем с большим удовольствием употребляется. Он вообще по природе обжора, поэтому всю жизнь боремся с лишним весом. Поедая Вискас, помню, стонал от удовольствия. Перепробовали множество всевозможных "диет", специально прописанных врачами для похудения. Сейчас остановились на двух кормах - один от Hills с высоким содержанием клетчатки, а второй - местный Peru Organic со вкусом рыбы. У нас все 10 баллов, лишь бы побольше... blush.gif Он даже тофу ест... Сначала, правда, растопчет лапой от досады, что не мясо cry.gif , а потом уплетает...
Antuanneta  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 14:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю сушкой, ну и иногда даю консерву. Ест всегда с удовольствием. poketoungeb.gif

Сушка Леонардо -10 баллов, раньше кормили Нутро - 9 баллов слишком крупный корм.

Консервы - Нутро -10 баллов, Гурмет аналогично.
Ну и наш отечественный Макс - ничего плохого сказать не могу, разве что на вид не такой красивый как Нутро - но так, как это вкуса не портит тоже 10. smile.gif ВОт такая вот я добрая!

Про вискасы, фрискисы и т.д. сразу ставлю им большой минус, т.к. корма эконом класса, начиталась про них всего...такими не кормлю!
Слаговенка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам бы тоже лишь бы поболе пузо набить, но Роял канин предпочитаем больше других, а корма эконом класса стараемся избегать. Наш ветеринар не советует: отрава.
Игрек  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя только ГУРМЕТ- 10 баллов (пахнет, кстати очень вкусно по-человечьи, так) ест и сухой С-33 РОЙАЛ КАНИН,т.е. самое дорогое.... huh.gif
От остального нас тошнит. Даже сырое мяско , рыбку и молоко не хочет.

[Портрет перенесен в альбом администратором: http://kuking.net/my/album_page.php?pic_id=6865]
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слаговенка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно про Гурмет поподробнее, ни разу не видела или внимание не обращала[/quote]
Игрек  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он - ГУРМЕТ. Это рыбный, а бывают всякие - говядина, курица, кролик и т.д. Извиняюсь, немного нерезко вышло. blush.gif

dsc02572.jpg
dsc02572.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2130 раз(а)

Elu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 18:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а где, в каком углу корма есть пометка или что-то вроде того, указывающая на "эконом-класс"?

Последний раз редактировалось: Elu (Чт Сен 15, 2005 19:30 ), всего редактировалось 1 раз
Игрек  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так только цена определяет эту "классность". Хотя и запах разный, и симпатичность внешнего вида различается и консистенция тоже - дорогие мягенькие, а дешевые - один желатин - видно кости перемолотые...
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Добавить в закладки

Перейти: