Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2005 18:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, а у тебя что за рыбка на этот раз под овощным соусом?
Я сегодня наконец-то сделала маринованые помидоры (ну да, понимаю, позднее зажигание laugh.gif , их уже, по-моему, все делалаи кроме меня laugh.gif ). Как по вкусу пока не знаю, только сделала и поставила в холодильник мариноваться - завтра буду пробовать.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2005 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apelsin писал(а):

Я как увидела, что третью часть ты открыла, так сразу настроение поднялось (я ее так ждала, очень боялась что не будет huh.gif )

Мариша!!!! будет будет.. а если так и будем " дружно готовить" то и четвертую откроем... smile.gif теперь это для меня дело принципа smile.gif

А рыба это называется по - моему ( девочки писали уже) по- русски.. или барабулька.. или красноперка.. ( честно , не знаю ее фамилии blush.gif )..
но если будешь делать.. рыбу можно любую брать.. даже самую неблагородную и безвкусную..
Соус покроет все недостаки smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2005 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!!! Я сегодня.. может даже и завтра... не буду писать рецепты..
Я очень стараюсь привести в порядок каталог..
Рецептов НЕПРИЛИЧНО МНОГО..даже сама не думала что столько shocked.gif
Хочу просто разнести все по группам...
а это требует времени...
Но я потом компенсирую " мой простой" добавочными рецептами smile.gif
evanescent  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 0:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, сегодня испекла Рулет с беконом, луком и сыром! Вкусный необыкновенно, a мужу болше нравтся твои Багеты. так что ему пришлось отдельно багетов испечь (уже в 4 раз) smile.gif.
Плюс был есче Рататуй, мне, например, даже рецепт вкусно читается. А мой консерватор, кот. ворчал, когда я покупала баклажан, что он его не будет ни в каком виде кушать, слопал все за милую душу.
Так что СПАСИБО exclaim.gif
Как выясняется, баклажаны любят все, если их правильно приготовить smile.gif poketoungeb.gif.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evanescent писал(а):
Как выясняется, баклажаны любят все, если их правильно приготовить smile.gif poketoungeb.gif.

Я тоже оказываются их люблю.. а ведь и не подозревала раньше smile.gif
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 9:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Я тоже оказываются их люблю.. а ведь и не подозревала раньше smile.gif

И я их не сразу полюбила, а только тогда, когда стала сама готовить happy.gif

Кариночка, я твои вонтоны сделала! happy.gif
Ну что сказать?! - слов нет, одни выражения (восторга poketoungeb.gif )
Когда я попробовала, позвала мужа к столу и говорю: получилось как в самом шикарном ресторане! Он попробовал и сердито заявил: такое ты ни в одном ресторане не получишь! и все съел! laugh.gif
(вместо рыбы взяла криветки, тесто использовала готовое из китайского маг.)
Ужасно вкусно!!!
Огромное спасибо!!!

P.S. хотела сказать, что соуса много не бывает, я его весь тут же употребила на паровую цветную капусту и кусочки тофу - очень вкусно!

won ton.jpg
won ton.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4526 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 9:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, все равно никто не любит баклажаны сильнее меня laugh.gif
Кариночка, я уже практически все вариации жарено-печеные твои перепробывала, и Алисины тоже, а нету ли у тебя где нибудь в старых тетрадочках маринованно-соленых рецептиков? sigh.gif
Марина! вон тоны - вообще слов нет - отпадные! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 9:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛПЕТТЕ ИЗ РЫБЫ В ОВОЩНОМ СОУСЕ - очень вкусное блюдо. Вчера сделала, дочка сказала, что и пробовать не будет. Но отведав, запахи на кухню привлекли, взяла добавку. И это она, которая о рыбе и слышать не хочет.

Карина! Спасибо, что делишься такими рецептами вкусными. smile.gif
karry  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 10:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carina, у меня вопрос про маринованный чеснок в мёде со сметаной.. Какой надо мед? Сейчас в шкафу нашла баночку 125 г черного мёда, но есть и коричневый темный... есть и густой белый почти... я его для кулинарных целей покупаю, так не едим... huh.gif
Лис  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 11:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина! Какие вон тоны!!!
А я опять с плюшками cry.gif , т.е на этот раз багеты с луком и сыром. Очень вкусно, а запах... умопомрачительный. smile.gif Буду делать еще, попробую сыр добавить в тесто. Карина, спасибо!

багеты с сыром
багеты с сыром

Файл был скачан или просмотрен 4416 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 12:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!!! Всем ДОБРОЕ УТРО!!! smile.gif

Дорогие мои... вы не представляете как приятно видеть ваши " труды"... а какие все блюда замечательно - красивые!!

Спасибо большое!! smile.gif

Марина.. Вон Тоны.. умереть можно... модельный вариант... таких в ресторане точно не подают...Прав твой " половин"... ( почему у нас не продают тесто huh.gif )

Танюша..я позвню маме.. она делает необыкновенно вкусные соленые баклажаны.. кусочками... и спрошу рецепт..

karry Кариша..я в меде Ничего не понимаю тт.к. не ем его.. только в пищу добавляю..
думаю не принципиально какой..
Главное что бы жидкий был.. а если густой то можно слегка разогреть..
Боюсь, что у " темного меда" более насышенный вкус... как бы чеснок действтительно не получился как карамельки по вкусу huh.gif

ВаляВалюша.. их можно делать вообще без соуса..и подавать на шпажках.. как закусу... smile.gif

ЛисКакие багеты!!!! shocked.gif smile.gif

Девочки.. прошу прощения за каталог..
Я вчера до 2 часов ночи приводила его в порядок..
Это работа требует времени.. тем более что многих ссылок почему- то нету.. huh.gif
Поэтому.. очень постараюсь закончить на этой неделе..И тогда начну писать рецепты...
Всем хорошего дня smile.gif
Прошу прощения если кому еще не ответила... что - то со временем опять плохо.. huh.gif а сегодня уеду на целый день..
Но обещаю.. обязательно отвечу smile.gif
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 14:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, у меня вопрос по поводу РЫБЫ В ОВОЩНОМ СОУСЕ. Я так поняла что соус должен получиться почти что однородным (после блендера). А у тебя на картинке есть что-то зеленое, похоже на перец. Что это? Ты сделала какие-то отступления от рецепта или это я так невнимательно читаю? blush.gif
Magnuna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 14:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, у меня лаваш какой-то жестковатый получился huh.gif Тесто было такое хорошее, подошло хорошо, но утром (я пекла вечером и он в духовке ночь пролежал) он уже был жесткий. Вкусный, но жесткий. Я-то его с удовольствием съела, но вот остальным не очень понравилось. mad.gif Что там могло быть не так?
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 14:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnuna, извиняюсь что вмешиваюсь blush.gif
Духовка случайно не теплая была? Может твой лаваш просто высох?
Magnuna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2005 14:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я испекла и не вынимала. Так он там до утра и долежал. А что, мог высохнуть? huh.gif Мне это и в голову не пришло. satisfied.gif
Ааааааа, только что еще раз перечитала комментарии Карины, она пишет, что сотавила на решетке остывать, а я автоматически решила, что это означает "в духовке". Тогда все понятно. tellme.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.
Страница 2 из 102

Добавить в закладки

Перейти: