Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 23:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milisenta Спасибо большое... у меня все в порядке smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка,с возвращением smile.gif Надеюсь ты нас больше так на долго не покинешь smile.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа заждались smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 23:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, тебя очень не хватало! Я очень рада, что ты вернулась и снова с нами! smile.gif
На днях опять ела твою фокаччу с копченым сыром и зеленью - по душе она мне пришлась smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2005 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина,бабуля спасибо за ответ. smile.gif Не дошло, что баклажаны могут иметь разную шкурку, shocked.gif хотела подсунуть жюльен нелюбителю баклажaн, wink1.gif обнаружил, happy.gif но сьел. wink1.gif В следуюший раз почишу, просто так не здамся. poketoungeb.gif
Карин, знаю что я бестолковая, но напиши только да или нет, что-бы не занимать время. Гратинованные фрукты, в середине должна быть жидкая яичная заливка ?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 3:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! Всем еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! smile.gif

У нас полночь..а завтра мне в школу утром huh.gif поэтому отвечу только Зое.. остальным завтра...

huh.gif Зоя.. заливка должна быть и не жидкой и не как омлет...
если духовка без сюрпризов.. следуй рецепту...
Когда фрукты будут готовы, горячая заливка будет чуть жидковата.. но когда отсынет загустеет слегка..
В любом случае она не похожа на омлет smile.gif
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 5:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина,спасибо за ответ .Расползаются они у меня вширь и еще как расползаются...А если муки добавить ?Может тесто жидковатое? Хотя вкус бесподобный,особенно на второй день.
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 6:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Гратинованные фрукты, в середине должна быть жидкая яичная заливка ?

Zet, я видела твой вопрос, но, к сожалению, не успела тогда ответить;
жидкости внутри быть не должно, на сколько я понимаю, я делала несколько раз, жидкости не было, все было мягко-пушистым, чуть влажным и очень нежным;
может быть у тебя очень глубокие формочки? что ты используешь? ведь может зависеть и от материала (я делала в керамике, причем в не маленьких мисочках, все пропекалось)
а может духовка не была разогрета достаточно? или просто духовка пошаливает?
может быть внутри мокровато слегка, но не жидко
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, как я рада рада тебя слышать! happy.gif happy.gif happy.gif

Приехала сегодня в 5.30 утра из Питера и к компу, я запомнила 1 ноября, вторник - исполняется месяц! И .. ты появишься.
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 19:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, очень рада тебя видеть снова!! hi.gif
Пришла сказать спасибо за Апельсиновый кекс smile.gif
Очень сочно и ароматно! Всем рекомендую!

совсем нет времени нормально фотографировать huh.gif

orange_cake
orange_cake

Файл был скачан или просмотрен 2472 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Main CoonМариша.. спасибо за консультацию" по поводу фрукт..
Я все хотела написать Зое . что бы она у тебя спросила( у тебя все- таки получше с русским языком) и забывала blush.gif
( прости твое Лс даже еще не читала blush.gif ,. отвечу чуть позже)

inna_an Иннуля... я ведь бессовестная забыла тебя поблагодарить.. blush.gif ты провела ттакую активную роботу в мое отсутствии в теме СПАСИБО!!!!!!
И еще..... Шарлотка у тебя вышла чудо .. даже слов нет... а ведь совсем не простой десерт... smile.gif Спасибо тебе громадное ( напишу ЛС сразу же как только будет минута свободная)
lusenda.. Людонька... каждый раз видя твои фотографии думаю что ЛУЧШЕ просто не может быть.. но посмотрев твою тему поняла.. Совершенству нет предела... с каждым разом все лучше фоторафии.
Если кекс тебе понравился , (а у тебя требовательный вкус ),то тогда дйствительно значит что кекс вкусный ( не только на мой вкус) и стоит его печь smile.gif

oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка,как Я рада ,что ты опЯть с нами!!!!С возврашением!!!!! smile.gif flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 0:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Main Coon,cаrinа, спасибо, по-моему нашла ошибку. satisfied.gif Я делала в стеклянной форме,она небольшая и высотой 4см, фрукты почти до верха. Когда верx стал коричневатым, выташила и быстренько в середину, жидко и я обратно в духовку,но прикрыла берx фольгой, получился омлет happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblachko Cпасибо большое smile.gif

Zet Зоя , ты главное не растраивайся... первый раз всегда какие- то сирпризы бывают... huh.gif

проблема в том.. что словами иногда практически невозможно объяснить.. надо видеть... В следущий раз обязательно все получится smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки.... а теперь самое главное...

Прежде. чем " исчезнуть на месяц"... я приняла решение закончить ведение темы.. т. к была уверана что в мое отсутсвие тема 2 почит в забвении" .. Да и устала я прилично... поэтому твертую часть не собиралась "издавать"
Не потому что нет рецептов.. просто решила сама отдохнуть и вам дать отдохнуть от меня..
Это не для комплиментов.. не для просьб о продолжении темы.. не для самоутверждения и прочих глупостей..
Это истинная правда . Плохо делатья не умею.. я Хорошо,. трепбует много времени
Поэтому говорю правду. Это могут подвердить девочки с кем я общаюсь лично...Я об этом думала давно и много.. И не далее . как сегодня утром.. еще была вся в раздумьях... blush.gif

Но девочки, с кем я переписываюсь дали дивный совет...
Открыть четвертую часть и писать , может быть, реже рецепты.. но дать возможность делиться советами.. подсказками, обсуждением и мнением тех, кто готовит по выложенным рецептам...

Это одна из причин из- за которой и перейду в " Четвертую" часть

Вторая причина...

Я была бы просто неблагодарным человеком.. если бы после того.. как вы ПОДДЕРЖИВАЛИ Тему..в течении целого месяца... Как вы обсуждали рецепты, как делились советами и мнениями.. было бы просто свинством.. сказать Ciao...и уйти... ( ИМХО... но может я и не права)... huh.gif

Поэтому.... если вас устроит такой вариант..я завтра открою четвертую часть и попрошу Наташу закрыть этот том....

Обещаю.. писать буду по мере возможности...
Но рецепты буду выкладывать только интересные ( хотя бы на мой взляд).. никаких яичниц и каш вы здесь не увидите...их все умеют готовить.. поэтому смысла нет тратить свое и ваше время на то что никому уже неинтерсно...
Но если будет рецепт заслуживающий внимания... непременно выложу... и естественно буду отвечать на ВСЕ вопросы..

Вот , пожалуй , и все, что хотела сказать... smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.
Страница 101 из 102

Добавить в закладки

Перейти: