Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Но рецепты буду выкладывать только интересные ( хотя бы на мой взляд).. никаких яичниц и каш вы здесь не увидите...

happy.gif happy.gif happy.gif
Кариночка, но и ни одного неинтересного рецепта мы тут тоже не видели! все интересно! thumbup.gif
Ну а какие могут быть предложения?! Главное, чтобы ты появлялась happy.gif
Вести так тему, как это делаешь ты - это же FULL-TIME JOB, прийдется нам согласться и дать тебе PART-TIME happy.gif
Только не пропадай на долго!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если Part time устроит.. тогда точно на долго не пропаду.. smile.gif максимум на несколько дней.. (может в Европу слетаю куда- нибудь)...
А так присутвие гарантирую...
А Part time касается только рецептов... Что бы не каждый день писать..и еще по нескольку... как раньше делала..
Меня больше всего угнетает не написание рецепта..а фотографирование.. sad.gif А без наглядного пособия это уже не интересно
Ну не люблю я тарелки фотографировать... huh.gif нету у меня терпения на " создание натюрмортов" поискас света фона итд..... да и пищу горячую люблю.. а после фотосессии.. "модели" несъедобными становятся, холодными huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Zet Зоя , ты главное не растраивайся... первый раз всегда какие- то сирпризы бывают... huh.gif

проблема в том.. что словами иногда практически невозможно объяснить.. надо видеть... В следущий раз обязательно все получится smile.gif

Карин,растраиваться -ето не про меня, happy.gif я до противности упрямая, blush.gif буду делать и 10 раз,но что-бы получилось.Тем более,что запас фруктов прикупила. wink1.gif Да и на вкусе, омлет тоже не плоx, а что-бы от сладости не было аскомины, запаслась луком и чесноком маринованными, sigh.gif вот здесь -все как надо. wink1.gif Ты, главное не давай нам долго расслабляться, happy.gif в тонусе жить веселее. smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 2:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):

Карин,растраиваться -ето не про меня, happy.gif я до противности упрямая, blush.gif буду делать и 10 раз,но что-бы получилось.Тем более,что запас фруктов прикупила. wink1.gif Да и на вкусе, омлет тоже не плоx, а что-бы от сладости не было аскомины, запаслась луком и чесноком маринованными, sigh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif thumbup.gif

Я такая же... пока своего не добюсь не успокоюсь smile.gif
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 9:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, рада что ты вернулась smile.gif
Насчёт фотографии очень хорошо тебя понимаю. У меня тоже трудности с этим. Холодные закуски и выпечку ещё успеваю нормально сфотографировать, а вот с горячим проблемы. Мои уже привыкли к фотосессиям. Я наложу всё по тарелкам, поставлю. А они прикоснуться боятся. Спрашивают у меня разрешения можно кушать или нет. blush.gif А то вдруг ещё сфотографировать надо smile.gif

Кстати сегодня буду делать твой маринованный чеснок, может ещё и лук, посмотрю на настроение smile.gif
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU писал(а):
У меня тоже трудности с этим.

Ирочка, ты шутишь?! трудности с фотосессией?!
у меня вообще об ужине не обьявляется, пока я свои дела не закончу laugh.gif
есть еще вариант: мужу выдается еда, а фото продолжается на своей тарелке (тогда никто не в притензии happy.gif )
Будем воспитывать в наших половинах трепетное почтение к Кукингу! laugh.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо большое тебе! happy.gif

Ты меня даже смутила, чего со мной давно не было.

Все шло само собой, и все очень просто.

А это огромное уважение к тебе, как к Человеку и как к Мастеру ( почти Булгаков!).

И очень рада, что ты будешь в ТЕМЕ! happy.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Обещаю.. писать буду по мере возможности...
Но рецепты буду выкладывать только интересные ( хотя бы на мой взляд).. никаких яичниц и каш вы здесь не увидите...
Но если будет рецепт заслуживающий внимания... непременно выложу... и естественно буду отвечать на ВСЕ вопросы.. smile.gif

А нам большего и не надо! happy.gif Выдашь 1 рецепт в неделю, и хорошо!!! Нам твоих уже напечатанных на годы хватит!!! poketoungeb.gif
Кукинг не должен превращаться в обязаловку, это хобби и мы пишем тогда, когда хотим! smile.gif Так что, не переживай, рецептов твоих множество! Есть из чего выбирать и радоваться жизни! happy.gif
Dessa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ждем новую тему!Главное-чтобы ты была с нами!А что редко-не беда!Нам и так все трудно переготовить!Спасибо за очень вкусные рецепты!
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 14:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, действительно, делись с нами рецептами по мере сил и возможностей. Как сказала Таня-Волнушка кукинг - это не обязаловка. Карина, у тебя столько уже написанных замечательных рецептов, что нам есть, что готовить! smile.gif
У меня с фотографированием блюд та же проблема - не очень люблю эту фотосессию. Сейчас у меня довольно трудно со временем, поэтому готовить сил еще хватает, а вот украшать и фотографировать уже нет, поэтому на форуме появляюсь реже с отчетами.
А новая часть темы нужна ведь не только для новых рецептов, но и для того чтобы делиться опытом, впечатлениями от уже "опубликованных" рецептов. Так что я очень рада буду, если твоя тема, Карина, будет продолжаться! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2005 18:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! мы на 102 странице....

Я хоть и спросила разрешения у Наташи " продлить" тему.. но 102 страницы это уже против правил.. а правила я люблю уважать везде и всегда smile.gif

Поэтому... давайте перейдем СЮДА

Всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
Страница 102 из 102

Добавить в закладки

Перейти: