Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 1:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ox1 писал(а):
Карина, спасибо большое за "Швейцарский кофейный рулет". Очень вкусно.

Это не только вкусно... это еше и вышло Необыкновенно красиво smile.gif smile.gif
Мои комплименты smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 1:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к девочкам- американкам...

В рецепте написано

1 package dry active yeast

Это сколько грамм?
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 2:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Вопрос к девочкам- американкам...

В рецепте написано

1 package dry active yeast

Это сколько грамм?

7 грамм[/b]
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 2:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 9:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, спасибо тебе за лепешки Наан smile.gif Правда они у меня не такие пышные как у тебя получились, но вкусные smile.gif
А еще мне ОЧЕНЬ понравился салат из арбуза с фетой и оливками sigh.gif Сыр, я не успела помариновать, но и так очень вкусно... съела почти все сама sigh.gif

лепешка наан.jpg
лепешка наан.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3241 раз(а)

салат из арбуза.jpg
салат из арбуза.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2855 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 9:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще на выходные делала маринованный лук и пиккельсы (чеснок, цветная капуста, брюква, сладкий перец, цуккини) - почти за раз съели 2-х литровую банку sigh.gif Спасибо smile.gif

маринованный лук.jpg
маринованный лук.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2738 раз(а)

пикельсы.jpg
пикельсы.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2715 раз(а)

Puhlia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 9:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой лук маринованный. Очень-очень вкусно. Мне так же понравилась свекла, которая была в луке. Я так думаю, если её порезать соломкой (как для морковки по-корейски) и замариновать, то будет еще одно замечательное блюдо. Обязательно попробую. Ещё раз огромное спасибо. happy.gif 4u.gif

lykcarina.jpg
lykcarina.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2608 раз(а)

Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.
Кариночка,пришла сказать спасибо за ПАШТЕТ ИЗ КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ.
Приготовила его вчера.Очень нежный получился.Правда я печенку чуть передержала,зазвонил телефон. И пока я отвечала,она прожарилась полностью.Поэтому паштет получился несколько другого цвета.И маслом я его не стала заливать-немного меньше калорий.А в остальном технологию выдержала.
Одним словом - ОБЪЕДЕНИЕ!!!!
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 11:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина! не зря я тебя мучила, сколько манки в столовых ложках используется для булочек с манкой! теперь делаю их и делаю! smile.gif
спасибо в очередной раз! пришла к выводу, что делать их нужно двойную порцию! 6 или 7 штук (точно не помню) - это что, порция?! на раз покушать! wink1.gif smile.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 11:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, спасибо за шоколадные маффины, очень вкусно и шоколадно smile.gif Я еще по следам Сониных (Бухгалтера) фантазий, их вишенками (в роме blush.gif ) усложнила sigh.gif Жаль не догадалась потом этим ромом пропитать, думаю еще вкуснее было бы. А с колличеством я промахнулась, вышло только 15 штук, видимо у тебя совсем малеькие формочки, т.ч. еле разделили на всех wink1.gif Спасибо за рецепт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо большое за баклажаны в сырной панировке!
Вкуснятина, оторваться практически невозможно, я треть слопала прямо со сковородки! happy.gif
P.S. хорошо обсушила их после замачивания, панировка отстать не пыталась smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 12:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, прости, пожалуйста, я ничего такого не имела ввиду! happy.gif
Просто у меня слов для восхищения не хватает, когда я смотрю на всю эту красоту!!!

Сама никогда гаспаччо не делала, но где ела в ресторанах, это не было так интересно и красиво, как у тебя! Мало того, что исполение прекрасное, но и фото блестящее.
Мое искреннее восхищение людьми, которые умеют что-то делать лучше, чем я сама. Нет предела совершенства. и это подхлестывает, в лучшем смысле этого слова.

Такие как ты позволяют по другому взглянуть на многие рутинные ежедневные вещи...
Я много написала, но это от души...
Спасибо! smile.gif
P.S.
Делала баклажанчики, супер. Лучшие, что получились даже не успела сфотогр. - не дали.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 12:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили Я рада что понравилось... попытаюсь в ближайшие дни выставить еще пару рецептов в с баклажанами.. smile.gif

Gomba .. Вишня с шоколадом это просто " сказка"...
А формочки у меня маленькие.. да еще и с " дыркой " в середине , как для кексов..
Это тактитка у меня такая... что вроде. бы тогда съешь меньше, если маленькие маффины smile.gif

Lu
Люда,.. я пришла к выводу, что хлеб надо ПОКУПАТЬ, а не печь самой.. тогда его съедается в 4 раза меньше smile.gif

Бабуля.. Я залила маслом..что бы не обветрился, т к за один раз не съедаем даже маленькую порцию.. smile.gif

Puhlia Если любите свеклу... то почему бы и не попробовать...
Я , к сожалению, ничего сказать не могу.. т к не люблю свеклу huh.gif Но ведь делают салаты из сырой свеклы.. smile.gif

f_mary Машунь.. лепешки изумительные вышли.. не наговаривай на себя..
и пышные..и золотистые..( ты их на горячий противень выкладывала)?..
По поводу салата..
сыр брала маринованный, потому что надо было доесть его..
а так я предпочитаю без масла smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

( ты их на горячий противень выкладывала)?..

Нет, сначала хотела, а потом обстоятельства помешали... но и так низ неплохо зажарился smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):
Кариночка, прости, пожалуйста, я ничего такого не имела ввиду! happy.gif
Просто у меня слов для восхищения не хватает, когда я смотрю на всю эту красоту!!!

За что я не люблю Интернет.. очень часто понимаешь привратно написанное.. huh.gif
Иннау меня в мыслях не было обижаться или еще что... smile.gif
Я просто обяъснила почему вышел такой красивый цвет.. из - за того , что овощи были не темнозеленого цвета smile.gif
Поэтому.. никаких проблем.. все ОК.. ( даже не держи никаких мыслей в голове) smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 100, 101, 102  След.
Страница 29 из 102

Добавить в закладки

Перейти: