Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша!!! happy.gif Какой красавец Сливовый!!! shocked.gif shocked.gif Очень хорош!!! sigh.gif sigh.gif smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 11:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, Оля, спасибо! smile.gif smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 13:32     Заголовок сообщения: ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа) Ответить с цитатой

cаrinа, добрый день! smile.gif Я вот решила сегодня сделать рисовую запеканку с печенью, и хочу спросить совета. Получится ли запеканка, если заменить кленовый сироп на мёд, а брусничное варенье на малиновое или смородиновое? Мёд наверное надо как-то развести? А то он у меня засахарился. Честно говоря смутно представляю себе результат, но доверяю вашим рецептам безгранично blush.gif smile.gif Надеюсь и близким понравится такой немного экстремальный рецепт.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всe тортик сделан exclaim.gif , украшен правда не так как я запланировала sad.gif , муж вчера *украшения* с#ел shocked.gif .
Сейчас малыша спать положу и покажу smile.gif . А вечером разрезик sigh.gif
Olik80  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 14:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с отчетиком по КАРТОФЕЛЮ ЗАПЕЧЕНОГО С ПОМИДОРАМИ И СЫРОМ (cаrinа). Спасибо, Карина за простой и вкусный рецептик.

картофель запеченный с помидорами от карины.jpg
картофель запеченный с помидорами от карины.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3739 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 14:39     Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа) Ответить с цитатой

Lapundrik писал(а):
cаrinа, добрый день! smile.gif Я вот решила сегодня сделать рисовую запеканку с печенью, и хочу спросить совета. Получится ли запеканка, если заменить кленовый сироп на мёд, а брусничное варенье на малиновое или смородиновое? Мёд наверное надо как-то развести? А то он у меня засахарился. Честно говоря смутно представляю себе результат, но доверяю вашим рецептам безгранично blush.gif smile.gif Надеюсь и близким понравится такой немного экстремальный рецепт.

Lapundrik я могу ответить тебе, пока Карины нет. Я пекла эту запеканку, пекла с медом (не бывает у нас кленового сиропа). Мед брала и жидкий (однажды) и засахаренный (в другой раз). Все получилось. Мед специально не разводила. Просто хорошо перемешала все с молоком комнатной температуры. Хотите, подогрейте часть молока. Желаю успеха!
Каришик, извини за встрявание.
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, вот это пирог!!! w00t.gif wacko.gif tellme.gif tellme.gif tellme.gif thumbup.gif
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Плюшка! smile.gif Запеканка у меня уже в процессе... smile.gif Я обязательно попробую сделать фотографию, если получится вид презентабельный blush.gif Не очень у меня получается с украшательством, хотя стараюсь. А как запеканка у тебя получилась? (ничего, что я на ты?) На каждый день, или когда хочется необычного?
Декретная кулинарка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие девочки, я не перестаю удивляться вашей поддержке и взаимопомощи. Огромное спасибо за ссылочки о наполнении пирожных и корзиночек, но я слишком поздно забежала, процесс готовки запущен. Ждемс гостей к вечеру, так вот тесто которое осталось от фокаччи я запустила в пиццу, поставила в духовку маффины с карофелем и грибами(у меня свежайшие вчерасорванные опята) , на подходе гетлибже(это национальное кабардинское блюдо- тушенная курица в сметане с орехами и чесноком, ууххх, нямс poketoungeb.gif )Хотела сказать о фокачче, у нас здесь она именуется, как осетинский пирог, делают его буквально из всего(начинку sigh.gif ), но чаще с мясом ; картошка с сыром и sigh.gif . зеленью Пришедший на обед муж слопал вчера замаринованный лук, долго думал в чем мариновала, так и не понял, что есть мед. Еще раз огромное вам спасибо, поскакала
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapundrik писал(а):
А как запеканка у тебя получилась? (ничего, что я на ты?) На каждый день, или когда хочется необычного?

На "ты" внесено в правила форума. Хотя он (форум) у нас такой вежливый, что все постоянно сбиваются на "Вы". happy.gif
Запеканка по виду "на каждый день", по вкусу "когда хочется необычного". happy.gif happy.gif happy.gif Мои домочадцы ее на завтрак уважают. И мне удобно с ночи приготовить и слегка поспать утром. smile.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 15:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декретная кулинарка писал(а):
на подходе гетлибже(это национальное кабардинское блюдо- тушенная курица в сметане с орехами и чесноком, ууххх, нямс poketoungeb.gif )

Вика, а можно про это блюдо поподробнее? Это типа грузинского Сациви? smile.gif
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 15:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшка, и что, домочадцы прямо так, с вареньем и полюбляют? shocked.gif Мне просто немного странно печёнку с вареньем представить. smile.gif А с каким порекомендуешь? У меня в запасах только смородина и малина.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 16:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декретная кулинарка Вика!!! Я тоже хочу Кабардинское блюдо..я уже уважаю птицу- курицу.. smile.gif
Я с Волнушкой..... присоединяюсь к просьбе... smile.gif
Хочу smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 16:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа... Farhai,.. ты же в Отпуске,.а ссылки все равно ищешьи даешь.. Спасибо smile.gif

Машуня.. ( f-mary) вы меня совими тортрами до иктуса доведете... попаду с нервным растройством в больницу.. кто же рецепты писать тогда будет... tellme.gif laugh.gif
Это еще одно произведение исскуств ,а не торт...СКАЗКА!!!!.. ( завтра сделаю с вишнями себе любимой...)...
Машуня.. по поводу этого теста...
У меня один раз остался кусочек.. я сделала из него ПЕЧЕНЬЕ... blush.gif

Вырезала обыкновенным формочками..
Некоторые посыпала корицей и крупным сахаром..
Но больше всего понравилоьс печенье с жареными пластинками миндаля с медом.. необыкновенное вкусно... очень советую poketoungeb.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшечка!!! Встрявай пожалуйста на здоровье.. только спасибо скажу..
Скоро вообще придется учредить должность "Встрявальщика"... т к месяц буду очень занята.. физически не смогу присутвовать на форуме каждый день huh.gif .. Поэтому Встрявание это очень большая помощь smile.gif
Lapundrik Вообще - то по рецепту кленовый сироп и не присутсвует..а присутсвует сироп из сахарной свеклы.. ( я это недавно только в словаре нашла.. Не знала как называтеся , поэтому заменила кленовым...).. blush.gif
Если мед засахарился.. надо погрузить банку в горячую воду.. иди подогреть на водяной бане..
или , самый удобный способ, поставить ан некоторое время в микро..
Мед получается жидкий, готовый к употреблению smile.gif
А печень, мне кажется, с любым вареньем вкусно..Я с малиной больше чем с брусникой люблю.. Смородина тоже должна подойти.. она же кисловатая
С украшательством и у меня пока только на удовлетворительно.. sad.gif
Но посмотри на девочек.. какие торты.. без всяких " украшательств" а глаз не оторвать.. shocked.gif
Так что жду 2 портерт" запеканки без " макияжа" laugh.gif

Olik80 Обалдеть можно какой аппетитный картофель вышел... shocked.gif shocked.gif smile.gif poketoungeb.gif
спасибо что напомнила..я его сегодня к мясу на гарнир изображу.. очень давно не делала sad.gif

Sweety Света.. не томи... выстави пирог.. ну так любопытно .. сил нету.. blush.gif
да и фотографию надо под рецепт приклеить... smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 100, 101, 102  След.
Страница 60 из 102

Добавить в закладки

Перейти: