Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 3 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина а что такое -децелитры муки blush.gif Хлебушек очень заинтересовал wink1.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, какой хлебушек обалденный! shocked.gif
Ты каждый день печешь хлебушек....И никогда не ешь....Ты - герой , без комплиментов! laugh.gif sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки... 1 децилитр = 100 мл

11- 13 децилитров.. это примерно килограмм.. чуть больше.. чуть меньше.. зависит от помола и сорта муки..

Я сегодня не успею..а завтра начну писать таблицу мер и объемов в каталог.. что бы вам было удобней... smile.gif

Танюша.. не каждый день.. но через день точно...
Этот я пекла вчера вместе с фокаччей..
Пеку я очень маленькими порциями.. поэтому и часто
Сегогдня съела мааааааааааленький кусочек.. а вообще вырабатываю силу воли..и стараюсь даже не смотреть на хлеб..
Хотя это очень тяжело.. он так аппетитно пахнет smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина ну и выдержка у тебя wink1.gif спечь и не есть его tellme.gif я вот сегодня сделала сырную фокаччу и четвертинку сразу схомячила blush.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этот хлеб еще насыпала кунжута и семечек.. сначала все прижарила.. очень вкусно было..
Делала на воде.. Но на молоке этот хлеб тоже очень вкусны... он получается немного другой консистенции..

Приклею портрет как выстилать бумагой горшочек..а то пришло уже Лс..
Горшочки должны быть из простой глины.. ( не знаю как это сказать по- русски.. blush.gif ) которые не блестят , не покрыты лаком.. а обыкновенная глина.
Мне кажется , вкус хлеба получается немного другой...
Форму горшочков можно брать любую.. высокие.. низкие.. широкие узкие..
у меня был только такой huh.gif

ruukkuleipa.jpg
ruukkuleipa.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3590 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon будет выдержках, когда в костюме дышишь но не глубоко..и джины без крема не одеть sad.gif
Что хлеб... У меня еще и раскошный торт шоколадно- ромовый стоит в холодильнике.. вчера сделала.. даже не попробовала.. schmoll.gif
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
ХЛЕБ В ГЛИНЯНЫХ ГОРШОЧКАХ

Да к нему и надо относиться как к произведению искусства tellme.gif

Не есть же такую красоту, действительно happy.gif happy.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carioca, поддерживаю! smile.gif
Карина, торт говоришь? а я собралась спать пойти....Но ты наверное его не хочешь нам показать? sigh.gif может быть завтра выбирешь минутку? Так хочеться с ним поближе познакомиться sigh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина я ошиблась у тебя не простая выдержка ты самая настоящяа -железная леди smile.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пошла искать горшки!!! Ну просто невозможно такое не испечь!!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издеваетесь девушки??? tellme.gif smile.gif . Бессредечные.. знаете как хлебчика хочется.. кусочек.. cry.gif Торт мне даром не нужен..а вот хлебчика хочу cry.gif

Танюш... у меня торт совсем по красоте не для выставления.. huh.gif
Но рецепт очень шикарный.. там столько шоколада.. поэтому вечером напишу..а ты его приведешь в должный вид , если понравится рецепт smile.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, ты же главный эстет кукинга и прекрасно знаешь, что красота тортиков не в вычурности оформления , а в простоте и стиле...знаешь, но молчишь laugh.gif ....из скромности sigh.gif
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, огромное спасибо за Гаспачо и Мидии в сливках. Очень вкусно.
У меня муж всегда на обед домой приезжает, а сегодня не хотел (по пятницам мы вечерами поседелки устраиваем, в обед чем-нибудь перекусываем побыстрому). Говорит в пекарне куплю что-нибудь, да с кофе попью в офисе. И спрашивает у меня - а что ты будешь есть? Я ему показала твой рецепт Гаспачо, на что он ответил - ну тогда я приеду. Пообедали мы твоим гаспачо, вкусно. Я правда про хлеб забыла, когда уже наелись, вспомнила blush.gif
А вечером ели мидии. Муж, после каждой съеденной мидии повторял - какая вкуснятина, какая вкуснятина. smile.gif
Так что спасибо, благодаря тебе мужа вкусно накормила, ну и сама конечно же наелась. smile.gif

Карина, я на второй странице вопрос про рыбу задавала, ты наверно не заметила blush.gif

p1060652_resize.jpg
p1060652_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3351 раз(а)

p1060641_resize.jpg
p1060641_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3305 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Авг 20, 2005 0:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша!!! Какая красота у теяб получилась.. ( впрочем как всегда.. как буд- то бы у тебя по - другому получается laugh.gif )..
Извини.. вопрос не заметила... blush.gif
зеленое сверху.. это перец..
Я когда соус уже сделала нашла полперца в холодильнике.. крутить его лень было..я его сверху построгала blush.gif
Tanich  

Сообщение Добавлено: Сб Авг 20, 2005 2:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Tanich писал(а):
Именно к тому и веду... Гречка с печенью - наивкуснейшее дело... smile.gif Спасибо.

No comment laugh.gif laugh.gif Но расскажи потом как получилось... smile.gif
Я думаю.. наверное, все - таки , гречка, виноградные листья.. это совсем экстрим.. huh.gif
Лучше тогда завернуть в листья салата если нету шпината..
Я еще где- то читала что гречку едят с грибами.. А печень с грибами очень вкусно... так что , думаю, можно это все " скрестить" smile.gif

Какие виноградные листья? У нас их тут не знаю, где и искать... Скорее всего, заверну в капусточку ( wink1.gif ), ну, или в шпинат. И вообще, что это ты все мысли читаешь? А от скрещивания такого рода просто-таки обязан получиться чистокровный деликатес!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 100, 101, 102  След.
Страница 7 из 102

Добавить в закладки

Перейти: