Авторизация
Загрузка...
Кукинговцы из Белоруссии, посоветуйте
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2005 0:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
Ланком у нас доступен единицам, наверное, подруга порадуется...

А вот теперь ты уже мне подсказала, что невестке передать. У нас не дешево, но порадовать смогу её. Может знакомая возьмет передачку(очень надеюсь
А ты на себя не наговаривай. Торты и всё другое у тебя на высшем уровне. Видела(вернее подсматривала blush.gif ) твои работы. У меня так точно не хватило бы терпения так элегантно украшать.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2005 22:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, тортики стали получаться красивыми после того как у меня мешочек хороший появился smile.gif

А косметикой невестку точно порадуешь smile.gif Сама наблюдала, как моя подружка медленно теряла дар речи распаковав подарочек их Израиля с помадками и тушью "Ланком".. Счастлииивая была, словами не передать smile.gif
Василиса Прекрасная  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2005 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
Сама наблюдала, как моя подружка медленно теряла дар речи распаковав подарочек их Израиля с помадками и тушью "Ланком".. Счастлииивая была, словами не передать smile.gif

Я бы тоже была счастливая, если б мне Ланком подарили (дорогучая косметика страшно, конечно). На прошлый ДР муж хотел подарить тушь "Ланком", точнее я сама захотела, а т.к. он без меня не рискнул купить, то поехали вместе. Возле стенда с Ланкомом дилерши не было, и как прицепилась дилер с "Кристиан Диор", просто мертвой хваткой, не отстала пока не купили тушь CD, так вот мою мечту мягко сказать не осуществили huh.gif Вот жду очередного ДР (может муж опять захочет мне тушь подарить happy.gif )
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2005 22:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогущая.... У нас помадка на 50долларов тянет, а то и выше (при средней зарплате в 100-150 huh.gif ) CD у нас тоже недоступна простым смертным huh.gif
Я написала, потому как девочка из Израила дарила нашей общей знакомой smile.gif Я могу только про цены у нас говорить smile.gif
Василиса Прекрасная  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 26, 2005 17:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не надо о грустном. Какое бы у вас и нас не были зарплаты, все равно такую косметику можно позволить себе только по большим праздникам, а по маленьким - походить и облизнуться, тяжело потом вздохнув. wink1.gif К сожалению, большая часть стоимости мы платим за ланкомовскую "розочку", и хоть косметика хорошая, но есть и получше ее и подешевле. Я вот декоративной косметикой местной фирмы пользуюсь и недорого и очень качественно (по крайней мере мне она подходит и я ею очень довольна). Но подругу побалую - это факт! smile.gif
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Авг 26, 2005 19:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, знаешь, я на на помаду вообще не обращала внимание( просто редко-редко пользусь и то перешла на блеск. Он вроде в моде у подростков сейчас). Надо будет заскочить в магазин и посмотреть цены. Просто я помню старые былые времена, когда мама пользовалась крем-пудрой. Там такой аромат. Надеюсь он сохранился sigh.gif .
Знаю только, что жидкость для удаления туши можно купить за 10-15 дол. Но покупала по просьбе одной подруги в довесок к подароку по её просьбе. Но время бежит, может всё уже подорожало. Аж загорелась любопытством.
sonja6  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 15:40     Заголовок сообщения: Xорошее вино в магазинаx Белоруссии?! Ответить с цитатой

Всем привет happy.gif !Через пару недель еду в Белоруссию погостить к маме,повидать подруг.Хочу организовать там пару мероприятий и на стол поставить не только водку,но и какие либо вина.В прошлые мои поездки я покупала какие-то-дорогие,но на вкус "так себе"! huh.gif Девочки-белоруссочки,посоветуйте ,пожалуйста,какое хорошее вино можно купить в магазинах Белоруссии?!Это может быть и самое простое,не дорогое-главное не сладкое, приятное и без утренних последствий! wink1.gif Заранее вам благодарна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selenna  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 18:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама из Минска, но живу в Питере. Когда приезжаю к родителям, то сталкиваюсь с проблемой вин. От многих начинает голова болеть или на вкус не очень. Тут, конечно, дело вкуса, но я остановилась на покупке грузинских красных вин "Хванчкара", например или "Киндзмараули" или белое "Алазанская долина". Вобщем-то достаточно неплохие. Многое зависит от того, где разливали вино. Но тут уже на память не вспомню.
sonja6  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 15:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SELENNA,спасибо ! smile.gif Честно говоря не думала,что беллоруссы такие трезвенники...или их на форуме мало!? tellme.gif
Annie Way  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 12:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю "Монастырскую избу", но она сладковата... huh.gif

Бен Гурион
Selenna  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonja6, белорусы-не трезвенники happy.gif Просто все в смятении, где в Беларуси найти хорошее вино tellme.gif
KVNat  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonja6, а какие вина ты покупаешь в Германии?
Самое верное - купить тоже вино и у нас smile.gif Конечно выбор у нас поменьше laugh.gif , но если покупать не в маленьком гастрономе, а в винном магазине (не знаю как в микрорайонах, но в центре города есть специализированные магазинчики), ну или в супермаркете...
zЛюка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 12:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин "ВиноГрад" на площади Победы (рядом с хлебным магазином "Колос" или "Каравай" вечно путаю blush.gif )
Неплохие вина Чили (нравится Sirah точно наименования не помню ) черная этикетка и только фольгированые буквы - они сухие. Девушки там порекомендуют, стоит доверится. Покупаю почти всегда - ни разу не была недовольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonja6  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем,кто откликнулся! happy.gif
По поводу "немецких"вин в бел магазинах-я как-то уже присматривалась но их мало и всё не то(мама живёт не в Минске.У них там тоже супермаркеты есть,но выбор конечно же не столичный). sad.gif И потом цены-да меня "жаба задавит"платить там "втридорога"! poketoungeb.gif Я конечно понимаю,что это всё "импорт-экспорт"(?),но когда я однажды хотела купить Джин в Белоруссии,посмотрев на цену у меня чуть глаза не повыпадали-35 евро! tellme.gif Такой же в Германии стоит макс.10 евро!
KVNat  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2008 10:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, цены у нас shocked.gif Мягко говоря высокие sad.gif Самое простое столовое французкое вино в районе 10$, а вот джин-коньяк-виски - это уж лучше с собой привезти, цены не просто высокие, лично для меня - это просто ШОК!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Добавить в закладки

Перейти: