Авторизация
Загрузка...
Отчет о семейных праздниках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, во-первых, самые теплые пожелания маме в честь Дня рождения! flower.gif Ох, и повезло её с дочей happy.gif Такой прекрасный стол отгрохала thumbup.gif всё классно, но торт с грушами запал в душу! rolleyes.gif Сказочный тортик! Возьму на заметку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2005 3:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыковка ,Маму с прошедшим Днем Рождения!!!..Ну и молодец же ты,такой стол накрыла красивый и хороший...столько вкуснятины,еще раз молодец smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2005 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата... спасибо за теплые слова blush.gif , так приятно.. я даже прослезилась blush.gif Обязательно передам маме все поздравления flower.gif

Альбом / Рецепты
Илана  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Сен 22, 2005 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька,и от меня поздравления! smile.gif
Твой стол мне очень понравился,обязательно повторю из него кое-что... А сладкое-мечта!
Умница! smile.gif
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 24, 2005 3:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыковка,просто великолепный стол!Поздравьте маму с днем рошдениЯ!А мошно вопрос про шоколадный тортик.Я прочитала рецепт, а там только шоколадный торт.У вас на фото Я вишу ешо и бисквитный слой, не так ли?Мошно поподробнее?Заранее спасибо! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 26, 2005 11:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илана, oblachko спасибо flower.gif

oblachko, я так поняла, что ты имеешь в виду Шоколадный торт ? Там по рецепту надо печенье было покрошить, а я его просто слоями выложила, а между ними начинку, ну слегка изменила рецепт [/url]

Альбом / Рецепты
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 13:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыковка и от меня твоей маме наилучшие пожелания smile.gif и поздравления с такой умницей-дочкой happy.gif !!! А где тарталетки laugh.gif ? Смотрю ты очень к грушевому привязана, я его тоже присмотрела, но поскольку он на основе компота, жду пока пройдет сезон свежих фруктов. Или его и из свежих груш можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 14:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomba писал(а):
Смотрю ты очень к грушевому привязана

Так ведь очень вкусный.... blush.gif Я еще хочу попробовать сделать его с малиновым слоем (у меня в морозилке столько малинового сока с сахаром заморожено... )
Тарталетки у меня не вписывались в задуманное huh.gif
Я думаю вполне можно и из свежих сделать, но предварительно проварить из в сладкой водичке, а потом из нее и желе сделать smile.gif

Альбом / Рецепты
Gioconda  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау, Тыковка, какой стол! Здорвья и благ маме и тебе! А картошку как ты подавала? Салаты очень красивые , оформление - супер!
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 14:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыковка! Есть идея! Что если груши в вине проварить? Я тут недавно легкую грушевую шарлотку делала и там как украшение вареные в вине груши... sigh.gif мняммм... Подойдет? Или не сочетается с остальным? Как скажешь?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Иннеса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 15:56     Заголовок сообщения: Семейный праздник Ответить с цитатой

Машуня - Тыковочка!
С имениницей тебя!
happy.gif
Долгих, радостных лет твоей мамуле. poketoungeb.gif

Потрудилась ты на славу, представляю, как устала. tellme.gif
Но, не зря.
Стол эффектный, красивый и уверена, вкусный. smile.gif
Какая хорошая, трудолюбивая, внимательная доча выросла у твоей мамули. Это самое большое счастье и достижение в её жизни.
Ей есть чем гордиться. sigh.gif
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gioconda писал(а):
А картошку как ты подавала?

Просто отварная картошка в красивой плошке. Некоторые гости ворчали, что картошка без селедки - деньги на ветер, а папа все требовал селедку под шубой, но я отмахивалась, что в Италии нету селедки laugh.gif они же все равно проверить не смогут laugh.gif

Gomba писал(а):
Что если груши в вине проварить? Я тут недавно легкую грушевую шарлотку делала и там как украшение вареные в вине груши... sigh.gif мняммм... Подойдет? Или не сочетается с остальным?.

я тут посидела покумекала sarcasm.gif , думаю, что если варить в красом вине без специй разных, только с сахаром, то вполне нормально. Я бисквит алкоголем пропитываю, так что он там не мешает никак. Вино же шоколадкой закусывают? bleenk.gif Ну и тут можно такую же параллель провести wink1.gif

Иннеса, спасибо, сижу гордая вся и довольная blush.gif

Альбом / Рецепты
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш,я как, всегда,"догоняю паровоз"... blush.gif laugh.gif Ну что сказать...Маму с прошедшим и долгиx ей лет здоровой и счастливой жизни... smile.gif А по поводу ее дочки...Ну просто молодец...Особенно меня впечатлило сладкое. smile.gif
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 27, 2005 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и я такое пропустила blush.gif
Стол просто СУПЕР!!!
Маму с днем рождения smile.gif
Лис  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 11:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька! Прими мои поздравления и с мамой-именинницей и с прекрасно выполненным столом, просто молодец!
Теперь вопрос: сколько желатина ты используешь в грушево-шоколадном торте? Этот слой получается как плотное желе или мягкий? Ты этот тортик не один раз делала, все подводные камни знаешь happy.gif . Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Добавить в закладки

Перейти: