Авторизация
Загрузка...
Сухие готовые завтраки
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 17:10     Заголовок сообщения: Сухие готовые завтраки Ответить с цитатой

Мы тут с Берг посоветовались - мюслям будет скучно и одиноко без хлопьев, подушечек и прочей дребедени laugh.gif
А мой пристальый интерес к мюслям объясняется тем, что наконец нашла себе (и дитяти) по вкусу!
Тороговая марка "ОГО!"ООО АгроторгМаркет. Целофановые пакетики с наклейками. 300 граммов. Цена около доллара. Мне очень понравились с орехами. дочери - с малиной. Яблоки не пробовали, но уже купили poketoungeb.gif Бананы не любим sad.gif , но они тоже есть. Состав симпатичный:овсяные, пшеничные и ячменные хлопья, рис, мука, сахар, наполнитель (орехи или фрукты), растительное масло. 10 баллов!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiIIIina  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 17:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weetabix - вкусная штука, хотя и дорогая. 9 баллов.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiIIIina , это чье производство и где покупается? (в смысле - вы у нас откуда? smile.gif )
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукурузные хлопья ТМ Любятово очень вкусные и сладкие (а цена смешная 30 рубликов за пол кило) - 10 баллов!

А вот подушечки с начинкой от их же не очень (пробовала с яблоком+корица и шоколад) - ну О-ОЧЕНЬ сладкая начинка, и подушечки каки-то шершавые (много крошек в пакете) - 9 баллов.

Последний раз редактировалось: berg (Ср Янв 11, 2006 17:50 ), всего редактировалось 1 раз
Слаговенка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Любятово- 10 баллов!!! Очень вкусные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiIIIina  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 17:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
TiIIIina , это чье производство и где покупается? (в смысле - вы у нас откуда? smile.gif )

Мы у нас из Москвы smile.gif . Сейчас посмотрю чье производство, если коробка осталась. Помню, что Англия.
О, коробка осталась. Сейчас спишу, что написано:
Weetabix the Whole Grain Cereal. Цельнозерновые готовые завтраки в брикетах. Продукт с низким содержанием сахара и жира. Содержит большое количество клетчатки, витаминов и железа. Употреблять с молоком, соком, йогуртом.
Содержит: цельная пщеница, солод, сахар, соль, ниацин, железо, тиамин (В1), рибофлавин (В2), фолиевая кислота, содержит клейковину. Ну сколько чего содержится переписывать не буду
Энергетическая ценность на 100 гр 340 ккал. В пачке 215 г. - 12 брикетов.
Изготовлено в Англии. Weetabix Limited.

Нет, ну, на любителя, конечно, как и любой продукт. Его нужно по идее заливать жидкостью, но мне нравится просто есть брикет и запивать йогуртом.
Покупала в Седьмом континете на Смоленке. До этого пробовала в гостях, поэтому и купила. Ради эксперимента наверное не решилась бы за такую цену. Ой, не помню я сколько стоит, но помню, что отложилось, что для такой пачки некислая сумма, рублей сто что ли. Брала в офис на перекус.

Попробую картинку прикрепить. Эта фирма еще выпускает различные мюсли, детские сухие завтраки. Но я их не пробовала, в продаже видела только за границей, собственно там и попробовала в первый раз.

weetabix.jpg
weetabix.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2868 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Gioconda  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно попробовала овсянные "цветочки" от Koelln, вксусно, +9, сын любит еще всякие шоколадные подушки с шоколадными начинками от Nestle+8.
Я когда-то давно ела мюсли много и с удовольствием, потом как отрезало, не хочу и все и привкус меня там не тянул больше, переела может быть smile.gif blush.gif
latona  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 23:30     Заголовок сообщения: Re: Сухие готовые завтраки Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Тороговая марка "ОГО!"ООО АгроторгМаркет. Мне очень понравились с орехами. дочери - с малиной. Яблоки не пробовали, но уже купили poketoungeb.gif Бананы не любим sad.gif , но они тоже есть. ...

Ой, мне тоже с бананами очень не понравились- не знаю, как теперь доесть пачку! наверное, употребить как-нибудь не стандартно (в выпечку или еще куда...). Зато с яблоками у меня как раз в фаворитах!!! 10 баллов! Вот только упаковки маленькие. Даже не знаю, хорошо это или плохо, с одной стороны - не успевают испортиться и обзавестись разной фауной, с другой - кончаются быстро! tellme.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 9:00     Заголовок сообщения: Re: Сухие готовые завтраки Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Целофановые пакетики с наклейками. 300 граммов. Цена около доллара.

Мюсли. Подсмотрела дома , чегой то мы едим в целофановом пакете с наклейками. Только по 400 грамм (по 45 рублей за пачку). . Оказалось ТМ Солнечная страна, производитель ООО Караван продукт г. Москва. Предпочитаю тропические (банан, кокос, папайя, ананас, арахис, изюм черный и все это дело с кукурузными хлопьями и смесью злаковых хлопьев ) Вку-усно аж жуть! 10 баллов!
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 9:05     Заголовок сообщения: Re: Сухие готовые завтраки Ответить с цитатой

latona писал(а):
Ой, мне тоже с бананами очень не понравились- не знаю, как теперь доесть пачку!

Совет бывалого экспериментатора: перемешай их с двумя - тремя видами тех мюсли , которые тебе нравятся - например с малиной и с яблоком в одну миску. Бананы ты и не заметишь smile.gif .
latona  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 21:59     Заголовок сообщения: Re: Сухие готовые завтраки Ответить с цитатой

berg писал(а):

Совет бывалого экспериментатора: перемешай их с двумя - тремя видами тех мюсли , которые тебе нравятся - например с малиной и с яблоком в одну миску. Бананы ты и не заметишь smile.gif .

Поздно! Дочка сказала, что съест их "сырыми" - в смысле сухими. Ей понравились. laugh.gif
А вообще-то я пробовала смешивать мюсли с растопленным шоколадом, потом все застывает и получается что-то вроде конфет.

Berg, обычно бананы в мюсли бывают в виде чипсов и маленькими кусочками, это я вполне допускаю. Но именно в этих мюсли "ОГО!"- крупные кусочки сушеных бананов (на упаковке сказано "запеченные"). Я мюсли заливаю кипятком и оставляю на ночь, а утром у меня готовый завтрак, лишнюю воду невпитавшуюся сливаю. Так вот бананы размокают и становятся на вкус неприятными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slastenka  
Дегустатор-экспериментатор

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2005 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я большой любитель этого дела smile.gif
Из хлопьев люблю "Fitness", но без фруктов, чистые. 10 баллов tellme.gif
А из "мюслей" - Jump, с тропическими фруктами, правда, они редко где продаются. 9 баллов (фруктов немного laugh.gif )
Очень вкусные AXA, но они довольно калорийные, так что баллов 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 17, 2005 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пшеница ОГО! с карамелью, или с медом - ем просто так - с чаем!!!
Вкуснятка poketoungeb.gif - 10 баллов!!! (А с шоколадом не понравилась...)
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подушечки ТМ Крекер (с симпатичным веснушчатым мальчиком в кепке ) , - 10 баллов! Бывают с начинками ореховыми, шоколадными, молочными и карамельными (моими любимыми).

подушечки.jpg
подушечки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2540 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 19:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю я злаковые смеси... Нарыла чудную 3-минутную кашу (черт, значит, не готовый завтрак?) 5 злаков от Быстрова. 10 баллов. Очень вкусно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Добавить в закладки

Перейти: