Авторизация
Загрузка...
кто из Тирасполя? давайте знакомиться!
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tipaspolchanka  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2005 14:45     Заголовок сообщения: кто из Тирасполя? давайте знакомиться! Ответить с цитатой

Привет! Хотелось бы встретиться на форуме с тираспольчанами.Сама я живу в Израиле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2005 4:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tipaspolchanka, здравствуйте! hi.gif Рада найти земляков на форуме www.Kuking.ru! kuking.gif
Я тоже из Тирасполя. Но, к сожалению, в родном городе не была уже более 4-х лет! satisfied.gif Я живу в Ирландии уже более 3-х лет (в столице, Дублине).
Часто ностальгия+одиночество берут аккорды главной скрипки и ....... cranky.gif eh.gif eh.gif ...начинают свою нескончаемyю арию.....ухххххх...уж тогда ......ностальгия.... blush.gif blush.gif ..----это прима-балерина в этом спектакле!. no.gif no.gif no.gif .
Я очень скучаю по родному городу!
Если Вам интересно будет пообщаться, с удовольствием отвечу! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Пишите: jannafr@mail.ru
Жду с нетерпением ответа!
Жанна.
swetik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик.я то же из Тирасполя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mayechka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то же из Тирасполя happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
swetik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте так попробуем
жила на Балке,паротив Тернополя.училась в 18 школе,потом в торговом училище.уехала в 92 году.
а вы?
Mayechka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Окт 19, 2005 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, я жила тоже на юности, училась в 6 школе, потом в пед институте; с 1992 года живу в New York. swetik, если не секрет, cколько тебе лет?
Jaklin  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 1:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayechka писал(а):
ОК, я жила тоже на юности, училась в 6 школе, потом в пед институте; с 1992 года живу в New York. swetik, если не секрет, cколько тебе лет?

Mayechka! А я тоже в 6-ой школе училась hi.gif ! Только закончила уже Гимназию, т.к. школу "перевели на современный лад" huh.gif !
А кто у вас был(а) учитель(ица) английского языка icon_question.gif ?
Помогла ли вам школьная база англ-го при приезде в Америку?
Я живу в Ирландии и, если честно, в первые дни пребывания здесь, мне казалось, что люди вокруг говорят на каком угодно языке мира, но никак нe на английском bleenk.gif wacko.gif bleenk.gif .
Затем промелькнула мысль:"Ох уж как неправильно нас учили все 10 лет!!!! schmoll.gif "
Но, как сейчас очевидно для меня: проблема была лишь в слишком strong ирландском акценте. Тем более, что его разновидностей, для страны с небольшой численностью населения, слишком много. Ирландцы часто сами друг друга не понимают sad.gif (приходится им переводить happy.gif !)
swetik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2005 8:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayechka писал(а):

мне 31 год,а тебе?
Mayechka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2005 17:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, расскажу немного о себе. Мне 39. Учительницей английского была Линдеман Л.Ф. Могу сказать что словарный запас и грамматика очень пригодились после школы. По приезду в Штаты, вся речь звучала как одно целое ,
потом все-таки мы учили British, т.е. совершенно другой диалект. Но ко всему, как говорят привыкаешь, вообшем сейчас проблем с языком нет. happy.gif smile.gif
Пишите на ЛС
susik  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Я тоже иc Тирасполя, жила на Кировском, училас в 8 школе, уехала в 1992 году, и сейчас мне 27 лет[/code]
iunona  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2006 13:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки тираспольчанки! А я из Кишинёва, тоже земляк happy.gif Сейчас живу в Англии, всего пол года. В Тирасполе была проездом. Очень много хороших друзей и знакомых живут сейчас в Израиле, Америке, Австралии и т.д.
sky_dream  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 14:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! smile.gif
Я живу в Тирасполе.

Последний раз редактировалось: sky_dream (Ср Июн 17, 2009 15:38 ), всего редактировалось 1 раз
Ваша Лина  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет exclaim.gif А я из Бельц. Училась в Кишиневе. В Тирасполе и вБендерах жили мои друзья -сокурсники. Ау отзовитесь кто-нибудь - ВЫпуск 1983-84 Кишиневского университета экономического факультета happy.gif exclaim.gif
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2006 19:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже жила в Тирасполе-но совсем недолго.У меня там осталась лучшая подруга.Мы не виделись уже более 3-х лет.Они с мужем и тремя дочками жили в районе комбината,где производят ткани.Улицу уже не вспомню.Но мир ведь такой маленький,может быть кто знает-Наталья Бондаренко,муж Олег и дочки Саша,Аня и юля?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Chubchik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 18:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это да!!!
Я совершенно случайно на эту тему наткнулась happy.gif
Никогда не могла подумать, что нас так много здесь poketoungeb.gif
Я училась в 6-й школе, закончила в 1996 году, а жила на К. Маркса, квартал выше базара (типа, за горкомом happy.gif )
Родители так и живут в Тирасполе, а я уже нет.
езжу туда часто, 1-2 раза в год.
Была ностальгия, но от нее очень помогает форум на сайте http://tiraspol.net - в очередном приступе "Хочу вернуться!" наткнулась там на тему о возможности (а точнее, невозможности) устроиться на работу хоть немного по специальности...
Ностальгию как рукой сняло.
А город наш все равно очень люблю - он жe такой классный! sigh.gif
Да, Жаклин, хочу предупредить - город не расцвел!
Возможно, лучше не питать радужных надежд, тогда и разочарования не будет?..
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Добавить в закладки

Перейти: