Авторизация
Загрузка...
Заходите на наш огонёк и ... buon appetito! (Giulia)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька,большое-большое спасибо smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Эль, однозначно! laugh.gif А ваши арагосты - это просто звери дикие! shocked.gif ( в смысле, огромные! cool1.gif )

Ой, не говори. laugh.gif Главное, у нас продаются такие, которые в коробку набором идут, размером с еклеры bleenk.gif , а вот так чтобы на сейчас, то такие лапти только. laugh.gif Сразу 10 кг прибавляешь от одного. mad.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellada писал(а):
Giulia писал(а):
Элла, и полезно ведь... blush.gif

Ой, и однозначно полезней, чем "Кода д'аррагоста", например!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ага... полезней для " кошелька",.laugh.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 21:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, ты думаешь, что кошельку полезно худеть? laugh.gif
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, ето не xвосты арагосты, ето сладости такие из теста слoеного , заполненные кремом! laugh.gif laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 21:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellada писал(а):
Карин, ето не xвосты арагосты, ето сладости такие из теста слoеного , заполненные кремом! laugh.gif laugh.gif

shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif К счастью не знакома с этими " хвостами" laugh.gif laugh.gif

Можно я лучше несладкий хвост есть буду.. уж ТОЧНО полезней.. может не для кошелька.. но для здоровья ОДНОЗНАЧНО...

Юля.. Мюсли очень полезная пища для кошелька, не сильно похудеет... а вот от" Хвостов" , особенно d'Aragosta, которые без крема.. он очень быстро теряет в весе laugh.gif laugh.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не подумала про настоящих арагост! happy.gif

Хотя эти пирожные мне, мало едящей сладкого, нравятся, они очень хрустящие, многослойчатые, типа пасты филло и несладкие, а крем кладётся заварной наполовину со сливками, но его немного. Карина, я думаю, что тебе бы понравилось. smile.gif
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Карина, я думаю, что тебе бы понравилось. smile.gif

Кстати, я тоже так думаю... wink1.gif happy.gif Вот sfogliatella.it/varianti.htm здесь я нашла. Называется Sfogliatella a Coda D'Aragosta e Crema Chantilly... smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки.. я знаю этот " хвост" он просто на севере Италии как- то по- другому называтеся.. smile.gif
И люблю я его еще меньше макарон laugh.gif В него еще иногда шоколад в крем кладут cry.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 2:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас никогда шоколад в арагосту не кладут smile.gif , это одно из редких кондитерских изделий, что мне нравится! poketoungeb.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 3:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кладут иногда.. шоколадные чипсы.. Бррр.. sad.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 9:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, принимай отчет по твоим рецептам с небольшими изменениями и дополнениями smile.gif
В первую очередь спасибо за замечательное тесто smile.gif Легко готовится и вкусное smile.gif Делала на 100 г масла smile.gif
Тыквенную начинку делала по этому рецепту на 1 кг тыквы smile.gif Делала с коричневым сахаром и медом, без сливок и молока smile.gif
Сверху уложила дольки яблок, а для середины взбила яйцо с сахаром, ложкой масла и добавила около 0,5 ст. грецких орехов smile.gif
Спасибо за вкусные рецепты и идеи smile.gif
Получился вот такой вот подсолнух smile.gif

пирог тыквенный.jpg
пирог тыквенный.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1690 раз(а)

пирог тыквенный_.jpg
пирог тыквенный_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1669 раз(а)

Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Маша, какой Пирог!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif Именно - Пирог, с большой буквы!!! очень красиво!!! smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, какой потрясающий пирог!!! happy.gif Правильно Оля говорит, он - Пирог с большой буквы, Синьор Подсолнух! poketoungeb.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 21, 2005 15:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, Юля, спасибо smile.gif smile.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След.
Страница 17 из 99

Добавить в закладки

Перейти: