Авторизация
Загрузка...
Заходите на наш огонёк и ... buon appetito! (Giulia)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 20:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, я их уже сделала и мы их слопали poketoungeb.gif ох и вкуснятина sigh.gif
я в Испании эти : креветочки ооочень любила покушать! Немного я напартачила... чеснок не с хрустинкой получился... но в селедующий раз всё будет ОК wink1.gif перца и чеснока я не пожалела icon_idea.gif
А ещё у меня нет горшочков... tears.gif

img_3000+1.jpg
img_3000+1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1463 раз(а)

Последний раз редактировалось: КикиС (Пт Фев 17, 2006 2:54 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 20:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
А ещё у меня нет горшочков... tears.gif

От етого креветки не пострадали! laugh.gif thumbup.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль принесла тебе спасибо за пасту с тунцом poketoungeb.gif даже не думала что это так вкусно poketoungeb.gif а ещё и быстро smile.gif мы с удовольствием поели poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, креветки у тебя самого соблазнительного вида и без горшочков! happy.gif

Лена, на здоровье! Паста с тунцом - это одно из быстрых и ленивых блюд, когда дома ничего нет! poketoungeb.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька так как я очень люблю твое песочное тесто...то конечно же положила глаз на Песочное кольцо с орехами ... sigh.gif Юленька,я так хочу посмотреть на форму,которой ты вырезаешь кольца sigh.gif просто я понятия не имею,как она выглядит(формочка) cool1.gif Буду признательна smile.gif
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
Юль, я их уже сделала и мы их слопали

Честно пересмотрела несколько раз и предыдущую страницу, и каталог, все равно "их" не нашла.. huh.gif Можно ссылочку, очень аппетитное и фото и хрустящее описание poketoungeb.gif smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, я как и говорила, со своими каннелонни. Делать быстро, но я даже не пробовала, сделала 8 штук, оставила себе 2 (те что сделала фото), а сын спрашивает, а еще... отдада свое, а вечером я не ем...
До следующего раза...Спасибо от моего сына!

Таня, а где ссылка? Что-то безумно красивое?

Маша, и у меня козий сыр остался, а хурмы полно везде(испанской, от Карины, я теперь на все испанское говорю), и тоже ссылки нет?! Кораблики супер! Очень хорошая идея!

ленивые каннелонни с сосисками..jpg
ленивые каннелонни с сосисками..jpg

Файл был скачан или просмотрен 1384 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 2:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я сейчас схожу сфотографирую формочки. Это целый комплект, от самый маленьких (1 см диам) до примерно 12 см. Написано "для пасты"! poketoungeb.gif

Ира, на что поспорим, что ты не заглянула в испанскую кухню внизу каталога? cool1.gif Креветки там! poketoungeb.gif Gambas al ajillo

Инна, я, балда, не предупредила, что делать каннеллони надо побольше! laugh.gif Они же улетают со скоростью света! cool1.gif Я своим сделала по 6 штук на нос, так съели и даже не сделали вида для приличия, что много! poketoungeb.gif (Так что сын твой абсолютно оправдан! wink1.gif )

Хурма с козьим сыром и мёдом Собственно говоря, это даже не рецепт, а так... sigh.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 2:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон... ссылку вставила sigh.gif
laugh.gif Юль, как мы с тобой синхронно shocked.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 3:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань wink1.gif

Леночка, вот такие формочки! happy.gif

immagine 2298.jpg
immagine 2298.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1307 раз(а)

Клякса  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 7:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, спасибо! smile.gif Ссылку Юля дала вверху.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 7:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька я такие формочки даже не видела cool1.gif Но если там написано для пасты...значитца бум искать в отделах для пасты sigh.gif Спасибо...теперь я хоть имею представление smile.gif

Ну и не могла же я с пустыми руками придти.. happy.gif
Принесла огромное спасибо за Ленивые каннеллони с сосисками sigh.gif Я тут глядю,что началась эпидемия каннеллонев laugh.gif Только я пришла с манниккотовыми сосисками happy.gif Хорошо что я сделала немного,а то бы мне никакая японская диета потом не помогла бы,еле остановилась... laugh.gif Очень вкусно,очень-очень smile.gif

манникотти с сосисками
манникотти с сосисками

Файл был скачан или просмотрен 1257 раз(а)

Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 7:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, и я со спасибами за вкусный ужин... sigh.gif итальянский... wink1.gif smile.gif
КУРИННЫЙ СУП С КАПУСТОЙ... Я и тыкву туда добавила, уж прости... но очень вкусно!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif
ЛЕНИВЫЕ КАННЕЛЛОНИ С СОСИСКАМИ... тут благодарности мальчиков идут!!! happy.gif Они любители и пасты, и сосисок!!! sigh.gif А я благодарна за нехлопотное блюдо!!! Сынуля попросил добавки: "ПОТОМУ ЧТО, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! happy.gif Спасибо!!! smile.gif

куринный суп с капустой giulia моё исп с тыквой.jpg
куринный суп с капустой giulia моё исп с тыквой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1302 раз(а)

ленивые каннеллони с сосисками giulia моё исп.jpg
ленивые каннеллони с сосисками giulia моё исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1295 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 15:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Прозудела всем уши про "скучающие" каннеллони, а отчитываюсь самая последняя. Вчера вечером приготовила. Вкусно ОЧЕНЬ! Сегодня даже холодные на работу взяла на перекус. (Я, правда, всякие макароны могу есть даже из холодильника, если не скажу себе вовремя СТОЯЯЯЯТЬ!!! w00t.gif ) laugh.gif laugh.gif
Спасибо, Юля!

каннеллони.jpg
каннеллони.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1183 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 15:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я смотрю, у нас началась каннеллоневая эпидемия! laugh.gif laugh.gif

Леночка, как же можно приготовить такую красоту, что у тебя и даже не попробовать? sigh.gif

Олечка, ты заметила, насколько диетичный супчик? poketoungeb.gif Каннелони твои - что надо, всем мальчикам нравятся, и большим и маленьким! wink1.gif

Плюшечка! Зато твои каннеллони наскучались так, что сами прыгали в форму и постарались стать самыми вкусными! Чтобы ты их больше не томила! laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 97, 98, 99  След.
Страница 55 из 99

Добавить в закладки

Перейти: