Авторизация
Загрузка...
Заходите на наш огонёк и ... buon appetito! (Giulia)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Мар 01, 2006 19:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! happy.gif Все на защиту макарон! laugh.gif laugh.gif Можно мне прослезиться? sigh.gif happy.gif

Марина, я поджигала именно в антипригарной сковородке, что там может треснуть? cool1.gif К тому же ты не наливаешь пол-литра алкоголя, чтобы пожар вспыхнул! wink1.gif , а если пламя высоким покажется ( а с непривычки точно покажется! poketoungeb.gif ), то его в любой момент можно погасить, прикрыв сковородку крышкой. smile.gif

Кларочка, спасибо, мне очень приятно! sigh.gif

Ленок, я уже видела твой лососик.. sigh.gif Хорош! poketoungeb.gif

Карина, у меня нет слов! shocked.gif cool1.gif Если даже ты выступаешь в зашиту макарон, то ...

... не буду устраивать длительных перерывов! smile.gif Что-нибудь попридумываю ещё! laugh.gif (Только мне самой надоело готовить дома пасту и рассказывать про неё, а вот моим, пожалуй, нет! shocked.gif cool1.gif )

... У меня ещё каннеллони сухие остались ( после сосисок! wink1.gif ), теперь думаю, чем бы их ещё нафаршировать... sigh.gif Блинами, что ли? cool1.gif laugh.gif Шучу, шучу... wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Мар 01, 2006 20:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля.... Не защищаю я макароны... smile.gif Я тоже ем пасту... только очень- очень редко. huh.gif И не со всеми соусами... Но эту очень люблю.. smile.gif А вообще самая любимая паста, просто с помидорным соусом и пеперончино.. без всякого сыра.. мяса.. итд... smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 01, 2006 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль и я в зашиту макарон happy.gif Муж терпеть не может макароны ,но когда сделала с тунцом умял полную тарелку poketoungeb.gif и сказал что очень вкусно, poketoungeb.gif а о детях вообще молчу wink1.gif так как они любят пасту в любом виде laugh.gif Вот я только начала пастись у тебя в каталоге happy.gif И что мне нравится, это блюда не трудоемкие, быстрые, вкусные и в основном без мяса smile.gif У меня раньше была проблема что приготовить без мяса, но теперь sigh.gif она исчезла.А вообщем то я сегодня забежала поблагодарить за ньоки в сливочно - грибном соусе poketoungeb.gif Делала вместе с детьми laugh.gif Старший делал соус, а со средним делали ньоки но при этом младший ездил на машине под ногами и мы все скакали через машину к плите и обратно к столу laugh.gif Вообщем занимались акробатикой laugh.gif но получилось очень нежно и вкусно poketoungeb.gif и думаю что ещё на завтра хватит laugh.gif А как ты думаеш с ними можно запеканочку соорудить icon_question.gif Помоему где-то я видела у тебя wink1.gif пошла искать smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 01, 2006 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, Юля, ясно happy.gif
а насчёт пасты -это ты зря....я ж все идеи черпаю у тебя!!
у нас макарошки частенько(сын чуть ли не каждый день просит), если б не твои рецепты, где б я нашла такое разнообразие? sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gostja  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Мар 01, 2006 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julenka,a ty sama chasto makoron esh?Pochemu sprashyvaju?Tak kak od makarona polnejut ,a u tebia figurka karasivaja,xudenkaja ty.A to ja makaronchiki lublu,a sejchas vzialas za poxudenie.Slyshala chto od aldente ne popravliajutsia.Kakoe tvoe mnenie,po etomu voprosu?
Da i slyshala chto Joshka Fisher,z byvshego nemeckogo pravitelstva
na diete mekaronovoj sidel.Poxudel on zdorovo,tolko ne znaju ili dejstvitelno na makaronax?Izveni chto ne zaregestrirovalas',vchozhu chasto na forum ,no ruki ne doxodiat chtob zaregestrirovaesia,postojano
vremeni v obrez.No vozmus za eto delo,obeschaju!
Spasibo!
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 1:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, именно потому и ценно твоё вмешательство! wink1.gif

Ленок, какой у вас классный семейный подряд! laugh.gif Особенно вперемешку с акробатикой! Ньокки вообще нежное блюдо, оно не может не нравиться, особенно детям. smile.gif Запеканки из ньокков у меня конкретной нет, я их запекала с белым рагу. Но можно и попробовать, почему нет? wink1.gif

Марина, ну я не больше не буду отлынивать, правда! smile.gif Даёшь макарошки сыну! wink1.gif

gostja, во-первых, спасибо за комплименты! blush.gif
Во-вторых, я макароны ем редко, но не из-за похудательных причин wink1.gif , у меня организм так странно устроен, что если я съем тарелку пасты, даже полную , и плюс салат ( без него - никуда!), то через час начинаю жутко хотеть есть и хватаю всё подряд mad.gif , особенно, что не надо.. Если же есть и пасту и второе, то я просто лопну! ПОэтому чаще всего предпочитаю рыбу или белое мясо с овощами. НО время от времени не могу не побаловать себя тарелочкой пасты.. poketoungeb.gif

Не поправляются от макарон из твёрдых сортов пшеницы, разумеется, сваренных аль денте. Инна писала по этому поводу здесь , а вот тут я давала макаронную диету . poketoungeb.gif

Постарайся найти время для регистрации, нам всем будет удобнее общаться! happy.gif Удачи в похудении! smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 2:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Не поправляются от макарон из твёрдых сортов пшеницы, разумеется, сваренных аль денте. Инна писала по этому поводу здесь ,

Ага.. это Фирсов не поправлется от макарон.. он и поест и шайбу идет гонять часов этак 4- 5.. laugh.gif laugh.gif :lol:тут уж не до поправки laugh.gif laugh.gif А что нам делать?? Если после макарон на диван идем или к компьютеру?? shocked.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 2:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):

Марина, а ты чего это пасту втихомолку поедаешь? cool1.gif Рассказывай, на что соблазнилась! poketoungeb.gif

Втихомолку - потому что пасту люблю горяченькую и лень фотографировать blush.gif
А соблазнилась я уже на "альо-ольо-пеперончино", "с тунцом" и "трижды помидорную" (у меня была дважды - без сушеных smile.gif ). Очень-очень вкусно!
Я вообще больше всего люблю пасту с томатным соусом просто sigh.gif sigh.gif (без всякого мяса. С мясом только лазанью ем и все) smile.gif
Юля, ты нам с пастой совершенно не надоела, это просто невозможно!!! С удовольствием копирую твои рецепты и по-возможности воплощаю их в жизнь. Извини, что с отчетами редко - не люблю макароны фотографировать. Но может исправлюсь wink1.gif
ЗА РЕЦЕПТЫ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 2:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, тоже мне, сравнила! laugh.gif laugh.gif Фирсову сколько пасты надо? Грамм 200-250, не меньше, здоровому мужику-то! poketoungeb.gif А нам, эфемерным барышням laugh.gif , грамм 80 будет в самый раз! poketoungeb.gif Конечно, если валяться целый день на диване ( как это часто случается ), поправишься и от салата, но мы оптимисты! cool1.gif

Марина, кто-то уже говорил, что паста не фотогенична, так что пока нащёлкаешь, она уже остынет! poketoungeb.gif На моё счастье муж горячее не любит, только тёплое, поэтому у меня время есть. satisfied.gif

Девочки, не думайте, я не выпендриваюсь, просто подумалось, что надоело всем уже почти месяц паста каждый день! sigh.gif Но если нет - продолжу, мне очень приятно, что не зря стараюсь! blush.gif
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 2:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля,я тоже за пасту и руками и ногами! laugh.gif Полюбила,когда жила в Италии.
Люблю в любом виде. smile.gif Но не всегда могу позволить,особенно перед весной,ведь скоро поснимаем курточки и все жиры вывалятся наружу.
Вчера делала вариацию на твой салат из пасты,которая бантики,с баклажанами и помидорками шерри.Бантики закончились,взяла ракушки. smile.gif
немного отвлеклась и помидорки из целых превратились в кашу,но вкус естественно не испортился,очень вкусная паста получилась. Ели мы не как салат,а как теплый гарнир к мясу.
Завтра днем(когда уложу спать малого) буду баловаться твоим коктейлем,с куантро и клубникой.Главное не напиться к приходу мужиков. laugh.gif

pasta.jpg
pasta.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1154 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 5:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, я еше с вопросом об пасте говорят што в свежей пасте или как ето правильно выразится не суxой меньше калорий чем в обычной сушеной ето правда?
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 10:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечкина ии-к blush.gif

Такая вкуснятина-этот клубничный коктейль sigh.gif Теперь я знаю что делать с клубникой(которая уже никуда не лезет) happy.gif В выходные будет чем удивить подругу laugh.gif Спасибо-спасибо-спасибо smile.gif
Piglet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю народное мнение - просто паста с просто помидорным соусом sigh.gif Когда осенью у нас идет помидорное раздолье, я только ей и питаюсь... И не толстею, надо сказать. Привес у Поросеночка начинается зимой, когда начинаются праздники и кушается все очень полезное, т.е. жирное и сладкое.
Пользуюсь случаем сказать большое спасибо за фасолевую похлебку с мидиями. Вкуууусно!
gostja  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 12:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spasibo bolshoe Julenka! Dejstvitelno organizmy raznye i po raznomu reagiruet na raznye produkty. Budu esperemencirovac. Moja sestra pochudela ispolzuja dietu Kremlevskuju,a ja lichno na etoj diete by ne vyderzhala. Poprobuju chtoto vybrac,glavnoe chtob sily voli xvacilo,zhelanie est ogromnoe.Osobenno kak posmotriu na tebia i Lenusika,stydno stanovitsia lishnie kilogramy na sebie nosic.
Spasibo escho raz Julenka,vsego dobrogo tebe dorogaja.
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 02, 2006 12:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia лимончелло с блинчиками sigh.gif Спасибо за рецепт smile.gif
Девчата я сопьюсь laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 97, 98, 99  След.
Страница 67 из 99

Добавить в закладки

Перейти: