Авторизация
Загрузка...
А на десерт у нас...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Dec 07, 2006 1:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять с кашей wink1.gif На этот раз от Svalia - рисовая же с вишней. Ничего себе каша, но у Молочника лучше! 8-9 баллов smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Апр 19, 2007 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень уверена, что это сюда. Уж больно странный продукт wink1.gif Понижает уровень холестерина, повышает иммунитет, способствует предупреждению диабета типа-2, нормализует пищеварение sigh.gif Может, открыть тему Диетическое питание? tellme.gif
Короче: VELLE био-овсяный продукт Изготовитель Велле, Санкт-Петербург.
Состав: вода, овес, овсяные хлопья, фруктовый наполнитель Лесные ягоды (ежевика, малина, черника), сахар, пектин яблочный, краситель натуральный - экстракт черной моркови, ароматизатор натуральный, фруктоза, био-заправка (пробиотические культуры Lactobacillus acidophilus? Bifidobacterium) Срок хранения - 2 недели.
Впечатлились? cool1.gif
По вкусу мне это напомнило очень густой кисель blush.gif Есть можно (я лопала в качестве десерта blush.gif ). Возможно, что при регулярном употреблении возникнет эффект. Не проверяла. В качестве диетпитания подойдет - не противно вовсе. Ради удовольствия я лично брать, пожалуй, не буду. С оценкой затрудняюсь - это, скорее, представление нового продукта. wink1.gif
ГринКрис  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 19, 2007 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купили младшенькой "Растишку" от "Данон" - жуткая химия! Даже баллы поставить не за что. И это - нашим детям?!
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 19, 2007 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, я про Велле уже писала как-то. Мне оченно нравится, только вкусов маловато.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Апр 19, 2007 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, ты же знаешь, как я отношусь к здоровому образу жизни... blush.gif Да, ЭТО бывает еще и питьевым. wink1.gif
Lemma  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Июн 29, 2007 15:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз пробовала десерт Фруктик. Дам только 5 баллов из 10 - ну очень сладко, аж тошно =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Dec 15, 2009 4:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, вот ведь склероз blush.gif Пришла с "новинкой", которую тут уже оценивала 2 года назад laugh.gif Я про каши от Свали smile.gif Правда, есть добавления: их же манная каша с ягодами. Ребята, там вообще-то их греть предполагается, может, поэтому мне и не очень? Я в данный момент оторвана от СВЧ. Но Молочника я никогда не грела, попробовала тут без фруктов - ну очень вкусно, 10+, а Свле - баллов 6-7 smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2010 3:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их же рисовой с абрикосами - 9, очень симпатично! happy.gif
Svetkakonfetka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 26, 2010 10:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
...Короче: VELLE био-овсяный продукт Изготовитель Велле, Санкт-Петербург.
Состав: вода, овес, овсяные хлопья, фруктовый наполнитель Лесные ягоды (ежевика, малина, черника), сахар, пектин яблочный, краситель натуральный - экстракт черной моркови, ароматизатор натуральный, фруктоза, био-заправка (пробиотические культуры Lactobacillus acidophilus? Bifidobacterium) Срок хранения - 2 недели.
..

Этот (по своей сути) овсяный кисель хорош ещё и тем, что подходит для вегетарианцев, вроде как йогурт, но без молока smile.gif , и для людей соблюдающих Пост. Да и вкус у него вполне даже приятный. smile.gif
Единственный небольшой минус - это его цена, мог бы быть и по дешевле blush.gif
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 26, 2010 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, Велле просто непристойно подорожал...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, он и раньше стоил... И сколько нынче? tellme.gif
Svetkakonfetka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 15:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася! smile.gif Вчера специально обратила внимание на цену VELLE в "Перекрёстке": 150 грамм - 35 рублей, а 250 грамм - 56 рублей. А вот сколько он раньше стоил - не помню huh.gif tellme.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, до рубля не помню blush.gif Но до 30 точно. Что-нибудь 26-28, а питьевой до 40 sad.gif
Svetkakonfetka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 2:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Ась, не очень то он стал доступен, каждый день покупать по такой цене не захочешь sad.gif tellme.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2011 3:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала брать Творожный продукт чизкейк с изюмом ТМ Пять Плюсов (МЗ Солнечный). Это, конечно, не чизкейк в кукинговском понимании wink1.gif Но утром под чашку кофе - вполне себе запеканочка. Баллов на 7-8 wink1.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Добавить в закладки

Перейти: