Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
А я не удержалась, уже попробовала гриб ( это через 2 часа), так он совсем по-другому "заиграл" sigh.gif , даже рыжиком стал на вкус! happy.gif

Я так и знала.. Я же тебе сказала.. ДАЙ КАК СЛЕДУЕТ ПРОМАРИНОВАТЬСЯ smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bunny- чка.. это единственный вариант вареников с творогом ( или Ньокки скорее) который я могу есть.. вообще с песто по моему моэжно съесть все... мне надо попробовать Брокколи laugh.gif laugh.gif Может понравиться smile.gif
А вообще рада.. кушайте на здоровье... smile.gif

Алла..я тебе все простила.. и забытые фотаппараты..и потерянный сыр в куличе...короче твой " склероз".. smile.gif
Не прощу только.. если будешь продолжать печь блины и зажилишь фотографию... laugh.gif laugh.gif

А " кулич" раскошный вышел.. несмотря на " потреянный " сыр smile.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша! Юля! Спасибо!
На самом деле все просто - желе чуть застыло. поэтому кисточкой очень легко было мазать ...остатки залила в маленькую форму - себе на утро (а эти уже съела poketoungeb.gif ).
Юля! А жуть - мне показалось, что похоже на пять пальчиков с коготками...такая лапка птичья smile.gif
Кариша! Авокадо есть половин - он будет рад! А мне готовить для него приятно...так что - да.
Lafuente  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 21:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как красиво вы тут креветок впечатлили!
А кроме огурца на чем иx еше можно выложить?
А то мои огурец не очень.
У нас 24 будет рыбный ужин, не xотелось бы мясные закуски делать....

А грибы уже скопировали, спасибо .... мы иx 24 тоже попробуем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня! А Кариша писала, что можно в маффиновые формочки даже и для фуршета удобно smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажду делала порционное заливное, в круглые куполообразные формочки выкладывала креветки и кружок филе розовой форели, точно по размеру. Только вот не могу найти фотки, а выглядело красиво. smile.gif И желе было мало! happy.gif
Lafuente  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, cпасибо, чего-то проглядела я ...

Юль, а поиши фотку, пожалуйста..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита Катюша...я подумаю.. ( идея только что родилась)..и чуть позже вышлю " инструкцию".. думаю даже ты будешь есть такое авокадо laugh.gif
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, вопросик о маринованых грибах. Если грибы консервированные, то их не нужно прижаривать, или всё равно жарить?
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 19, 2005 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Если нет сладкой горчицы ( очень важный ингридиент).. добавить обычную горчицу и мед..

Карина, а как называется эта горчица хотя бы на аглийском, чтобы знать. Я беру всегда фирму Thomy, она неострая, но и не совсем сладкая.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda Нет нет... Ничего ненадо делать.. прямо из банки в маринад.. Я сейчас еще одну баночку шампиньонов добавила.. а то сегодня целый день пробовала.. как - то уменьшилось колличество blush.gif

Лена..я беру дасткую сладкую горчицу.. покупаю в Икеа..Другой скандинавской я не видела у нас.. huh.gif
Но у вас же есть сладкая горчица.. баварская совершенно точно имеется..
Я ее правда не очоень люблю.. но это же дело вкуса..А потом.. не ложками же ее есть..а для маринада

Можешь положить обыкновенную.. смешанную с медом.. А Кто- то вообще сладкие маринады не любит... Кто- то дижонскую горчицу обожает...Так что " мешай маринад" по своему вкусу smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я за советом а медовая горчица к етим грибам подойтет планирую влючить в меню на 25
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 0:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка,,... если честно.. я НИКОГДА не ела готовую медовую горчицу.. но сама всегда делала к свиной ноге на рождество..
Она же сладкая.. верно???.. так почему же не подойдет? думаю ИДЕАЛЬНО подойдет...

Девочки Я написала маринад который Я люблю и делаю...
Но это не значит что надо именно ЕГО делать..
Можно сделать с вашей любимой горчицей..с вашим любимым уксусом.. с вашими любимыми специями..
Просто возможно все- таки лучше собюлюсти пропорции..
маринад делать ПО СВОЕМУ ВКУСУ smile.gif
И ,может , прежде чем "травить" моими грибами гостей laugh.gif .. сделать на пробу маленькую порцию.. Может это вообще " не ваш" рецепт huh.gif

Пишу все это.. потому как на ЛС посыпалилсь вопросы.. по поводу грибов.. горчицы.. уксуса..ю итд..
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 2:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, вот не надо, пожалуйста, насчёт "травить гостей твоими грибами"! laugh.gif Гости были только счастливы такой "отраве"! poketoungeb.gif

Девочки, я уже грибы продегустировала, скажу вот что: у меня была неострая дижонская горчица, я когда попробовала маринад, то подумала, что островато и кисло и добавила ложечку мёда, стало замечательно! smile.gif Так что подкорректировать можно запросто! sigh.gif

А ещё... sigh.gif Карина, я делала на ужин себе рыбу, камбалу (rombo), надрезала кожу ромбиками и запекала в микро , налив на неё 3-4 ложки горчичного соуса. ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА РЫБА!!!! wub.gif Совершенно неописуемый вкус!! Не могу не посоветовать приготовить... blush.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Dec 20, 2005 2:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля.. Вот ты теперь всем и объяснила про маринад...Спасибо дорогая... smile.gif

А вот теперь объясни про рыбу в микро..
Особенно про время готовки.. мощность ..и соус..
мне слова поподробней можно??Камбалы у меня нет есть дорада.. думаю с соусом пройдет она у меня.. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.
Страница 69 из 100

Добавить в закладки

Перейти: