Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша!! ( carioca),.. С наступившим Новым годом!! Всех благ тебе и твоей семье в Новом году!!!

Я тебя очень очень сильно благодарю.. салат супер.. smile.gif У нас печень датская продается.. чуть подкопченная.. необыкновенно вкусная... Но из банки же ее есть ен будешь??. А тут такой салат..
Скажу одно.. даже люди " далекие" от извращений в кулинарии съели..и попросили повторить на БИС smile.gif
Еще раз спасибо!!! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Карина !!! У нас ты каждый ден smile.gif Сейчас Багет в печи.. А вот позавчера пекла Ржаной хлеб на закваске . Кто не пробывал рекомендую очень.. Вкусный хлеб , а тут и полезный icon_idea.gif . Надеюсь увидетъ ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 5 (cаrinа).. Ну вот так smile.gif
Спасибо за удоволствие flower.gif

ржаной хлеб на закваске .jpg
ржаной хлеб на закваске .jpg

Файл был скачан или просмотрен 2539 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, а я сегодня повторила луковую фокаччу sigh.gif Добавить к своим вчерашним словам могу только фото smile.gif Очень вкусно!!

луков.jpg
луков.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2434 раз(а)

луков1.jpg
луков1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2418 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! А сейчас перейдем от вкусных вещей к организационным.. smile.gif

Если вы заметили мы на 99 странице темы.. быстро закончилась.. не правда ли? huh.gif

Я очень много думала..и совершенно серьзно собралась " уйти в длительный" отпуск.. по многим причинам..

Но зная Наташу.. ( она еще тот " фрукт". smile.gif .).. я с ее слов поняла.. что пятую часть она откроет в любом случае.. даже хотя- бы только для " вопросов- ответов и отчетов".. т. к.рецептов мной выложенно действительно очень большое колличество...и многие ними пользуются...

Одна из причин моего желания ути в "отпуск" является тем что.. ( не знаю как бы это более деликатно выразить).. Я наверное просто выросла из " привычного меню"...
Дело в том.. что я не выставляю очень большое колличество рецептов на Кукинге по причине " не актуальности " данных рецептов..
У меня очень сильно поменялись вкусы..а с переездом и возможности приобретение свежайших морепродуктов.. тропических фрукт , каких - то специфических продуктов итд.

Котлеты выставлять с макаронами.. сорри.. мне совсем не интересно...
Здесь на форуме куча рецептов котлет с блинами..и кто- то их делает гораздо лучше меня..
Да и не едим мы их почти дома..поэтмоу выставлять нечего...
huh.gif
Переписывать рецепты из книг..и готовить по ним исключительно для кукинга.. тоже не приемлемо для меня.. У меня на это нет времени...
Да и книгами я очень редко теперь пользуюсь huh.gif
А перепелки с трюфелями и омары в апельсинах.. кому они интересны здесь.. tellme.gif

Вот и хотела, утий в отпуск, но открыть свой БЛОГ... ( думаю о англоязычном )..Но на это опять надо куча времени.. а его нет сейчас особо...

Поэтому.. долго думав я решила..

Я открою следущую часть...

И паралельно открою Блог ( на каком языке и когда .. еще не решила, возможно и на кукинге для начала).. где буду писать рецепты скажем " изысканной " кулинарии.. То что мне ИНТЕРЕСНО готовить...и то что готовлю часто дома...

А в теме... я бы сделала так...

Во первых..

ВСЕ вопросы , касающиеся выложенных рецептов, независимо от " возраста" рецепта обсуждать в теме...
Я по Лс не успеваю физически отвечать... да и смысла не вижу .. Иногда один вопрос задают несколько пользователей и все по ЛС.. huh.gif

Второе....

Рецепты буду писать.. но в меньшем колличестве.. т к хочу дома полностью поменять меню..
Но это не значит что я каждый день буду есть суп из черепахи..и стейки из аллигатора... laugh.gif
А рецепты выпечки хлеба вообще буду пополнять с завидной регулярностью.. smile.gif
В тему буду заходить Ежедневно..и пополнять интересными , на мой взгяд, идеями.. или рецептами по мере возможности ...

И третье...

Я хочу сделать ГЛОССАРИЙ....
с фотографиями продуктов.. специй.. вин... соусов.. итд.. тех, которые я использую.....( Потому что лучше увидеть чем 1000 раз услышать или спрашивать и объяснять..)

А это все- таки требует времени...

Четвертое...

Буду рада.. если тема будет пополняться " отчетами" даже можно без фотографий.. хотя , признаюсь честно.. очень люблю хорошую фотографию smile.gif
Если вас устроить такой план или идея...
То я попрошу Наташу закрыть эту часть..и открыть пятую..
У меня как раз есть несколько специально приготовленных очень симпатичных рецептов.. smile.gif
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 21:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада smile.gif СПасибо Карина за труд , за идеи которые ты даеш sigh.gif
Я с радостью и прилагаю. Но за то что будеть хлеб ВСЕ icon_idea.gif ПРЕКРАСНО inlove.gif У меня вопрос за Быстрый пирог с ягодами .. У меня они заморожены .. Их как в пирог ? sad.gif Ну разморажывать или что ??

picture 015.jpg
picture 015.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2343 раз(а)

Последний раз редактировалось: marabu (Ср Янв 04, 2006 21:54 ), всего редактировалось 1 раз
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 21:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, спасибо большое за поздравления, а за рецепт - не стоит благодарности blush.gif

Девушки, какие хлеба восхитительные tellme.gif
Спасибо нашей неизменной ведущей суперпопулярной переда.. пардон, темы с продолжением happy.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, конечно же нас все устроит smile.gif
Очень жду продолжения твоей темы, потому как еще очень и очень многое хочется приготовить sigh.gif sigh.gif
Карина, хочу поблагодарить тебя за твой труд - а это, ИМХО, действительно труд - перевести рецепт, приготовить, вывесить здесь, сделать отличную фотографию, ответить на все вопросы....
СПАСИБО, КАРИНА!
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, не томи.. Принимай отчеты и открывай пятую часть smile.gif Очень хочется поскорее увидеть несколько специально приготовленных очень симпатичных рецептов.. smile.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marabu, можно пока Карины нету я отвечу по быстрому пирогу с ягодами?
Я делала его уже много раз, замороженые ягоды не размораживаю, а прямо так выкладываю на тесто. А у тебя какие ягоды? Очень сочные? Я делала с клубникой, вишней, черной смородиной - сок давали немного, но тесто не размокало. Вообщем делай и не сомневайся! smile.gif smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина раз уж ты отвечаеш то и мне тоже sigh.gif тесто в этом пироге получается как песочное или бисквитное blush.gif я имею в виду в готовом виде happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apelsin у меня малина и смородина черная smile.gif
СПАСИБО happy.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon Лена, оно точно не песочное. Ближе к бисквитному (но я бы не сказала, что это бисквит, ну может просто я с такими бисквитами не встречалась cry.gif smile.gif )
Вообщем тесто ОЧЕНЬ вкусное. На мой вкус это самое вскусное тесто satisfied.gif smile.gif smile.gif
marabu, я думаю ягода не должна дать сильно много сока. Думаю, все должно быть ОК! smile.gif
Клякса  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Клякса Маша.. можно я твою фотографию под рецепт блинчиков приклею в каталог???...

Карина,
конечно! Мне будет очень приятно blush.gif

a новый лаптоп мне Дед Мороз не принес mad.gif ...но выдал во временное пользование довольно сносный...и на том спасибо

И еше...Кариночка или девочки, которые на боевом посту -

Не могу найти в каталоге рецепт заварныx булочек (или пирожныx)...никогда не делала, но xотелось бы попробовать и в сладком и в соленом варианте
Спасибо!

Последний раз редактировалось: Клякса (Ср Янв 04, 2006 22:28 ), всего редактировалось 1 раз
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! Спасибо ВАМ!!

Хорошо что несентиментальна по натуре.. а то и "слезу уронить можно "laugh.gif Очень приятно читать.. честно скажу.. это не Охи- ахи..а очень искренние слова... smile.gif

Каждый раз думаю.. к черту.. последняя часть,и вообще Никаких кулинарных " передач- тем" как говорит Ира.. smile.gif
Но когда утром открываю страницу..и вижу ВСЕ ЭТО... smile.gif
у кого - то шикарно... у кого- то " корявенько" не очень еще получается.. но все так старались.. трудились..делали с такой любовью...
Что просто совесть не позволяет встать и уйти и все бросить.... huh.gif Свинство было бы по отношению к вам.... huh.gif
Спасибо еще раз... smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо smile.gif буду делать poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

Добавить в закладки

Перейти: