Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, вот мои тыквенные блинчики!!!! smile.gif

делала сладкие с ванилином и цедрой апельсина (почему-то не оказалось лимона... sigh.gif ), сахар добавляла по вкусу - сколько точно не скажу...

очень нежные и вкусные!!!! tellme.gif

я даже иккебану пыталась соорудить wink1.gif - сразу скажу, что тыкву сливками нарисовала, чтобы вы не мучились в догадках.... poketoungeb.gif laugh.gif

bliny-tykva-carina.jpg
bliny-tykva-carina.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3846 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 15:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина в очередной раз, спасибо за рецепт рулет из индюшки обалденная вкуснятина, делю уже не один раз и всегда на расxват. Вот и сейчас в дуxовку поставила печься. СПАСИБО!!!!!!!! фото не казистое получилось, если интересно *вставлю* blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pahlava77 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, рецепт маринованных дынь.

Я разве выкладывала рецепт дынь???.. По- моему это Таня ( Волнушка) мариновала дыни...

Алла... Ты конечно не Рембрант.. но тыкву нарисовала шикарно.. smile.gif Посмотришь и сразук становится ясно.. что это ТЫКВА smile.gif Я когда рисую яблоко, должна подписать под ним.. " ЯБЛОКО"... т к без объяснения не понимают люди что художник хотел изобразить... smile.gif

Но главное не украшательство.. главное ВКУС.. если понравились то я очень рада.. smile.gif ( они еще очень вкусные фаршированные.. я делаю с овощами.. мясом.. тунцом.. всем что есть в холодильнике)

Sweety писал(а):
фото не казистое получилось, если интересно *вставлю* blush.gif

Sweety Света.. на форуме только 2- 3 человека у которых фотографии " Казистые" ВСЕГДА..... остальные делают в меру сил.. возможностей и таланта..

У меня очень- очень мало фотографий, которые я считаю сделаны не плохо ( а выставлено фотографий куча).. Плохой свет на кухне, вечно спешу, не хватает терпения.. huh.gif
Но даже ради кукинга я не буду бегать не улицу с тарелками каждый раз и искать хороший свет, или заставлять ждать других пока я нафотаграфируюсь.. huh.gif
Поэтому.. у нас не форум фотографов, а кулинарный форум.. smile.gif
И в каждой, даже " неказистой" фотографии есть свой шарм..
И каждый может найти для себя что- то интересное... Поэтому, конечно же клей фото... smile.gif ..
Декретная кулинарка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки, давно не забегала mad_icon.gif , были причины
Но, что я только не наделала. Карин, я заставилла фокаччу(любую smile.gif , полюбить себя, тепеь мы виртуозы. Еще я делала пирог с яблоками и ийогуртовым соусом, правда соус не очень застыл, но ничего, будем дрессировать sigh.gif Орехового печенья, как ты и говорила буду делать в три раза больше, вкусссное, СЕйчас выну из духовки сырный хлеб. Вообщем всего не упомнишь, над чем я только не изголялось, все получалось, вот кроме этого йогуртного пирога sigh.gif Еще раз пасиб
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декретная кулинарка.. Вика!!! С возвращением... smile.gif Рада тебя видеть.. Надеюсь причины " исчезновения" очень приятные... smile.gif
По повду "йогуртовго пирога"...у меня тоэе один раз вышла жидкая заливка..Такое впечатление было , что йогурт из воды состоит одной mad.gif думаю зависит от йогурта..
Возьми сметану нежирную в следущий раз..
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина большое спасибо за такие слова,

rutenrolle.jpg
rutenrolle.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3122 раз(а)

rutenrazrez.jpg
rutenrazrez.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3111 раз(а)

Последний раз редактировалось: Sweety (Пт Ноя 18, 2005 17:42 ), всего редактировалось 1 раз
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 2:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety.. Света...!! Во первых малышку с днем рождения... 5 лет.. это совсем не мало... Счастья ей smile.gif

Я не хожу в эти темы... но тут зашла по ссылке..
Во первых.. рулет вышел необыкновенно оригинальным...очень симпатичный smile.gif
а во вторых... Мои самые искренние восхищения твоим трудом.. ( ты что одна все это готовила?) tellme.gif shocked.gif
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 2:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина спасибо большое за поздравления, да, в этот раз я готовила сама, никто не помогал. Скажу, честно, никто не предложил даже, у всех были какие-то дела, заботы, но ничего, хорошо, что ночи длинные...(извини за офф) blush.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 2:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Скажу, честно, никто не предложил даже, у всех были какие-то дела, заботы, но ничего, хорошо, что ночи длинные...(извини за офф) blush.gif

Света.. это так знакомо.. huh.gif
Зато все очень любят поесть.. вот тут никаких забот и дел нет... huh.gif
Извини тоже за OFF huh.gif Еще раз.. мое восхищение и комплименты.. ( это можно прировнятьк подвигу.. с 2 маленькими детьми ТАКОЕ сделать shocked.gif shocked.gif )
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 2:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an.. Инна...я сегодня опять сделала "Сырный кулич" с " правильным" сыром.. без Рarmigiano,..

Сделала в хлебопечке.. на режиме " Французский хлеб"...
Специально для тебя сделала " портрет"...

Ну что сказать.. huh.gif в 100000 раз вкуснее чем из духовки.. poketoungeb.gif . Очень советую... smile.gif Я правда сыра не пожалела.. и еще сверху грамм 100 насыпала и слегка утромбовала, что бы лучше держался..и не соскользнул при выпечке... blush.gif laugh.gif
У меня верхушка из-за этого плоская вышла.. laugh.gif laugh.gif зато какая вкусная.. poketoungeb.gif

inna-leipa.jpg
inna-leipa.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3361 раз(а)

Mrs. Z  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, скажи пожалуйста, а в пироге с сыром фета и брокколи масло для теста надо теплое (комнатной т-ры) или пойдет из холодильника?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrs. Z Нелли..Я беру всегда комнатной температуры..Гораздо удобней тесто делать... smile.gif
Mrs. Z  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Тогда фотка будет со вспышкой. sad.gif
Я че-то долго возилась с другими делами сегодня.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки... я не знаю как " по другую сторону Каспия.." но у нас сезон тыкв сейчас.. smile.gif
Я раньше и не знала , что я , оказывается. ее люблю smile.gif

Я сегодня делала на обед копченную свинину..а к ней как гарнир сделала тыкву по " скрещенному" рецепту.. blush.gif
Пропорции даю приблизительно , т . к. , естественно, ничего не взвешивала и не меряла..

ТЫКВА С КУНЖУТОМ

- 500 г тыквы
- 1 ч л меда
- 1 ст л соевого соуса
- 50- 100 мл жаренного светлого кунжута
- оригано, тимьян, соль, черный перец

- Порезать тыкву на ломтики тольщиной 2- 3 см
- Смешать мед с соевым соусом..и кисточкой смазать каждый кусочек тыквы..
- Посолить, попречить, и обсыпать кунжутом
- Выложить на решетку, посыпав рубленной зеленью..
- Запечь в духовке до готовности

P.S. Я не притендую на " эсклюзивность" рецепта.. smile.gif Но мне очень понравилось ( правда я кунжут очень люблю)...К мясу очень подошло..
Запекала в микро ГРИЛЬ+МИКРО.... ..

grillikurpitsa.jpg
grillikurpitsa.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3489 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mrs. Z писал(а):
Спасибо. Тогда фотка будет со вспышкой. sad.gif
Я че-то долго возилась с другими делами сегодня.

Я и со вспышкой фотографии принимаю.. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.
Страница 18 из 100

Добавить в закладки

Перейти: