Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 16:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, какая пицца!
Вообще, моя любимая - 4 сыра.
Но и два - тоже очень неплохо!
Я так понимаю - моццарелла делает пиццу кружевной, а ты написала - любителям голубого сыра, что им него можно заменить рокфор?

И еще вопрос - все без томатов? Моццареллу прямо на тесто?

Ой, что-то много вопросов. huh.gif Привыкла пиццу на дом заказывать.

А у нас сегодня все утро кукинг не загружался!
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 22:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, мы сегодня твой лук ели. Вкусно sigh.gif Спасибо огромное. smile.gif
Чеснок я достала с баночки, мне показался он не достаточно кислым, я ещё уксус добавила и поставила назад в холодильник. Потом будем кушать smile.gif

p1080560_resize.jpg
p1080560_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4057 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас опять выручили Маффины из печенки smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok Рада что понравилось.. smile.gif
Иногда , на первый взляд, странное сочетание продуктов дает необыкновенный результат...Я когда " скрещивала" этот рецепт не ожидаkа что получится так вкусно.... smile.gif я теперь иногда еще цыпленка туда добавлю smile.gif

inna_an Иннуля... у менz с форумом тоже самое,.. думала только у меня , а , похоже, у всех
Этот постинг пыталась отправить 3 раза.. без результата.. надоело писать каждый раз заново , поэтмоу скопировала в Word... может сейчас отправлю надеюсь , по крайней мере huh.gif Пыталась написать рецепт пирога , ничего не получается.. не грузится фотография.. huh.gif
ну наберемся терпения до лучших времен smile.gif

Без томатного соуса эначит.. что я ,раскатала тесто , на него выкладываю сразу же Моццареллу ( много blush.gif blush.gif )..

Сверху моццареллы выкладываю лук.. и посыпаю лук раскрошенным " голубым" сыром...

В оригинале эта пицца с томатным соусом и сыром " Горгонзола".. т .е. тесто смазыватеся томатным соусом.. сверху моццарелла итд..

Мне не нравится " голубой" сыр с томатом, ИМХО совсем не сочетается.. поэтому делаю белую пиццу.. huh.gif
Горгонзолу я не то , чтобы не люблю.. но хорошую тяжело найти.. ( в Италии в том числе) а с " неважной" не хочется делать:?
Поэтому предпочитаю хороший Рокфор..( Хорошиий Рокфор вообще не имеет конкурентов ИМХО) smile.gif
Но Рокфор, Горгонзолу итд.. можно заменить любым сыром типа PERCILLE'S.." ( English Stilton ,Danish Blue ,Bleu d'Auvergne, Sol Danablu итд)

Я делала даже с сыром с " белой плесенью"...c финским Aura вкусно.. но менее остро smile.gif
Так что выбор за тобой... smile.gif

Пончита Катюш... а фотография где... ты же знаешь " мою слабость" к твоим фотографиям smile.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 06, 2005 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каришик! А я не стала делать новые снимки - вроде как повтор получается. Ну и ко мне (удачно на обед) заскочила сестра, поэтому на меня смотрело четыре глаза... вернее, на маффинки laugh.gif ....решила не мучить, пусть лопают горячими laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша... пригласи меня в гости... я со своим вином приду.. smile.gif
У тебя такие закуски что умереть можно от обилия выделившегося желудочного сока laugh.gif

Катюш простила.. но только в этот раз... smile.gif ( пытаюсь отправить Лс тебе но без результата.. попробую чуть позже.. у меня очень плохо работает форум...) huh.gif
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, будешь в наших краях, заходи в гости smile.gif Только лучше не с вином, а с какой-нибудь фокаччей wink1.gif А то у меня всё руки до них не доходят, а попробовать хочется smile.gif
А форум по-моему не только у тебя плохо работает huh.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо! Все поняла. happy.gif

IRKU! , какая красота, какие краски! exclaim.gif sigh.gif

У меня с кукингов уже с 16 часов все в порядке, но я сделала выделенную линию, не через телефон. Но утром даже сайт не загружался!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки-американки!!
Кто мне расскажет что это такое Double-Acting baking powder .. чем он отличается от обычного разрыхлителя?.. И чем его заменить...? У нас его точно нет...
И сколько в одной палочке ( 1 stick) сливочного масла?.... Я совсем запуталась в ваших мерах blush.gif
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, в одной палочке масла 113 г (1/2 чашки или 8 ложек laugh.gif )
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, почитала сейчас в интернете про Double-Acting baking powder - это обычный разрыхлитель, действует 2 раза, первый при соприкосновении с жидкостью (яйцами, молоком, маслом), второй раз - при высоких температурах. На моей банке написано continuous acting baking powder, то же самое - единственный вид разрыхлителя который здесь бывает.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людонька.. про разрыхлитель уже тоже нашла в интернете.. звучит так страшно..а на самом деле ничего особенного smile.gif Заменю обычным.. smile.gif
А вот за масло спасибо... ... а тот как то непривычно мерять сливочное масло ложками , хотя 113 г.. тоже странноватый вес laugh.gif smile.gif но у меня весы электронные... взвесим smile.gif
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя 113 г.. тоже странноватый вес

это ж всего лишь четверть паунда poketoungeb.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людонька.. да Паунд для меня еще страшнее чем Палочка масла... blush.gif laugh.gif

А чашка ваша 237 мл.. или 200 мл?.. lookround.gif
( уже и печь расхотелось после всех этих арифметических действий) schmoll.gif
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, у меня чашка 250 мл
и в книжках которыми я пользуюсь тоже такие чашки..
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

Добавить в закладки

Перейти: