Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 19:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

У меня хлебопечка не делает " такую фигуру" как ты в обыкновенной форме tellme.gif laugh.gif

Кариш, спасибо blush.gif , а хлебопечка никуда не спешит и руками так тесто не "жмакает" и не "топчет" как я... poketoungeb.gif и не приговариват "бегом-бегом"... wink1.gif laugh.gif

а что за ураган? shocked.gif я в новостях ничего не видела... huh.gif правда я в последние dni телек одним глазом, быстро пробегая мимо, смотрю, так что вполне могла и пропустить... sigh.gif
а в какую сторону от вас он "пошёл"? это я из чисто эгоистических соображений интересуюсь... blush.gif wink1.gif
а серьёзно - надеюсь, что всё обошлось без серьёзных последствий... smile.gif

IRKU, вот это солнышко!!!! tellme.gif красота!!! thumbup.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 19:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла.. я наверное еще меньше тебя смотрю телевизор.. laugh.gif
.И если бы мне не позвонила мама и не сказала ( она в отличии от меня смотрит телевихор и читает газеты laugh.gif ) что на острове Пальма..и Гран Канары есть разрушения и даже жертвы, я бы так ничего и не узнала.. blush.gif
Но уроган был сильный...Хотя нас , похоже , не сильно задело....
Но даже у нас 20 минут не было подачи электроэнергии... А куда он " пошел" я не знаю.. blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 19:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого!!!! shocked.gif будем надеяться, что не к нам... sigh.gif smile.gif
Пиллигрим  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа
Хочу сказать большое спасибо за рецепт варенья из айвы. Давно хотелось сварить, но не могла найти рецепт. Получилось абсолютно такое же как у вас на фотографии, вкус просто бесподобный. Единственный вопрос такой smile.gif ..у меня сиропа получилось очень много, это так должно быть или все-таки у меня что-то не так получилось happy.gif . Пропорции соблюдала точно smile.gif . Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я с огромным спасибом за Салат из сырой тыквы! 4u.gif Очень вкусно и как-раз для меня!
Не люблю вкус готовой тыквы, уж как только с ней не извращалась mad.gif А дома лежит красивенная тыква, ярко оранжевая, сладкая, пахнет дыней... sigh.gif Так вот, в салатике она мне очень по сердцу! happy.gif
А тыква по-корейски у тебя как получилась? Если есть ещё подобные чудеса с тыквой, будь другом, поделись, ладно? hi.gif flower.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
ого!!!! shocked.gif будем надеяться, что не к нам... sigh.gif smile.gif

Алла... если бы пошел в к вам.. то уже пришел бы.. мы же рядом. smile.gif .. а у нас уже сутки как он закончилася smile.gif так что Спокойствие и еще раз спокойствие smile.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Ср Ноя 30, 2005 21:51 ), всего редактировалось 1 раз
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapundrik ( к сожалению не знаю имени) huh.gif ..
Я обязательно поделюсь всеми " извращениями" с тыквой..... smile.gif

Короче.. "По- корейски" вышла ИЗУМИТЕЛЬНАЯ.... Я ее начала пробовать и так тихонько и доела.. не дожидаясь пока настоится blush.gif правда и тыква была очень сладкая.. как морковь...Короче.. рекомендую.. smile.gif
А в салат из сырой тыквы , я теперь добавляю огурцы.. дайкон.. сельдерей.. яблкоки.. Короче что найду в холодильнике smile.gif

Очень вкусная маринованная тыква.. "Пиккельсы" .. если хочешь вышлю рецепт smile.gif
Я и раньше не любила тыкву.. но когда увидела в Италии ВАРЕНУЮ ТЫКВУ НА ГАРНИР.. то совсем плохо мне от ее вида стало.. и поклялась.. что я ЭТО никогда в рот не возьму.. mad_icon.gif

Потом поехала домой..и мама приготовила зтыквенный суп с сыром ( она фанат тыквы).. попробовала осторожно, очень понравлось.. smile.gif и так и начался " мой роман" с тыквой..

Попробуй сделать " тыквенную икру".. это не реклама рецепта , просто в савокупности с другими компанентами.. тыква приобретает совсем другой вкус smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиллигрим.. Во первый ПОЗДРВЛЯЮ с успешным приготовлением варенья.. smile.gif Рада что понравилось... smile.gif

Колличество сиропа заввиит от спелости айвы.. ( ИМХО)...
У меня так один раз получилось...была очень спелаяй айва.. вот за 3 дня и обраховалось много сиропа..
теперь покупаю чуть - чуть недозревшую..

А сироп очень вкусный.. с блинами.. в торт вместо сиропов для пропитки.. С творогом итд.. жалко ведь выбрасывать sad.gif .. он такой ароматный smile.gif

и еще.. Меня лучше на ТЫ... ведь" разговоры на кухне" на Вы не происходят smile.gif
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Карина, я всё хочу! И суп, и икру, и "Пиккельсы"! happy.gif А можно по-подробней?
У меня все тоже оказались жуткими фанатами тыквы, надо удовлетворять желания и потребности cool1.gif laugh.gif , а хотелось, чтобы ещё и мне нравилось blush.gif
Меня Таней зовут blush.gif
Пиллигрим  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРИНУШКА спасибо большое за оперативность happy.gif , понравилось не то слово, вмиг улетело. Я правда на пробу из 1 кг варила,собираюсь еще подварить уже с учетом твоих рекомендаций. Про использование сиропа мне идеи понравились smile.gif , а то у меня семья хитрая ягодки повытаскивала быстренько и все остался один сиропец laugh.gif laugh.gif . Правда это у нас с каждым вареньем присходит. Еще раз огромное спасибо за твой неоценимый труд.
Я Леля cool1.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо за "тыквенную икру" smile.gif ОЧЕНЬ вкусная получилась! И с багетом душевно и просто так ложкой smile.gif Быстро только закончилась satisfied.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 22:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша.. очень приятно smile.gif

Здесь Тыквенная икра

Только она холодная гораздо вкуснее Имхо smile.gif

Здесь Острый суп с тыквой

А в Этот суп Если добавить вместо брокколи тыкву.. Изумительный вкус получается ( и еще .. если есть плавленный сыр туда же.. натуральный или с ароматическими добавками)

Здесь Тыква с кунжутом

Здесь Блины из тыквы

Где- то есть еще тыква , запеченная с сыром.. ( но не могу найти).. blush.gif
А пиккельсы напишу чуть позже smile.gif
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Где- то есть еще тыква , запеченная с сыром.. ( но не могу найти).. blush.gif

вот она smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людонька!! С приездом!!!! smile.gif
Если те понравилось.. тогда смело могу всем рекомендовать smile.gif Спасибо за ссылку.. ( вот что значит " нежный возраст".. идеальная память.. не то что у некоторых blush.gif
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 22:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо преогромнейшее!!! flower.gif Все рецепты уже в копилочке! happy.gif
Lusenda, спасибо за ссылочку! Уже бегу готовить! Это же 5 минут и получите ваш портрет! laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.
Страница 36 из 100

Добавить в закладки

Перейти: