Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксануля  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 3:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, у меня хлебопечка LG. Там просто кнопка "тесто". Месит 1 час 3 минуты. Для выпечки хлеба 5 режимов. Есть кекс и джем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 3:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана.. у меня не LG Но режимов тоже много...
По - моему и варенье есть.. ( правда не знаю зачем huh.gif )
Программа "ЗАМЕС" длится 1 час 30 минут.. вот я на ней все и делаю..
Иногда меня дома нет.. по окончании программы она начинает " орать", но потом устает и замолкает.. laugh.gif Тесто иногда остается и на 3 часа там blush.gif Но еще не разу не было никаких проколов.. тесто СУПЕР...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 3:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, думала не писать, так как хлеб не сфотографировала (не до этого было huh.gif ), но это так вкусно, что призываю всех обязательно попробовать Кулич с сыром happy.gif Это просто мечта а не хлебушек. Нежный, воздушный, а красивый какой. Сегодня испекла и уже треть осталась. Даже больной ребенок 2! куска съел smile.gif Всем советую. Просто великолепный рецепт. Сыр я не резала, весь потерла smile.gif Торопилась.
Карина, еще раз спасибо за это чудо!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 3:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа.. на здоровье... smile.gif Абослютно не стоит благодарности.. Я знаю как Илюша " сырный" хлеб любит smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 3:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Карин, так это не на праздник... Просто я завтра еду к подруге , мы пообедаем у неё и я ей пирог обещала привезти! happy.gif А она очень любит мою выпечку, поэтому даже не стала спрашивать, какой laugh.gif , сюрприз захотела! cool1.gif Вот и для меня будет... сюрприз. sigh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 3:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль!! Ну тогда желаю что бы сюрприз был приятным... smile.gif Хорошо проведите время smile.gif
Ninely  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 15:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина! Принимай результат! Сделала я рулет - не смотря на все мои попытки его испортить - он получился бесподобным! Муж сказал - что таких рулетов больше никто во всей Японии готовить н может и типа ресторан можно открывать happy.gif На что я ответила что это не мои заслуги - просто рецепт хороший. Как и все твои рецепты и идеи! А вот тебе, я думаю, пора издавать хорошую иллюстрированную кулинарную книгу - мы бы ее все закупили по интернету и распространяли среди всех своих знакомых. Ни в одной книжке такого не найдешь, что есть у тебя! Чтобы так подробно и с такими аппетитными фотографиями! Я не хвалю! Это так и есть exclaim.gif

В общем результат - рулет съели весь сразу - надо ж было мне такой маленький кусок купить... в следующий раз буду делать два или даже три! Спасибо тебе огромное!

рулет.jpg
рулет.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3848 раз(а)

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Ekonomist Алла... ну вот опять я виновата в " эпидемии"... laugh.gif

Карин, это ещё только цветочки, а сейчас будут и ягодки!!!! poketoungeb.gif

выдвигаю очередное обвинение - провоцирование особо-опасной формы лихорадки:
фокачная?... фокачская?... фокачовая?... горячка!!!! laugh.gif

увидела твою очередную фокачу и всё!!!! еле-еле рабочий день досидела....
вообще-то я на прицеле держала твой хлебушек, но фокача взяла удар на себя... wink1.gif laugh.gif

опять опустила первый пунктик: опару blush.gif , всё миксером замесила, отправила отдыхать примерно на 1 час, потом всё как ты писала, только как я ни пыталась кисточкой "тыкать", чтобы появились холмики, ничего у меня не вышло... huh.gif поэтому в сердцах "пощипала" лепёшку пальцами mad_icon.gif , вид образовавшихся "холмиков" меня удовлетворил laugh.gif , в духовку ииииии....
готовую смазала смесью ОМ+вода, посыпала не совсем крупной солью и немножко укропа для фотки, я его потом убрала, но аромат остался - прелесть!!!! tellme.gif

вот чего у меня получилось:
Кариш, ты скажи какую фотку разреза оставить - я чего-то никак выбрать не могу... blush.gif

теперь беру в руки двустволку, навожу на 2 хлеба - картофельный и кабачковый!!! tellme.gif tellme.gif
да, совершенно согласна с твоим ИМХО - тоже предпочитаю вывалить в форму липучую массу, тогда такой результат получается!!!!! sigh.gif

Катюша, Нинели, мммммммммммм.... срочно ищу что-то сьестное.... cry.gif laugh.gif

fokacha-genovese-carina.jpg
fokacha-genovese-carina.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3777 раз(а)

fokacha-genovese-carina-razrez1.jpg
fokacha-genovese-carina-razrez1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3788 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!!!

Нина! Мои самые искренние комплименты!!! Ставлю ОТЛИЧНО С ПЛЮСОМ за рулет... smile.gif Умница.... smile.gif Замечательный получился... жалко что весь съели.. потмоу что он холодный намного вкуснее.. ообенно со сладкой горчицей poketoungeb.gif

Алла.... Я даже не знаю что сказать.....Честное слово.. у меня все слова пропали..
Я всегда поражалась.. ты, увидя новый рецепт, никогда не вступаешь в дебаты.. дискуссии...а бежишь сразу на кухню и готовишь... smile.gif ( очень я уважаю токой стиль smile.gif )...
Уникальная оперативность smile.gif
" щипать " фокаччу надо было не кисточкой..а пальцами сразу.. laugh.gif laugh.gif (я что про кисточку написала? tellme.gif)Кисточкой смазывать надо было...
Но " защипы " вышли идеальные.. уж не знаю как ты щипала и когда.. но притензий не имею laugh.gif laugh.gif
Мне нравится нижняя фотография с разрезом
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, а зачем время тратить зря?! cool1.gif я даже неудачно выполненный мною рецепт молча отправляю в мусорку - мало ли что я там "начудила"... sigh.gif laugh.gif но такое случается крайне редко, к счастью... smile.gif

могу устроить допрос с пристрастием по поводу замены продуктов - в мире столько экзотики типа вишен, мака, укропа и т.д. - просто ужас!!!! cry.gif laugh.gif

о кисточке ты не писала, просто на фотке вся такая "потыканная-пощипанная" фокача и кисточка рядом лежит, вот мне и померещилось... blush.gif laugh.gif

Спасибо, фотку уберу... smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и от меня спасибо за ЦЫПЛЕНКА С РИСОМ И МАНГО .
Увидела его у Mashun'ka тоже решила приготовить. Очень вкусно. smile.gif И почему я раньше внимание не обратила на этот рецепт. sad.gif smile.gif Я делала довольно большую порцию, поэтому запекала не в рукаве, а в керамической форме плотно накрыв фольгой.
А ещё вчера делала быстрый пирог с ягодами, не знаю даже какой уже раз. Очень вкусный, всегда быстро съедается blush.gif Фотографировать не стала, я его много раз показывала уже. Этот пирог так прижился у нас, что специально для него всегда имеется кефир и ягода в морозилке.
cаrinа, спасибо за замечательные рецепты smile.gif

курица с рисом и манго 1_resize.jpg
курица с рисом и манго 1_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3648 раз(а)

IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут была Ира smile.gif
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже,мне сегодня придется ночевать на кухне.
Аллочка,это не лихорадка,фокачча - это образ жизни. smile.gifА ты -главный агитатор.
На завтра планирую мясо в карамели,а сейчас, после бомбы,которую подложила Пончита,хожу по квартире,ищу,что бы из мебели перевести на опилки... laugh.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, спасибо тебе за тигровые маффины Как быстро, легко и вкусно!
А ещё я 2 дня с удовольствием питаюсь тыквенной икрой. Замечательная штука!

тигровые маффинсы.jpg
тигровые маффинсы.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5300 раз(а)

Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 08, 2005 21:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка,у меня нескромный вопрос blush.gif ты получала мое ЛС?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 98, 99, 100  След.
Страница 51 из 100

Добавить в закладки

Перейти: