Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 4 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САЛАТ ИЗ БЕЛОЙ ФАСОЛИ

- 400 г варенной белой фасоли ( консервированной)
- 1 зеленый сладкий перец
- 1 красный сладкий перец ( грилованный)
- 50 г черных оливок
- 1 сладкая луковица
- 10 филе анчоусов

Соус

- 4 ст л оливкового масла
- 1 ст л сладкой горчицы
- сок одного лимона
- зелень по вкусу, соль, перец

- Мелко порезать овощи и смешать с фасолью
- Добавить мелко порезанные анчоусы , полить салат соусом и все тщательно перемешать

beansalad.jpg
beansalad.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3624 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, наконец-то я попробовала приготовить полпетте, давно думала о нем smile.gif и сделала его на свой ДР- понравилось всем без исключения. До чего же нежное и легкое блюдо! Спасибо огромное.

polpette.jpg
polpette.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3284 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bunny Очень рада что понравилось..и С ПРШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО new_birthday.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Наташа.. эти есть в каталоге, они правда с персиками ....Лена пишет что в каталоге их нет... Я боюсь что это не "мои " сэндвичи она ищет.. huh.gif

Кариша, они есть в каталоге темы?? Знаю точно, что есть в каталоге в ЧаВо, так как давала ты их давно и не в этой теме smile.gif Подождем Лену и узнаем happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуль Есть в каталоге..в " Закусках" Тосты с козьим сыром и медом..
Вставила их в каталог т. к не так давно дома делала по заказу.. и кто - то по Лс спрашивал..поэтому вспомнила про них smile.gif
Наверное эти... меня смутило что Лена сказала рецепта НЕТ В КАТАЛОГЕ huh.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я к тебе со спасибой за баклажановый жульен и за очень вкусные быстро-маринованные овощи. Делала их сегодня на ДР, всем ООООЧЕНЬ понравилось! poketoungeb.gif

маринованные овощи.jpg
маринованные овощи.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3302 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш.... еще раз с наступившим 4u.gif Восемнадцатилетием smile.gif 4u.gif

Рада что что- то из " моего" пригодилось к столу.. А стол ты шикарный опять сделала shocked.gif ..А говорила ,что готовить не будешь.. Я так и знала что этим все закончится smile.gif
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Bunny Очень рада что понравилось..и С ПРШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО new_birthday.gif

Спасибо, ОЧЕНЬ приятно blush.gif Главное, делала только для себя (вечно заботы о фигуре sad.gif ), а есть стали все, да и нахваливать! poketoungeb.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 3:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
А говорила ,что готовить не будешь..

Кариш, мои родственники все в один голос кричали - правильно решила! ничего не готовь! мы просто придем.. поздравим тебя и.. уйдем sigh.gif laugh.gif ...
Ну уж нет! Я так не умею! cool1.gif . Слава Богу, что сил хватило на столько... Тебе еще раз спасибо за все твои рецепты - они для меня всегда палочки-выручалочки! happy.gif
Оксануля  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, если не трудно, то рецептик тартильи дай. У нас кукурузная мука есть и крупного и мелкого помола. А если еще и не один, то вообще красота.
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, шлю тебе свою большую спасибу за картофельный рулет с копченой рыбой smile.gif Сделала вчера на ужин, так муж за вечер весь рулет и слопал. Ну такая вкусность получилась ! Нежный, в меру соленый, а свежие огурчики дают эдакую освежающую нотку. Очень понравилось !
Спасибо smile.gif !
Ninely из Японии  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина! Я к тебе с огромным спасибо за идею горячего копчения! Я как увидела - так сразу и решила что надо эту идею претворять в жизнь! Изучила коптильни в интернете - присмотрела одну в виде кострюли - чтоб мне на газ ставить - на плиту, под вытяжку. Но для начала решила приобрести стружек и опробовать в домашней посуде - есть у моей свекрови очень старая духовка - железный ящик с дверцей - ставится на газ, довольно крупный ящик, на выходных купили стружек - смесь, специально для коптильни, подходит и для мяса и для рыбы. И вот - уже готова камбала... слов нет - одни слюни happy.gif Но фоток пока не будет - я пекла ее на решетке - и забыла смазать ее маслом sad.gif Шкурка прилипла... вид получился не фотогеничный - но это ж только начало! Еще впереди мясо, курица, и разная рыба! Спасибо, что сказала что стружек надо всего 2 ложки, а то бы я насыпала от души happy.gif В инструкции к стружкам написано - что к ним можно добавить немного коричневого сахара - тогда будет запах лучше, и цвет. Я добавила - получилось неплохо, на мой взляд.
Ninely из Японии  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, но по ходу сразу возникло много вопросов - спрошу здесь - может и другим девочкам пригодиться.
1) Как высоко от стружек должна лежать рыба (мясо) для лучшей "впитываемости" дыма - поближе к источнику дыма или наоборот, подальше? Я положила рыбу на первую полку сверху - то есть довольно далеко - см 30 от миски со стружками. Может в следующий раз положить ниже???
2) Как быть с температурой??? Если я ставлю газ на максимум - стружки хорошо дымят. Но я боюсь что рыба будет готова очень быстро и не успеет пропиться дымом. Делаю газ меньше - дым тоже уменьшается, иногда даже тухнет, как мне кажется. Опять делаю сильнее, жду когда пойдет дым и опять тише. В общем морока. Как надо то??? Лучше готовить быстро при сильном дыме или медленно при слабом??? И вообще сильный дым это хорошо или плохо???
Прости за глупые вопросы, но я полный профан в теме копчения. Может на форуме есть отдельная тема про это?

И напоследок - очень хочется новых рецептов копченостей happy.gif Курица, кальмары, другие морепродукты, малюски всякие - все что можно коптить smile.gif Можно ли коптить магазиныые обычные сосиськи-сардельки???

Обещаюсь в скором времени выставить фотки - может даже попробую камаблу запечатлеть - со стороны брюшка smile.gif И кусок свинины уже лежит в холодильнике - надо поставить мариноваться. В общем спасибо тебе еще раз за отличные идеи и рецепты exclaim.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина!!! happy.gif Пудинг твой увидела и вспомнила детсад свой... надо сделать сынуле такую вкуснятину.... sigh.gif sigh.gif sigh.gif
И ещё, спасибо за ЖЮЛЬЕН ИЗ БАКЛАЖАН И ГРИБОВ... smile.gif я, наконец-то приобрела те горшочки, которыми долго болела... smile.gif теперь вся такая довольная sigh.gif , а с твоим рецептом ещё более довольная стала!!! happy.gif Очень понравился... smile.gif

жюльен из баклажан и грибов carina моё исп.jpg
жюльен из баклажан и грибов carina моё исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3063 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninely из Японии расскажи пож-та где ты стружку покупала?!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.
Страница 32 из 100

Добавить в закладки

Перейти: