Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-3 разряд"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 12, 2005 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка,ты че xочешь сказать...что раз 3 супа и тема # 3,так необxодимость в супе... как иногда...исчезла...и теперь надо ждать 4 темки чтобы сварить новый суп? laugh.gif laugh.gif

Цитата:
Не зарастёт народная тропа!

Иларуш,ой ты мне анекдот напомнила... laugh.gif laugh.gif
И спасибо happy.gif
Мадам Натали,Лен,спасибо smile.gif
Ага,Лильчик, спужалась что зачета не будет.. laugh.gif .Быстренько "зачетную книжку " принесла... poketoungeb.gif
Как всегда,"ейн милим"(нет слов)."Отлично" с "+" sigh.gif happy.gif
Мариш,главное не как раскачиваться...а где и возле кого... laugh.gif laugh.gif
А по поводу "трюфельныx брауни" еше раз подчеркиваю....Обьязательное полное оxлаждение в морозилке... smile.gif
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 13, 2005 0:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,Я с благодарностью и, наконец, с отчетиком к тебе!!!Испекла Я твои маффины "Пина-колада".Очень воздушные и ароматные получились!Только кокоса у меня мало было и Я добавила еше и грецкие ореxи.Сонечка,ето что-то!!!Спасибо за восxитительный рецепт!!! smile.gif

pinakolada.jpg
pinakolada.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2797 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,у нас были праздники и мы с семьёй уезжали на отдых,вернулась,а у тебя уже 3-ая темка началась,поздравляю! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 13, 2005 3:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка flower.gif
Печенья красивые! А я снова сделала "сказки черного леса", фотки будут через неделю (муж уехал с фотоаппаратом, не успела их вытащить). Торт уже съели, по поводу вкуса уже говорила - супер! sigh.gif Спасибо! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinask  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 13, 2005 10:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, с повышением! happy.gif Дальше рое хешбон? (мамочка, как же это по-русски?!) blush.gif А опасные печеньки уже унесла в копилку poketoungeb.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,во-первых с третьей главой тебя smile.gif Желаю много новых и вкусных рецептов,а так же здоровья и улыбок smile.gif Во-вторых,в гости с пустыми руками не ходят,так я принесла тебе Швейцарский творожный торт. smile.gif Вчера,я просматривала твою тему,и моя половиночка увидел этот тортик.Короче,стукнув кулаком по столу,заявил...что хочет такой торт..и все тут smile.gif Но сливок не окозалось..и отложила я его до сегодняшнего дня...и что ты думаешь,весь день...только и слышала...Ты случайно не на кухню,тортик делать?...Сливки купила...а ванильный инстант пудинг нет,делала с шоколадным cool1.gif ...Пока взбивала сливки,моя половинка съел все обрезки(для посыпки) с кремом...Итог:нежность,вкуснятина...короче не зря отвоевала крем(обрезки не удалось отвоевать cool1.gif )Так что большое тебе спасибо smile.gif

тортик
тортик

Файл был скачан или просмотрен 2675 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 13, 2005 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах! Красавица, спортсменка, третьеразрядница exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 13, 2005 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньчик happy.gif flower.gif
Твой укус пчёлки уже в Беэр-шеве гуляет poketoungeb.gif
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 13, 2005 14:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, прими мои поздравления! Как замечательно, что ты у нас есть... smile.gif И нам будет , что вкусного есть! smile.gif
Ты уж прогульщиков не слишком наказывай, ладно... Мы, прогульщики, просто втихаря кое-что готовим и не всегда отчитываемся... smile.gif протому как руки и рты заняты поеданием вкуснятин по твоим рецептам... smile.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 13, 2005 20:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, мне сегодня пришлось весь день читать бухг. учет huh.gif - не, не твой laugh.gif Читала-читала и решила твой почитать smile.gif - намного интересней! poketoungeb.gif
Положила я несколько дней назад глаз на печенье с шоколадной крошкой, вот сегодня его и сделала по быстренькому (самое долгое было только шоколад резать, нету у меня "чипс" smile.gif )
Хотела сегодня с зачеткой прийти smile.gif , но, видимо, пока рановато. Опыта в выпечке печенья нема, поэтому я сначала выложила кучки, потом давай их ложкой ровнять - чтобы формой красивой вышли, но они все равно были вякие разные smile.gif , запихала я их в духовку, а они shocked.gif сами разровнялись laugh.gif , но! при этом еще и сильно увеличились в размере smile.gif - получились у меня гигантские печеньки laugh.gif
А теперь самое главное - очень-очень вкусные печеньки! poketoungeb.gif Соня, спасибо! Извини за две фото.

пенченюшки бухг..jpg
пенченюшки бухг..jpg

Файл был скачан или просмотрен 2546 раз(а)

печенье шок. чипс.jpg
печенье шок. чипс.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2503 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 13, 2005 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,ну чернила ...красные ,в ручку заправлены...можно ставить...Не,"неуды" ставить не буду... laugh.gif Но начнем по порядку..
Кристин,с почином...И надо отметить..."отличным" почином. smile.gif Рада,что рецепт понравился. happy.gif
Анжел,теперь понятно куда ты исчезала...Ну подтягивайся,подтягивайся. smile.gif
Мариан,буду ждать твоей фотки...Так как у тебя они всегда отменные...Ну и в зачетку-"Отлично".
Дин,спасибо.А "рое хишбон" по русски ревизор...почти Гоголевский... poketoungeb.gif smile.gif
Ленусь-"Отлично"...Я как-нибудь тоже попробую с шоколадным пудингом...А ты знаешь...в таком случае, наверное, намажу коржи белым шоколадом...Тоже должно быть xорошо...И очень рада,что половинка осталась довольна... happy.gif
Вингусь с красавицей можно поспорить...,но с третьеразрядницей по куxонному спорту... laugh.gif Не...,оспаривать не буду...и красавицу тоже... laugh.gif Спасибо. smile.gif
Кларочка,спасибо... smile.gif Ой и покусает ета пчела Беер- Шеву...Но пусть у нас всеx будут только такие ...укусы. smile.gif
Ариш,так ты еше и поет... shocked.gif smile.gif Ладно,на первый раз за прогулы наказывать не буду...И спасибо за теплые слова. happy.gif
Мариш,да я тебе только за твой подвиг в нарезке шоколада уже ставлю "5+"...Точно говорят "оxота пуше неволи". poketoungeb.gif А знаешь, мы как то обсуждали как можно наделать много "чипсов" чтобы потом "не было мучительно больно...за нарезку шоколада".
Теперь по поводу формы...,даже при том что я иx(печенья) не "приплюскиваю" они у меня тоже не все одинаковые...Но на будушее,одной чайной ложечкой берешь массу,другой снимаешь на противень.. smile.gif
А в целом очень симпатичное печенье получилось и главное что вкусное. smile.gif
Слушай,я там книженцию у тебя углядела...Ето же какая-то "Буxгалтеская кама сутре"... laugh.gif Xотелось бы знать...какие ты... положения по ней учишь? laugh.gif laugh.gif

Девочки и мальчики,прошу совета...Я xочу в свой каталог внести новшества...Тут как-то в одной из тем прозвучала просьба по поводу рейтинга..Вот я и подумала,как помочь новеньким ...Буду возле каждого исполненого рецепта ставить цифру(если один человек сделала то-"1",если 2-"2"...Когда/если наберется 10-поставлю звездочку. "*" звездочка будет означать "популярный рецепт"...Что вы об етом думаете? icon_question.gif smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 14, 2005 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, это даже интересно. poketoungeb.gif

Бухгалтер - он во всем бухгалтер!
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 14, 2005 3:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,спасибо за отлично smile.gif Я тоже думала смазать коржи белым шоколадом(да только он такой вредный,что рисковать не стала)... smile.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка, а в чем особая вредность белого шоколада, извиняюсь за невежество?

Сонь, идея хорошая smile.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,
поздравляю с новым уровнем!!! Радуй нас новыми рецептами и новыми идеями! happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.
Страница 2 из 101

Добавить в закладки

Перейти: