Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как всегда со спасибо за целое созвездие блюд:суп из щавеля,блинчики с томленым фаршем,печенья с вареньем,помидорки под йогуртным соусом!Сытно-с отобедали,хозяюшка! happy.gif
Супец душистый,наваристый,я его еще мукой подколотила,мням!
Блинцы хорошие,сразу после сковородки были немного хрумкими,а полежали и как раз стали эластичными ,с фаршем, мням! sigh.gif Я,правда,посвоевольничала туда еще морковочки жареной положила.А вот рецет блинов с творогом,которые с кипяточком,у меня просто дежурным на кухне стал! wink1.gif (а с минералкой ты блинцы не пекла?собираюсь попробовать)
Печенье очень легко и быстро делается,а то я с ним редко возюкаюсь,мне оч понравилось с клюквой,протертой с сахаром!Мням! sigh.gif
А вот помидорки как-то не вписались во вкус,может продукты разные huh.gif
А еще, после того как попробовала чебуреки твои творожные,собралась таки и обычные изобразить!Вкусно,но творожные все ж нежнее! smile.gif Возник вопрос,тесто и должно быть таким ужасно липким,али я чаво напортачила?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ,а я и без фотки тебе верю happy.gif ,что пкла и очень рада,что понравились блинки happy.gif

Yuka
,не переживайте за козинаки...у них есть тенднция развалиться,это от ингридиентов зависит,от их сухости-влажности. satisfied.gif
NataG ,на доброе здоровье всей вашей семье smile.gif

Garfield ,да кто против,в блинки НУЖНО заворачивать,то чего хочется и то чего любится smile.gif
Лили,а полита блиновая лазанья кисло-сладким китайскимсоусом(готовил повар -китаец,осталси он у нас чуток,вот и пристроила я его удачно) blush.gif
Elga_ swetiklait
,
, smile.gif
Marga ,знаю я толстолобика,я бы с удовольствием его бы укусила,в товоём исполнении sigh.gif
Katrin Kok,прикольное печенье,но ентот цвет прерогатива черники и смороды smile.gif
adgani ,отчёт прочетала и сразу же захотелось пельмешей sigh.gif А я вот не умею на такой фрме пельмешки делать,у меня то тесто толстое,то тонкое,то начинка вылазит... smile.gif
Муравейка,за всё пожалста,а конечно спасибо,что обращаешь внимание на рецепты.С помидорками,конечно ...вкусы то разные.А может и продукты... satisfied.gif ,ага творожные нежные полчаются,а я вот больше простые чебуреки,чтобы тесто слоилось и отшелушивалось,хи не всегда такие выходят,но стараюся...творожные очень хорошо лепятся,даже не знаю в чём прокол blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Редкий гость я в теремке,понимаю,не гоже так хозяйке-то blush.gif ,но вот так диктуют обстоятельства wink1.gif Хочу вас познакомить с удивительно сочными и нежными котлетками smile.gif

СИЧЕНИКИ

700гр мякоти говядины,4 яйца,3 луковицы,2 ст ложки панировочных сухарей, соль, перец чёрный молотый по вкусу.

Мясо пропустить через мясорубку. Нашинковать мелко лук, обжарить немного, для аромата, залить яичной смесью приготовленной из взбитых 3-х яиц с 3-мя ст ложками кипячёной воды солью и перцем. Яичницу немного остудить, мелко наломать. Соединить яичницу с фаршем, немного присолить и приперчить и хорошо вымесив, сформировать котлеты. Взбить яйцо с сухарями,1-ой ст ложкой воды. Дать постоять 5-7 минут. Затем окунуть котлетку в смесь и обжарить со всех сторон до золотистости. Выложить на противень, укрыть силиконовым ковриком и дотушить при 210 гр 20 минут.

Комент:всё просто,быстро и очень poketoungeb.gif Котлетки,обваливать в панировочной смеси,чисто символически,как бы обмазать тоненьким слоем.Подавала котлетки с
любимой капусткой

sicenki.jpg
sicenki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7102 раз(а)

Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 01, 2006 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, котлеточки новенькие... Рецепт потощила в норку... на след неделе буду готовить.... smile.gif Котлетки мы люююбим! happy.gif
Лягушка-путешественница  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Июн 01, 2006 21:04     Заголовок сообщения: КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША) Ответить с цитатой

В который раз приготовила САЛАТ LIETUVA. Потрясающе вкусный летний салат. Спасибо.
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 17:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька , а я уже с котлетами СИЧЕНИКИ и с капустой smile.gif Домашнии в восторге smile.gif Спасибо большое smile.gif

22.jpg
22.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6104 раз(а)

Sonatina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 20:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, спасибо за вкусную Белую рыбу запеченную в омлете happy.gif

JanochkaH  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, большущее спасибо за Картофельные лапти!

Мои лапти получились 42-го размера, но на вкус это никак не повлияло. А вкус - очень вкусный.
Спасибо, Ишенька! sigh.gif
Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 10:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька а я с огромным спасибом за Капустные котлетки иКуриные ножки под маринадом терияки Все получилось вкусноты необыкновенной! Курицу правда брала не только ножки... и мариновала всего часа полтора... но вкусно было необыкновенно! А уж как красиво то! А котлетки получились мягонькие и ну очень душевненькие exclaim.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша-Иша, большое спасибо за салат КИЕВСКИЙ! Моим домашним он очень понравился! Никогда не делала салат с фрикадельками. Очень интересное решение!

vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька я вчера сделала сиченики - ну до чего же пышные и вкусные получились shocked.gif а самое главное - много laugh.gif
Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 22:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, скажите пожалуйста вот в рецепте сичеников написано - укрыть силиконовым ковриком- разъясните темноте...что за коврик и в каких целях.... и чем главное заменить smile.gif icon_question.gif
Маринка  

Сообщение Добавлено: Ср Июн 07, 2006 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишунь,какие рецепты офигительные!!!!!!
Просто браво!!!!!!
Я капустку твою сделала на гарнир.вкуснятина sigh.gif
И на сырный омлет сподобилась,то,что надо!!!!! smile.gif
Спасибки))))))
brunetka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 08, 2006 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша,здравствуйте!давно не была на форуме...как всегда на всех темах изобилие... smile.gif
у меня вопрос по Маёнезному пирогу,точнее интересует начинка...какую еще можно использовать в етом пироге?спасибо...
rausbear  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 13, 2006 7:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, я к тебе с огромной благодарностью. Справляли ДР Олишны, я сделала котлеты по-киевски по твоему рецепту - очень вкусно и смотрелось великолепно, вот только фотать ето чудо у меня не было времени.
А еше, особый, низкий поклон за чернослив, фаршированный сыром. Гениальная идея! Особенно в восторге была мужская часть населения и хором под ето чудо потребовала водку. Пришлось уступить. sigh.gif Смотрится закусочка очень нарядно на столе, а фотографию можно посмотреть в моем отчете, если интересно

отчет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 99, 100, 101  След.
Страница 84 из 101

Добавить в закладки

Перейти: