Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Авг 06, 2006 18:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька,сколько же новыx рецептов у тебЯ!!!Все выглЯдит очень карасивo и аппетитно!Знаешь ,за что люблю твои рецепты?За то,что в каждом,даже давно знакомом рецепте есть своЯ изюминка,и за изысканность етиx самыx блюд!А то, как ты подаешь свои блюда,не каждый сумеет!все очень красиво оформлено,и в каждом блюде вложена душа!Спасибо тебе за вдоxновение!!!! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Авг 06, 2006 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудная котлетка!!!!!А мы сегодня лопаем морковно-вермишелевый салатик!!!!! smile.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 06, 2006 20:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, котлетка сразила наповал! Хочуууууууу такую же!!! Выхода нет, будем делать!!! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Trill  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, надо сказать, что твоя тренировка по яйцам-пашот получилась отличной! Мне очень понравилось. А особое спасибо за идею замены свежего базилика петрушкой и сухим базиликом!
tulipinvt  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 1:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, а я к тебе со спасибом за Наполеончик сковородочный Банан sigh.gif Как раз для нашей жары, когда духовку включать совсем не хочется wink1.gif Очень вкусно получилось! Спасибо за рецептик! Только бананы в крем не добавляла и крем сделала сметану со сливками sigh.gif

napoleon.jpg
napoleon.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4279 раз(а)

Djemma  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 3:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, спасибо за рецепт "Пивные вафли" . Думала сделать стаканчики, но они такие хрустящие, просто поломала их на кусочки и воткнула в мороженое. happy.gif Еще от себя добавила немного сахара, что б чуть сладковатый вкус был у них.

vafli.jpg
vafli.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4164 раз(а)

morozhenoe.jpg
morozhenoe.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4144 раз(а)

Yuka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 9:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, спасибо за рецепт салата Нежность. Салат оправдывает свое название - очень нежный!

neznost isha.jpg
neznost isha.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4070 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ol_ga  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 10:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Спасибо тебе, Ишенька, за рецепт теста для пельменей/вареников! Никогда не любила их делать, а тут таки попробовала... Теперь придется регулярно лепить! mad_icon.gif
Спасибочки!!!!! Даже у меня все получилось достаточно ровно и вкусно! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millla М  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, несу портрет Творожных чебуреков и благодарность! Я их никогда не делала, решила попробовать, нам очень понравилось, особенно мужу-для него это новое блюдо. У меня конечно же они больше похожи на пирожки, но учусь! Спасибо!
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишунь, зацепили меня твои курино-картофельные пирожки smile.gif .
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=870997#870997
Сделала их сегодня на ужин. Только в духовку не ставила, просто подержала их подольше на сковородке на маленьком огне.
Иша, ужасно вкусно, во-первых happy.gif .
А во-вторых - полная утилизация: вечно у меня остаётся пюре и варёная курица от бульона. А тут такое классное решение, спасибо happy.gif .
Schapokljak  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, огромное спасибо за рецепт салата Руффо- вкусно, необычно, очень легок в приготовлении, попал в число фаворитов. Спасибо! smile.gif

Всеядная  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Авг 08, 2006 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша! Решила наконец-то сделать греческие котлеты. Прочитала рецепт и увидела 1\4 ч.л. соды. Это не опечатка? Соли или соды? Я просто никогда не видела чтобы в мясо соду клали. Если сода, то объясни плиз какой от нее фефект. Спасибо заранее.
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 08, 2006 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишунь, салат Руффо-еле себя от тарелки оттащила... и то ... только чтобы тебе спасибу сказать... laugh.gif сейчас пойду доедать... уж очень вкусно.. легко...быстро и непыльно в приготовлениии smile.gif У меня правда каким то образом дома не оказалось чеснока, но сыпанула сухого... думаю, это не сильно изменило\ухудшило вкус.... все... немогу... тарелка с салатом манит к себе... blush.gif smile.gif
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 09, 2006 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэк-с... Это опять я... blush.gif Теперь спасиба за другой салат..."Картофельный с редисом" Ну оооочень вкусно! Сочетание мое любимое! Картошка и редиска! А заправка дает неповторимую изюминку! Завтра на работу себе на обед сделаю! А потом на ужин.... апотом еще сделаю.... laugh.gif laugh.gif Спасибо Ишунь за вкусноту!!!!
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Авг 09, 2006 23:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblachko ,Кристиночка!Спасибо тебе,аж покраснеть меня заставила blush.gif smile.gif

Маринка,а и на здоровье вам! happy.gif

Элёвочка ,удачи в котлетках,буду ждать резюме wink1.gif

Trill ,а чего делать-то...нужно как-то выкручиваться,это я о травах.А щас дома,на подоконнике у меня НАСТОЯЩИЙ базилик,боже,какая ядрёная приправа.Я теперь везде его ,чуть ли не в тортики... smile.gif думаю,с советами по пашот,буду более уверенной,спасибо тебе большое! smile.gif

tulipinvt ,знатный вышел тортик.А я сейчас по Наполеону тоскую,покупаю в магазинах по кусочку,но всё не то...а вот чтобы самой...даже и не знаю,что мешает...хотя знаю smile.gif ,если приготовлю,то большой,и сама его poketoungeb.gif ,и стану в тыщу раз больше самого Наполеона smile.gif

Djemma ,какие вафельки,прямо соты...а если складывать стопочкой выпеченные вафельки,то из них можно крутить стаканчики,они мягонькие такие выходят.

Yuka ,пожалста!Приятно,что салатик доставил вам удовольствие smile.gif

ol_ga ,пельмени,волшебное слово! smile.gif

Millla М,спасибо за чебуреки,а если и похожи на пирожки,ну и что? smile.gif Пусть будут пирожковые чебуреки sigh.gif

Mary Poppins,здорово что рецепт понравился,здорово что вкусно и что можно теперь не волноваться за варёную курочку smile.gif

Schapokljak,Ариша ,девочки,ну очень приятно что шампики понравились smile.gif

Ариша ,читаю твой отзыв и улыбка,зашкаливает за затылком!НА ЗДОРОВЬЕ! smile.gif

Всеядная ,привет.А я как-то ответила по кексам,так письма мои висят.Всё не дойдут до вас.
А теперь..именно СОДА,вкуса она не испортит,а придаст такую воздушность и пористость.АБСОЛЮТНО НЕ БОЙТЕСЬ СОДЫ!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.
Страница 95 из 101

Добавить в закладки

Перейти: