Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-2 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 17:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша ты тут про манные оладушки http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=629210#629210 напомнила ммм... smile.gif мне мама в детстве так делала только она подавала их с подливкой из киселька просто покруче варила кисель, сверху поливала оладушки... улет poketoungeb.gif ... я аж вкус "детства" sigh.gif вспомнила спасибо за напоминание...завтры сделаю... laugh.gif[/url][url][/url]
Вalерия-Таня  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 18:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша я всегда с большим удовольствием хожу к тебе в гости-все так красочно,столько интересного satisfied.gif ,а сегодня я еще и с салатиком
вермишеливый с морковкой,я поразилась сочетанию сделала и не пожалела получила отличную порцию комплиментов,по праву делю их с тобой blush.gif

ab11e4ef4c28.jpg
ab11e4ef4c28.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7016 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma,Натик здравствуй.А я то как соскучиласяяя!
Очень серьёзно буду думать о приезде.
Хи...ты же знаешь мою гигатсковуменскую страсть к огромным тортамили чтобы их много было(одна свечка и 8 тортов poketoungeb.gif )
Крабовые палочки фирма наша,VICI Crab Sticks,на упаковке красненые палочки на листьях салата нарисованы.
Черносли ДОМИНО,он с косточками ,но очень большой.Выпускает франция.

Tulya,про опечатку поняла,не расстраивайся,хи..салатик по всем столам мира шагает.Очень приятно smile.gif

Маринка,Маришик,что цельный тазик забубенишь салатика cool1.gif poketoungeb.gif

Голубка,о помимо готовки куча разных дел.Только успевай. wink1.gif

Katrin,Кать а зайчик какой подмиргивающий вышел.Молодец.Мне он очень правится.

Голубка,а киселёк это вот спасибо за напоминание...а точно вкус детства...енти оладушки с киселём.А я вот очень прочно про такую подливку забыла satisfied.gif

Вalерия-Таня, smile.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну и занесло ж мен сегодня к вам на страничку.
Вот сижу, сытая и довольная как слоненок, только с головной болью "когда же мне все рецепты Иши просмотреть и воплотить в жизнь"

После просмотра последних страниц побежала делать Морковный салат с вермишелью
и Печенье "КРЕНДЕЛЬКИ С КОРИЦЕЙ". Почему-то салат напоминал сырный вкус, хотя сыр в нем ни грамма.
я вот спросить хочу, не мало ли по 4 ст.л, у меня ушло ложек по 8и сметаны, и майонеза. А мивина у вас чувствуется, у меня она, как бы это сказать, напоминала по вкусу опять-таки сыр. Так должно быть? И 2 пакетика специй этих - чего-то солоновато выходит. Но СЫТНЫЙ такой салатец!!!
Ну и кренделёчки просто ПРЕЛЕСТь. Нежные, воздушненькие, прям романтичные я бы сказала. Только их так МАЛО, у меня 14 штук вышло. Жалко так. Буду делать тройную порцию, очень уж они меня поразили.
Ишенька, спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ, вы просто ТАЛАНТИЩЕ!
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 20:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и ещё одна тарелочка закусок(последняя blush.gif )

Лососевая и огуречная закусочки

Порезать 120 гр слабо солёного лосося тонкими полосочками. Смешать с 1 чайной ложкой отличного хрена и 3 ложками сливочного сыра. Хорошо перемешать. Скатать шарики. Уложить на вырезанные кружочки кисло-сладкого светлого хлеба, смазанного маслом. Украсить лимоном и укропом.

Вдоль длинного огурца на равном расстоянии сделать снять бороздками кожурку. Нарезать огурец на колечки высотой 7мм.
!20 гр сливочного сыра смешать с несколькими веточками порубленной петрушки. Немного присолить. Дать постоять. Как выделиться сыворотка слить. Выкладывать творожную смесь горками на огуры, присыпать свеже мролотым перцем.

Комент:вырезать огурчик и делать кружочки из хзлеба я уже не успевала.Начинка лососевая просто супперская вышла.Обязательно слейте сываротку с творожной начинки для огурца.Огурчик освежающий получается,ничего особенного во вкусе...но дополнением служим отличным.

losos-ogurec.jpg
losos-ogurec.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8978 раз(а)

Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишунь,закусочка-люкс!!! smile.gif
А за морковно-Мивинский салат-бью поклоны tellme.gif .. Как же это вкусно!!!!! Действительно,даже под дулом пистолета не догадаешься,что там вермишель smile.gif .Потрясный салатик!!!!!
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, с к тебе с огромным СПАСИБО за тушёную капусту !!!
Готовлю по твоему рецепту очень часто ! Такая она ароматная, нежная и оооочень вкусная ! Сфотографировать сподобилась только сегодня blush.gif

Капустка - милая закуска...
Капустка - милая закуска...

Файл был скачан или просмотрен 6856 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pomidor4ik  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, 11-ый час вечера!!!!Я знаю,ты специально к ночи подгадываешь!!!!Лососевая закуска!!!!Вкуснятина!!!Не буду есть на ночь.Не буду.Не буду.А может и поем.
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по наводке Julkos сделала Морковный салат-очень вкусный smile.gif

salatmorkovnyj.jpg
salatmorkovnyj.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6686 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Djemma  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 13:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, спасибо за ванильные кексы. http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=549611#549611
Такие мягкие и вкусные. Пока взяла цифровик, их осталось уже только 4. happy.gif

sa400562.jpg
sa400562.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6563 раз(а)

sa400561.jpg
sa400561.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6542 раз(а)

Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):
Очень серьёзно буду думать о приезде.
Крабовые палочки фирма наша,VICI Crab Sticks,на упаковке красненые палочки на листьях салата нарисованы.
Черносли ДОМИНО,он с косточками ,но очень большой.Выпускает франция.

Ириш...подумай очень серьезно.. tellme.gif .очень хочется с тобой лично побалакать blush.gif sigh.gif в чайной например exclaim.gif
Краб.палочки такие покупаю..а вот чернослив не видела..надо будет глянуть. Зато в магазине сейчас увидела..Мивину..так что салатик твой не за горами icon_idea.gif
MARGE  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 17:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька,СПАСИБО за Щи изумительные,сварили вчера большую кастрюлю,очень вкусно!
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=26310&postdays=0&postorder=asc&start=390

Одно,но очень серъезное отступление было- варила не на мясе ,а чисто овощные,(ну,не варю я супы на мясном бульоне ,за редким исключением,,,) Но все остальное точно по рецепту,
Что я могу сказать точно-все равно вкусно!
Так что если кто варит постные супы-смело вперед,рецепт изумительный!

щи изумительные
щи изумительные

Файл был скачан или просмотрен 6360 раз(а)

Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, а от меня спасибо за Говядину с соусом и огурчиками. Мяско сочное и мягкое, в общем- мням очередной. Мучения говядины на этом не закончены- выбираю у тебя в каталоге следующую жертву! happy.gif

говядинка.jpg
говядинка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6236 раз(а)

Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять по поводу щей. Решила сварить опять, а чтобы полностью соответствовать рецепту топленое масло сделала сама, вспомнила как в детстве это делала мама. Купила натуральное сливочное масло, ну такое которое при комнатной температуре тает, а не лежит как гранит(не менее 80% жирность). Положила в кастрюльку и на маленький огонь. Когда сыворотка осядет на дно, а масло станет солнечного цвета и прозрачное выключаем и переливаем аккуратненько в другую емкость. Можно дальше на нем готовить.
Tulya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 12:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость это я. В промежутке между работой открыла кукинг и забыла зарегистрироваться.
Я опять по поводу щей. Решила сварить опять, а чтобы полностью соответствовать рецепту топленое масло сделала сама, вспомнила как в детстве это делала мама. Купила натуральное сливочное масло, ну такое которое при комнатной температуре тает, а не лежит как гранит(не менее 80% жирность). Положила в кастрюльку и на маленький огонь. Когда сыворотка осядет на дно, а масло станет солнечного цвета и прозрачное выключаем и переливаем аккуратненько в другую емкость. Можно дальше на нем готовить. А еще мама смешивала это масло со смальцем и жарила на нем картошку или добавляла в каши чуть-чуть. Ну это для тех кто не боится лишних калорий.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 99, 100, 101  След.
Страница 33 из 101

Добавить в закладки

Перейти: