Авторизация
Загрузка...
Крем

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮНОНА  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Июн 04, 2002 7:45     Заголовок сообщения: Крем Ответить с цитатой

здравствуйте!
Может быть Вы мне ответите на возникший у меня вопрос.
когда я делаю торты,я хочу их красиво украсить цветами из крема, но крем
густой не получается - он рассекается. Как быть? может быть есть
специальный рецепт? спасибо.
kla  
Штатный дракон

Сообщение Добавлено: Вт Июн 04, 2002 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно цветы делают либо вручную из смеси сахарной пудры и воды (можно красителей добавить),либо из мешка с насадками выдавливают,тогда крем либо масляный (слегка в холодильнике подостывший),либо из сливок - но тогда нужно чуток химии добавить (специальные укрепители),чтобы сливки были достаточно густые. А из какого крема ты пробовала?
Люся  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Июн 05, 2002 6:11     Заголовок сообщения: крем Ответить с цитатой

Привет, девочки! Я у вас в первый раз. Как-то купила кондитерский мешочек с насадками. К ним прилагались три рецепта. 1) КРЕМ ДЛЯ ОТДЕЛКИ. Сахарная пудра - 150гр; Молоко сгущеное - 1-2ст. ложки; Масло - 250гр; Красители, ванилин. 2) ТЕСТО ПЕСОЧНОЕ. 3 стакана муки, 250гр масла или маргарина, 1 стакан сахарной пудры, 2 яйца, 1/4 ст.ложки соды. Все перемешать и отсадить через насадку в противень. 3) ЗАВАРНОЕ ТЕСТО. 500м/л воды, 100гр слив. масла, 1,5-2 стакана муки, 4 яйца. Довести воду с маслом до кипения, всыпать муку и варить 1-2 минуты помешивая. Затем охладить до 70 градусов и, добавляя по одному яйцу, готовить тесто. После чего отсадить его на противень. Завидую вам белой завистью, что можете кушать наши вкусные продукты. Так хочется намазать на черный хлеб сливочного масла. Нашего, вкусного. А то здесь, в Америке, масло как пластилин. А то, что они называют маслом, с запахом нашего маргарина и соленое. А мой муж мечтает напиться со стакана нашей разбавленной кислой сметаны. И простокваши хочется. В молоко здесь что-то добавляют, и оно не садится, а горкнет и воняет. Вот уж во истину " Что имеем - не храним, потерявши - плачем."
Sheva  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 05, 2002 13:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V Amerike mne kazalos kucha russkikh magazinov, i nikto nostalgiei po ede ne stradaet?

A k razgovoru o rozochkakh khotela dobavit, chto zdes prodaetsya marzipanovaya pasta raznykh tsvetov. Iz nee mozhno kuchu rozochek slepit.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск рецептов Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: