Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ... (КИКИС)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 6:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС- лепешки это вещь! Вот теперь буду пробовать ,муж от таких дивностей без ума.Только вот повозиться придеться... sad.gif .А после жарки чем нибудь смазывала или уже нет?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 6:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка,супер shocked.gif И за мастер-класс спасибо smile.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 7:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ox1 Оксана, это только так кажется, что возиться надо, на самом деле всё очень просто smile.gif ! Или я не совсем понятно объяснила как их лепить?
Смазывать лепёшки ничем не надо exclaim.gif при жарке из мяса выделяется сок! сковороду надо только СМАЗАТЬ exclaim.gif маслом, а не наливать, как при обычной жарке!
Леночка здесь без мастер класса не обойтись laugh.gif если фото убрать, ничего не поймёшь... пришлось попутно изучить Фотошоп sigh.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, рецепт просто потрясающий! sigh.gif чем то на разновидность наших лепешечек похожа, рецепт стащу с твоего разрешения. если буду делать , проконсультируешь? wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 10:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша конечно же! спрашивай, проконсультирую с удовольствием! flower.gif
ЧУКА  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка и Танюша Спасибо за разьяснения с мукой, прям и не знаю ....пойду сегодня в магазин .... у нас есть вот ещё блиння мука,но без разрыхлителя,может она подойдёт ??? cool1.gif

ИР happy.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 11:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУКА блинную лучше не надо... возьми обычную пшеничную муку smile.gif в блинной по любому есть добавки, что в этом рецепте не приемлемо ....
ЧУКА  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 12:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС Ок!!! Попробую сегодня с простой мукой, у меня ведь фаршик заправленный есть дома, вот я горюю.А мне ещё очень интересен сам процесс sigh.gif

ИР happy.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша! Когда я вчера увидела твои лепёшки, я потеряла дар речи и ничего не смогла сказать... sigh.gif но твёрдо решила, что сделаю их на следующий день! Ну и вот я с отчётиком! laugh.gif Лепёшки - просто экстаз! sigh.gif Вкус божественный, делаются просто и жарятся быстро - всё, что нужно для вкусного ужина! happy.gif

Фото делала на бегу в буквальном смысле слова! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Большое спасибо за чудесный рецептик! happy.gif

lepjoshka s mjasom.jpg
lepjoshka s mjasom.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6411 раз(а)

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 6:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС,Танечка.... smile.gif Несу тебе огромнейшее спасибо за лепешечку с мясом sigh.gif Обалденно вкусно!!!Главное на все про все,у меня ушло 20 минут(несмотря на то,что мыла комбайн и посуду) smile.gif Украшать не было времени,кушать очень хотелось poketoungeb.gif В сл.раз сделаю с зеленью cool1.gif Спасибо еще раз smile.gif

лепешка с мясом
лепешка с мясом

Файл был скачан или просмотрен 6466 раз(а)

КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 7:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка УРА! Я так рада blush.gif sigh.gif laugh.gif а их и не надо украшать, их есть надо smile.gif У тебя на фотке чётко видны слои thumbup.gif и зелень вроде бы проглядывает sigh.gif
Глядя на рецепт и фото кажется, что их делать минимум час, а на самом деле очень быстро !
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 8:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня! Чудо, а не лепёшки!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif Лена, Юля! А как с фаршем, по рецепту делали? у меня половины ингридиентов нет huh.gif кроме мяса-лука-перца... wink1.gif smile.gif
Феникс  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 8:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, все, слюноотделение - рекой. Эти дни собиралась все чебуреки напечь. Сегодня ляпешек сделаю.
И по этому поводу вопрос к Танюше-КикиС: когда треугольник сложен, его не надо никуда переворачивать, а просто формировать круг и раскатать? А после раскатки больше складывать не надо? А то на фотографиях готовых лепешек столько слоев tellme.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 9:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка,лепешечка была сметена в мгновенье sigh.gif Спасибо-спасибо smile.gif flower.gif Лови цветочек smile.gif
Оленька,я фарш делала из того что было,тоесть добавила лучок,зелени,любимые специи smile.gif Так что я думаю тут все можно положить,что душе угодно smile.gif
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 13, 2005 9:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! smile.gif Понятно... wink1.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.
Страница 2 из 101

Добавить в закладки

Перейти: