Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ... (КИКИС)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 16:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролинка tellme.gif вот это скорость! Красота! Я так и знала, что ты это сделаешь, но не предполагала, что так быстро happy.gif
Я сегодня тоже этим авокадо пообедала sigh.gif
Как сочетание? Понравилось?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 16:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
Как сочетание? Понравилось?

Да, очень, я васаби люблю, нори обожаю, ну и к авокадо довольно "трепетно" отношусь... Главное, так просто- и так эффектно...
Я, вообще-то, хотела твою лазанью сегодня готовить happy.gif , собиралась ехать в супер за недостающими продуктами, а тут- сашими.... laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 18, 2006 16:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, блюдо супер скоростное laugh.gif
Каролинчик, лазанью ты тоже как нибудь попробуй, я просто уверена - тебе понравится sigh.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 3:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрым утром страна happy.gif кому то доброй ночи smile.gif

Про ежей smile.gif
Цитата:
Многие морские ежи служат объектом промысла. Они являются традиционным блюдом жителей побережий Средиземного моря, Северной и Южной Америки, Новой Зеландии и Японии. Высоко ценятся их молоки и особенно икра, в которой содержится до 34,9% жиров и 19,2-20,3% белков. Скорлупа является хорошим удобрением для малоплодородных земель, т.к. содержит много кальция и фосфора. Помимо этого, современными исследованиями установлено, что пигмент, выделенный из морского ежа (эхинохром), обладает сильной антиокидантной активностью.

Последний раз редактировалось: КикиС (Сб Янв 21, 2006 3:46 ), всего редактировалось 1 раз
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 3:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш.. доброй ночи это мне... а вам Доброе утро!!! smile.gif Я сегодня Нори купила.. затвра авокадо буду ваять.. poketoungeb.gif Убила ты меня " натюрмортом" а тут и Банничка добавила... smile.gif Пришлось за водорослями сегодня " нырять"
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 4:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша,принесла тебе большушее спасибо за Китайские пельмени Геза sigh.gif Вкуснотища smile.gif sigh.gif

китайские пельмени
китайские пельмени

Файл был скачан или просмотрен 1594 раз(а)

КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 5:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка принимай большущее наздоровье!
Красивые такие они у тебя sigh.gif надо мне срочно осваивать эту штуковину... и быстрее и красивее намного получается smile.gif и лучок такой классный, как серпантин!
Карина happy.gif попробуй, расскажи потом как ощущения... вкусовые smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 5:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша,а формочками действительно быстрее получается,чем в ручную,да и рюшечка ровненькая...руками мне такое не сделать...и все одинаковые,одного размера sigh.gif
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 12:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, в принципе не сомневаюсь, что у ежей очень полезная икра, но где же ее взять? cry.gif У нас она не продается. cry.gif
Xочу сделать твои лепешки. Кажется только я иx не делала... poketoungeb.gif poketoungeb.gif sigh.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 12:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла shocked.gif что значит не продаётся?! У вас же этих ежей залежи laugh.gif Это же икра и есть!
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 12:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
Элла shocked.gif что значит не продаётся?! У вас же этих ежей залежи laugh.gif Это же икра и есть!

Чего-то я не поняла. shocked.gif Содержимое ежей икрой называется, так чтоль? laugh.gif shocked.gif laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла... ежи без икры не продаются.. т к тогда просто нечего будет есть... smile.gif
В пищу употребляются только самки.. они более коричневого цвета ( если не ошибаюсь.. все время путаю с " мужским" цветом")и более крупные..

Лена.. ( Клюшечка).. ты ведь гений.. smile.gif действительно в формочках гораздо удобней и красивей получаются..
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла, ну конечно! happy.gif
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас все перечитала и поняла. Спасибо девочки. smile.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2006 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка. у меня сегодня Сашими из авокадо. Вкусно happy.gif , мне понравилось, макала в вассаби с соевым соусом, ну все как положено poketoungeb.gif

авокадо-нори.jpg
авокадо-нори.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1618 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 99, 100, 101  След.
Страница 37 из 101

Добавить в закладки

Перейти: