Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ... (КИКИС)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня! И я такого рецепта никогда не встречала! Уже скопировала....ненадолго satisfied.gif happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 0:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, красота! Я бы и просто шариком запекла, такие симпатяшки! sigh.gif
Marfusha  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 0:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, это что же получается? Что внутри дрожжевое тесто? а снаружи песочное? или я ошибаюсь?
У меня нет слов.... shocked.gif Очень необычно!!!! smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 1:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, я, наверное, не последняя, кто выразит свое восхищение... Впервые вижу и слышу...Эстетично!!!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня.... Какие плюшки!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif Умереть можно cry.gif
Vicha2004  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 6:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=18406&postdays=0&postorder=asc&start=615
а я такие как то выставляла, но никто почему то внимания не определил...обидно sad.gif пойду кефиром напьюс с горя smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilya  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 8:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Таня я ети булочки очен лублю, если чесна я за етим ресептом зашла ,думаю наверника кто-та дал етот ресепт...Первом делом зашла к тебе со спасибой за китайские лепешки,а вот тут сурприз... shocked.gif

Vicha2004 знаеш я собиралос к етой теме-к булочкам.Думаю если ест то и в булочках долgен,а я была права poketoungeb.gif И тапер сразу 2 ресепта так классна...
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 9:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем, всем, всем спасибки blush.gif sigh.gif

Marfusha, ты не ошибаешься smile.gif
Вика... я твой рецепт даже не видела... но зато теперь есть целых два smile.gif У меня есть книга, там столько вариаций на тему "мелон пан" shocked.gif так что я ещё не один рецепт выставлю!
Вик, а где ты кефир взяла icon_question.gif
Hilya smile.gif на здоровье!
Vicha2004  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
Девочки, всем, всем, всем спасибки blush.gif sigh.gif

Marfusha, ты не ошибаешься smile.gif
Вика... я твой рецепт даже не видела... но зато теперь есть целых два smile.gif У меня есть книга, там столько вариаций на тему "мелон пан" shocked.gif так что я ещё не один рецепт выставлю!
Вик, а где ты кефир взяла icon_question.gif
Hilya smile.gif на здоровье!
а у меня кефирный грибок ест.Уже гдето год ползуюс,хочеш я тебе вышлю?
Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 12:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicha2004 писал(а):
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=18406&postdays=0&postorder=asc&start=615
а я такие как то выставляла, но никто почему то внимания не определил...обидно sad.gif пойду кефиром напьюс с горя smile.gif

Vicha2004, Викуся, не обижайся, хороших рецептов не бывает много, а уж такой вкуснятины шикарной- тем более smile.gif smile.gif smile.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 12:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторина писал(а):
Vicha2004 писал(а):

Vicha2004, Викуся, не обижайся, хороших рецептов не бывает много, а уж такой вкуснятины шикарной- тем более smile.gif smile.gif smile.gif

Вот вот и я про тоже smile.gif обижаться, да ещё и напиваться ... (ну разве что кефиром laugh.gif) не стоит!

Последний раз редактировалось: КикиС (Пт Фев 03, 2006 13:42 ), всего редактировалось 1 раз
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, ни в сказке сказать ни пером описать shocked.gif
Вот завтра и сделаю exclaim.gif Да, жалко у нас только мука пшеничная... sad.gif
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 12:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, так уж и не описАть laugh.gif Спасибо!
А мука и нужна пшеничная! я пишу как в рецепте, потому что во многих странах мука подразделяется для разных видов выпечки, так что делай смело smile.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
Лена, так уж и не описАть laugh.gif Спасибо!
А мука и нужна пшеничная! я пишу как в рецепте, потому что во многих странах мука подразделяется для разных видов выпечки, так что делай смело smile.gif

happy.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 13:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, к сожалению, наша первая реакция идёт на внешний вид, а не на описание рецепта.. huh.gif ПОэтому поскольку у тебя не было нагядного пособия, на рецепт мало обратили внимания... cool1.gif

Ты уж не обижайся... sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 99, 100, 101  След.
Страница 60 из 101

Добавить в закладки

Перейти: