Авторизация
Загрузка...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 5 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 3:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, я тоже думала. что это он, а оказывается она(Соня разъяснила)....
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 3:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна...ой.... опять опозорилась... blush.gif blush.gif ну значит ОНА smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 3:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Инна...ой.... опять опозорилась... blush.gif blush.gif ну значит ОНА smile.gif
Не страшно,ее все за мужчину принимают happy.gif
А книженцией я тоже этой обзавелась smile.gif
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 4:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка,сделала твой замечательный пирог с творогом и персиками.Наивкуснейший просто.Спасибо огромное за рецептик.
Скоро до кунжутных блюд очередь дойдет.Главное,чтобы успеть сфоткать,пока мои не сметут все с тарелок.Кстати,помнишь я спрашивала,что такое патока? Купила сегодня и ее и жир свиной,для хлебных рецептов. smile.gif

tvorozhnyj.jpg
tvorozhnyj.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4250 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 4:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита,шикарнейший манговый пирог!Красота и действительно солнечный.
Интересно,а можно использовать свежее манго? smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 8:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik A пирог красавец shocked.gif sigh.gif А где рецептик можно найти?А то я глянула в каталог и не нашла там cool1.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Катя, Настя, пироги ваши ну очень соблазняют sigh.gif poketoungeb.gif

Кариша, скажи, пожалуйста, в жарком по мотивам Сони айва обязательна? У нас такого фрукта не бывает huh.gif , а хочу мяска нежного такого smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Танюш... я столы не готовлю.. тем более в такой день.. laugh.gif пусть меня поздравляют и угощают... а не я.. laugh.gif

Придерживаюсь того же мнения!Еще один год прибавляется,надо же как-то подсластить пилюлю laugh.gif
Отвлеклась... blush.gif
Кариш,купила авокадо и благодаря твоему заступничеству,решила дать ему второй шанс. smile.gif Конечно,так красиво не получилось,но все же очень живописно.Вообще-то я собиралась его потихоньку уничтожить в одиночестве,но не вышло.У друзей,зашедших на огонек,вызвал бурю восторга.Признаюсь,проявила слабость и не сказала то,что собиралась:" А видели бы вы оригинал!" blush.gif Батат заменила тыквой,тортийяс изобразила сама,оказалось похоже.Короче,общий приговор был:"Хорошо,но жаль,что мало". smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка писал(а):
Девочки, Катя, Настя, пироги ваши ну очень соблазняют sigh.gif poketoungeb.gif

Кариша, скажи, пожалуйста, в жарком по мотивам Сони айва обязательна? У нас такого фрукта не бывает huh.gif , а хочу мяска нежного такого smile.gif

Ленушка, нажми рядом "Оригинальный рецепт", Карина сделала ссылку на Сонин рецепт, ты, кстати, можешь пофантазировать и свое добавить (там есть чернослив).
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! Доброе утро!!!

Я прошут прощения... но вчера вообще находилась в какой- то прострации.. поэтому и ничего " полезного" не написала в форуме... blush.gif huh.gif Сегодня вставлю рецепты в каталог..и постараюсь выложить что нибудь " интересное"

Zanuda Лалонька... я так рада что тебе понравилось.. А тартияс можешь заменить тонким лавашом...в принципе это навернрое одно и тоже ( лаваш никогда не виделаи не ела)...

Ленушка Она вообще в рецепте не существует айва.. smile.gif Я в Сониной теме написала.. чтоу меня не было чернослива..и кураги было очень очень мало...
а айва была шикарная дома...Вот я ее и пустила в дело... Правда ем ее только я.. huh.gif

Клюшечка... Какая же ты хорошенька я на аватаре... smile.gif

Пирог с персиками должен быть на личной страничке.. или в Чаво.. ( если этот Наташа пекла)...

Наташа... у меня слов от восхищения нет.. наконец - то и ты стала " отчитываться" ( не люблю я это слово) huh.gif Какой красивый пирог...
и самое что удивительное.. он у тебя не треснул... у меня они вечно трескаются во время выпечки... sad.gif
Я понимаю.. что тебе сложно...4 мужчин дома... надо быстро фотографировать..а то так можно и тарелку пустую не найти... laugh.gif
Сегодня выставлю рецепт хлеба с кунжутом... вчера испекла.. это типичный хлеб для Сицилии.. очень люблю я его... blush.gif

Оксана... если плюшки не успею сегодня сделать.. рецепт отправлю по ЛС smile.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 16:44     Заголовок сообщения: ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 5 (cаrinа) Ответить с цитатой

Natusik A писал(а):
Кариночка,сделала твой замечательный пирог с творогом и персиками.Наивкуснейший просто.Спасибо огромное за рецептик.

Natusik A, а по какому рецепту ты делала? Это тот же торт, что и с манго?! cool1.gif Если другой, то кинь, пожалуйста ссылочку. smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита...я тоже не знаю по какому рецепту делала Наташа...Надо ее подождать.. А то у меня много творожных пирогов с фруктами.. Какой именно она имела в виду я не знаю.. huh.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 17:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю - этот :Пирог с творогом и персиками poketoungeb.gif
Piglet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 17:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала я вчера багеты. Делала в боевой обстановке - одного кормила и укладывала, другую кормила и укладывала, мужа, который в кои веки раз пришел домой аж в 9 вечера опять-таки кормила. Но не укладывала...
Посему напортачила - муки переложила. Хотя до нормы по рецепту еще много оставалось. Что-то у меня не состыковалось. Потом еще и перепалила. Но при всем том получилась вполне симпатичная штука. Надо будет повторить, когда всех выгоню из дома.
К 14 февраля наверняка что-нибудь изображу эдакое. Уже начала подборочку... blush.gif
PS А поросеночка зовут Маша. Все время забываю представиться.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CАЛАТ С АВОКАДО И АПЕЛЬСИНАМИ

- 200 г зеленого салата mixed
- 2 небольших апельсина
- 100 г сыра ( любого по вкусу)
- 50 г любых орехов
- 1 небольшая красная луковица
- 2 небольших авокадо
- 4- 6 редисок

СОУС

- 1 ст л растительного масла
- 2 ст л апельсинового сока
- 1 ст л лимонного сока
- 1/ 2 ст л уксуса бальзамик
- 1/ 2 ст л мед
- 1 мелкоизрубленный зубок чеснока ( по желанию)
- соль. черный перец

Заключительное слово
Салат как раз для тех, кто только начинает " строить" свои отношения с авокадо. smile.gif . За счет соуса.. апельсина... авокадо приобретает совсем другой вкус
Сыр брала Чеддар, орехи миндаль, предварительно поджарив. Этого колличество ингридиетнов хватает на 4 порции салата

herkuttelijan salaatti.jpg
herkuttelijan salaatti.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4165 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 96, 97, 98  След.
Страница 69 из 98

Добавить в закладки

Перейти: