Авторизация
Загрузка...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 5 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша... кушай .. знаешь как приятно осозновать.. что съев плюшку.. и закусив кусочком папайи , она способствует похуданию.. laugh.gif
Эта капустаня запеканка ( вообще то правильное название капустный ящичек.. коробка laugh.gif ) неотъемлемая часть финской кухни..
еще вкусно.. заменить рис.. макаронами.. такие как рожки маленькие.. не знаю как они называются по - русски..

Маринованная фета это вкусно... и очень вкусно салат из апельсинов с красным луком. черными оливками и фетой... poketoungeb.gif poketoungeb.gif Хотя до этого ненавидела салат из апельсин с луком.. вообще не могла понять прелести этого сочетания.. huh.gif
Но фета с оливками очень облагородили smile.gif и фету использую только маринованную.. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, очень хочется поблагодарить за КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЁННЫЙ С ТРАВАМИ И МЁДОМ happy.gif

Очччень нам понравилось! happy.gif Я думала муж проигнорирует, он не любит мёд. Но он почему-то ел с огромным аппетитом, всё подкладывал и подкладывал, а когда осталось совсем чуть-чуть немного опомнился и спросил: "А ты будешь?" И был очень расстроен, когда я ответила, что неплохо было бы и мне попробовать. poketoungeb.gif laugh.gif
Зато он утешился пиццей, которую я делала с "твоим" тестом. happy.gif

СПАСИБО! happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapundrik laugh.gif laugh.gif laugh.gif ... Я же говорила.. что мед не дает сладости.... а просто подчеркивает вкус картофеля... smile.gif

Я картоштку не много сейчас ем... а вот овощи , запеченный с розмарином и медом могу убирать противенями...... так вкусно.. весь розмарин уже побрила на это дело.. лысый стал smile.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш! будем пробовать тогда и с макарошками! smile.gif я уже представила вкус! sigh.gif а салатик надо изобразить! хоть я уже и уверена, что мужа его есть не будет, но это его дело! сам виноват, что не попробует! poketoungeb.gif зото я такое сочетание просто обажаю! poketoungeb.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 22:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша.. мужья они странные Особи... laugh.gif я придерживаюсь правила, что прежде всего надо на свой вкус ориентироваться..а потом уже на других.. laugh.gif
Пусть под мой вкус подстраиваются..а не я под их... smile.gif Но насильно заставлять тоже не надо.. Нейтралитет самая лучшай политика.. приготовь себе только..и поверь.. обязательно попросит кусочек попробовать smile.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он у меня так сегодня папайю ел!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif приговаривает, что ему не вкусно... а тянется каждый раз за новым кусочком! так половину и ухомячил! laugh.gif laugh.gif laugh.gif а потом говорит, что в следущий раз опять папайю купим! laugh.gif
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 23:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я принесла спасибо,Карине,за рецепт мусса из авокадо и икры.
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=675076#675076
Получились немного неровные и кривоватые,но даже на одноразовой тарелке смотрелись хорошо(они и тарелку украсили laugh.gif ),СПАСИБО!!!

picture 1370.jpg
picture 1370.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1952 раз(а)

marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 07, 2006 23:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец я сделала Быстрый пирог с ягодами.. Делала два раза.. один в 24 см форме а потом в 22 см.. оказалось что в 24 см лучше sigh.gif . А еще и Картофель в карамели blush.gif Вкусно !

carina strawberry cake.jpg
carina strawberry cake.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2037 раз(а)

картофель в карамели .jpg
картофель в карамели .jpg

Файл был скачан или просмотрен 1972 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 08, 2006 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marabu, картофель в карамели выглядит ОЧЕНь аппетитно.. smile.gif

Последний раз редактировалось: Snow_Bunny (Ср Фев 08, 2006 1:11 ), всего редактировалось 1 раз
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 08, 2006 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Snow_Bunny он и вкусный sigh.gif Я почти весь сьела wink1.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Фев 08, 2006 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша! Булочки с песто - это просто объеденье! Такие нежные и с хрустящими орешками и сыром....ухомячила две...ну ладно...три (я ее еще просто не успела съесть)....Спасибо! (Снимок завтра будет - хочу при дневном свете, надоел мне элетрический- хочу солнца!)
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Фев 08, 2006 1:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vic65 на здоровье... smile.gif а можно спросить.. почему тарелка пластмассовая..и почему ее украшать надо было shocked.gif huh.gif

Юля у тебя фотографии с каждым разом все аппетитней и аппетитней.. красивей и красивей... Умница..... Пирог, когда в больше форме готовится , он лучше пропекается.. smile.gif

Катюш....я все равно не перестаю удивляться... 2 часа назад как выставила рецепт а ты уже испекла их и схомячила.. 2 а может и 3... laugh.gif laugh.gif

А знаешь как вусно сферху положить ломтик помидора... poketoungeb.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 08, 2006 2:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

А знаешь как вусно сферху положить ломтик помидора... poketoungeb.gif

Кариша, ВАШЕГО помидора, у нас сейчас они не вкусные, даже черри..водянистые.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Фев 08, 2006 2:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иннуль.. забыла.. прости.. тогда кусочек сыра сверху..и на 2 мин в духовку... smile.gif
oksanatakoma  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 08, 2006 2:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=677171#677171 Карина сделала пирог с грибами, это очень вкусно. Спасибо большое exclaim.gif Ну и фото пирога.

pirog.jpg
pirog.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1739 раз(а)

spasibo.jpg
spasibo.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1727 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 96, 97, 98  След.
Страница 82 из 98

Добавить в закладки

Перейти: