Авторизация
Загрузка...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 5 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piglet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 11:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всех ног бегу рассказать, каким вкусным получился Мусс-желе из авокадо с лососевой икрой. Я вчера сделала и не удержалась - одну штучку попробовала. Просто что-то потрясающее!!! Нежное, легкое, острота именно та, которая нужна.... У меня просто не хватает эпитетов. Кариночка! Спасибо большое!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
С чьими картинками по супермакетам ходить? Так и помереть не полюбив авокадо??? папайя??? спаржу (уже видела в продаже...)??? Про яйца питан молчу... laugh.gif laugh.gif
Думай-думай, я не давлю. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ох, Плюшка, как же ты права!!! happy.gif Если б не Карина - догадались бы мариновать смородину и дыни вместо помидор??? Да ни в жисть! laugh.gif
Кариша... Я к тебе со скромным отчетом... blush.gif Не... Не с блюдом, как таковым, а с сообщением - мы ПОЛЮБИЛИ авокадо!!!!!!!! laugh.gif
Сначала я, как самый отчаяный испытатель, приучала себя к нему blush.gif poketoungeb.gif .. Признаюсь, что это было не долго sigh.gif - уже на третьей штуке поняла - я без него жить не могу! laugh.gif А папа "сломался" неделей позже! cool1.gif
А ты тут про уходы какие то.... wink1.gif Не же-ла-ем с тобой расставаться! Вот! happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки милые, всем доброе утро!!!! smile.gif

Я вчера до 2 часов ночи дисскутировала по поводу продолжения темы. Меня никто не уговаривал..и не давил.. просто
было приведено куча ЗА и ПРОТИВ... но.... ЗА все- таки оказалось больше.... smile.gif

Как мне посоветовали.. Оставшуюся силу воли сконцентрировать не на " Уходе"..а на " Попытке" писать меньше.... Не знаю получится или нет.. но сделаю еще одну попытку smile.gif
В любом случае " пакуем вещи" и готовимся к переезду... smile.gif

Едмнственное... мне скоро приде уехать.... на какой срок я пока не знаю.. зависит не от меня.. huh.gif Но не на вечно..и Компьютер у меня всегда с собой.
Но думаю что в любом случае вы поддержите" жизнедеятельость" темы даже в мое отсутсвие. smile.gif

и еще... СПА -СИ- БО.... smile.gif ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 15:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka писал(а):
А я в подтанцовке

Кариночка, мы тебя любим!

Ира, я там же...

КАРИНА! Я пришла с ГРЕЧЕСКИм САЛАТом С АПЕЛЬСИНАМИ

Спасибо!

Я тоже как и ты взяла ложку. Изумительное сочетание с соусом! tellme.gif Сын ел с картофелем, я нет. И тем более он был остывший(вчера сварила). В следующий раз буду использовать твой совет.

салат с апельсинами и фетой.jpg
салат с апельсинами и фетой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2847 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
as  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина Спасибо большое за замечательные рецепты, вчера опробовала Пирог с грибами, очень понравился, особенно детям.

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! Какие же вы все славные.. честное слово smile.gif

Я утром хотела больше написать.. но у меня еле полз компьютер конвертировала 3 фильма..и качала при этом штук 20 еще.. все рецсурсы были съедены... Опять компьютер буквы ел... mad.gif laugh.gif

Я наверное в этой теме не буду писать больше рецепты...
Хотя очень хотела написать для Тани- Волнушке и ее " папы" рецепт гаспачо из авокадо ( и обещала еще некоторым любителям сего продукта)...
Но вот думаю.. мы уже на 98 странице.. осталось всего ничего.. huh.gif

Подожду Наташу и попрошу помочь перенести " рационально" каталог... пусть он займет больше начальных страниц.. но будет не скученныйи будет более удобный вам и мне потом тоже легче будет его подправлять...

Я хочу к выше сказанному добавить 2 слова..

Девочки... Я даю слово чести..я в этот раз на 99 % решила для себя закрыть все...
Поэтому я писала об этом не в ожидании Уговоров... Просьб.. Упрашивания остаться..Причин дыло ОЧЕНЬ много и неприятных в том числе.. о чем напишу позже..

Поверьте... Мне это Совсем не надо..я достаточно взрослый человек..и решения принимаю самостоятельно... и уж " В актерские позы" вообще ненавижу становится huh.gif

Но вчера действительно в беседе мне привели массу аргументов , говорящий о том что тему ПОЛНОСТЬЮ закрыть нереально...

Откроется новая для отчетов..и опять я буду туда заходить и опять буду писать и так бесконечно... huh.gif Или надо просто тогда действиельно УЙТИ С ФОРУМА.. Просто попросить закрыть Аккаунт..а что бы не было соблазна заходить под " Гостем" забаннить и все Канары заодно laugh.gif laugh.gif

Поэтому... решение о переезде ПРИНЯТО...и обсуждения не подлежит laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 18:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки....
Я тут с " упаковкой вещей" совсем забыла вас поздравить... blush.gif
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ...

Поздравляю с днем влюбненных....
Будьте желанны.. любимы... пусть вас ВСЕГДА уважают и главное ПОНИМАЮТ И ЦЕНЯТ smile.gif

happy.gif
happy.gif

Файл был скачан или просмотрен 3423 раз(а)

sick2.gif
sick2.gif

Файл был скачан или просмотрен 2750 раз(а)

FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 18:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку на Бананы в карамели поправила smile.gif

Кариша, я была уверена на 99% что ты примешь правильное решение happy.gif А с каталогом - пиши лс какая помощь нужна... я вся к твоим услугам smile.gif smile.gif smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 18:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carioca писал(а):

Мне сейчас так нужна эта надежда, чесслово tellme.gif
Спасибо! Целую, дорогая! happy.gif

ИРИША!!!! ГЛАВНОЕ... НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ!!!! ВЕРЬ,, ОЧЕНЬ ВЕРЬ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ smile.gif smile.gif

Я 2 недели назад получила страшное известие...
казалось ВСЕ конец.. mad_icon.gif
Ты не представляешь, но я все равно надеялась, как я надеялась.. этого никто не знает кроме меня...... и ведь все сейчас нормализуется... smile.gif Все будет хорошо....ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,,,, smile.gif
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно тихонько хлеб показать .. извините что я в конце темы blush.gif

Простой Хлеб
sigh.gif

СПАСИБО cаrinа exclaim.gif

carina brot 2.jpg
carina brot 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2666 раз(а)

carina brot .jpg
carina brot .jpg

Файл был скачан или просмотрен 2685 раз(а)

Последний раз редактировалось: marabu (Вт Фев 14, 2006 18:34 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marabu писал(а):
а можно тихонько хлеб показать ..
exclaim.gif

Юля... такой хлеб надо ГРОМКО показывать... smile.gif

Девочки.. если кого поименно не отметила за последнии выложенные фотографии простите.. blush.gif я исправлюсь в будущем... сами занете.. " переезд" равносилен пожару... laugh.gif
Я просто в хроническом цейтноте... cry.gif cry.gif
evanescent  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, во-1х, я очень рада продолжению, ты такая молодец, что решилась! flower.gif

И пусть рецептов будет не так много (мне, к примеру, печь и готовить надо круглые сутки, чтоб старые осуществить) пусть тема приносит тебе столько же удовольствия, сколько получаем мы!

А во-2х, можно я быстренько покажу свои плюшки с песто?
В новой теме, видимо, выделили место для каталога, не буду там мешаться.

Плюшки получились восхитительные!! Сделала полную порцию, осталась уже половина, это кто-то постарался за обедом. А запах!! sigh.gif нет, это словами не передать! Очень вкусно!!!
Кариш, ты зеленое песто добавила? У меня с красным, поэтому они такие рыженькие. СПАСИБО!

pesto_bul.jpg
pesto_bul.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2530 раз(а)

Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 20:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, спасибо тебе за все! tellme.gif
Ты только будь! exclaim.gif Рецептов..готовить не переготовить..только время бы найти.главное радуй нас своим присутствием..ты ведь уже неотъемлимая часть кукинга!
Люби и будь любмой..а мы тебя ЛЮ.. blush.gif tellme.gif
zvErika  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо Вам за замечательные рецепты - часто готовлю по ним - очень вкусно, без проколов.
Вопрос у меня по поводу быстрого пирога с ягодами. Делала сегодня, только тесто получилось достаточно густое, таке, что в форму не выльешь - пришлось выкладывать. Пирог вышел вкусный, но гложут сомнения на предмет консистенции теста - или так и должно быть?
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена- Evanescent , какие красивые у тебя плюшки! sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.
Страница 97 из 98

Добавить в закладки

Перейти: