Авторизация
Загрузка...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 5 (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma Натша... ну НЕ ЗА ЧТО меня благодарить... я же и для своего " развлечения" этим занимаюсь.. но если ОДИН раз благодришь.. то принимаю... smile.gif

zvErika
Спасибо и вам что готовите по этим рецептам smile.gif тесто не должно быть жидким.. нои не очень густое...в принципе при помощи ложки его можно " вылить " в форму...

Я правда не знаю как обяъснить консистенцию..
Но если пирог получился удачным... то думаю все в порядке.. неазвисимо от консистенции теста smile.gif

Девочки..я " переехала".. тему 6 открыла.. Но давайте если есть какие вопросы по выложенным рецептам.. обсудим здесь.. Потому что там начну сразу же с выкладки новых.. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина ну наконец-то я добралась до твоего каталога happy.gif и там есть где разгулятся laugh.gif вчера изучала горячее и так сходу больше десятка блюд себе отложила poketoungeb.gif wink1.gif ну и сегодня у нас -Jambalaya и пускай даже половина детей её не оценила (муж то наверняка оценит blush.gif ) зато десерт оценили на все сто laugh.gif а на десерт у нас шоколадные блинчики на белках с пломбиром poketoungeb.gif Карин сказать что это божественно-это ничего не сказать poketoungeb.gif Хоть я и намучилась с ними -приставали поразиты--- но вкуснющие это что то thumbup.gif и порадовала старшего сына что ещё в ближайшее время предвидятся и апельсиновые блинчики poketoungeb.gif Спасибо тебе Карина за восхититьльные рецепты 4u.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon ... спасибо... smile.gif

По поводу блинчиков...

Если ты заметила я написала ЖАРИТЬ НА СЛИВОЧНОМ МАСЛЕ....

Даже если тефлон..все равно положи кусочек масла... и блинчики другие на вкус..и не прилипают...и сковорода должна быть горячей ( хотя ну что я тебя учу блины жарить blush.gif huh.gif laugh.gif )

Я вообще на взибтых белках очень люблю... даже в овощные добавляю только белки..получаются такие воздушные.. ( и в киши тоже тихо перестаю класть целые яйца)..каллории на много уменьшаются..
А особенно у тех у кого повышенный холестерол вообще лучше одни белки класть...

И еще... я все- таки предпочитаю класть Натуральное- какао... все таки все эти " какавные напитки" я очень не уважаю.. лучше немного натрульного какао.. чем эти смеси, тем более вкус у этих напитков совсем не напоминает какао huh.gif

Джамбалая блюдо специфическое... laugh.gif Меня приучили в америке к нему.. раньше тоже только на картинке предпочитала его видеть laugh.gif laugh.gif Поэтому ообенно бурных восторгов не жди... smile.gif Его или любишь или ненавидишь.. smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин я пыталась сначала жарить на сливочном huh.gif но оно горело на горячей сковороде huh.gif и я перешла на растительное масло wink1.gif стало лучше и ещё добавила слегка муки а то жидко было smile.gif но это уже особенности муки smile.gif А блинчики всё равно самые вкусные какие я когда либо пробовала poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно смешать растительно со сливочным ..я так рыбу иногда жарю не горит
А можно топленно smile.gif е масло.. какие тогда блинчики вкусные получаются... poketoungeb.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Карина, я знаю, что Вы не отвечаете на вопросы гостей, но прошу сделать исключение.
Мне тут привалило счастье в виде 0,5 кг сушеных шитаки (белых в черную крапинку). Что с ними делать ума не приложу. Уже тушила и в перемолотом через кофемолку виде добавляла в тесто.
Но полкило это чуть больше пакета Педигри 2,4 кг. Осталось примерно 90%.

Посоветуйте хоть что нибудь.

Спасибо большое.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы такое счастье привалило laugh.gif laugh.gif ..
Первое.. какой пакет Педигри я не представляю.. но шитаки надо хранить в закрытых стекляных банках..как впрочем и все сушенные грибы..

Использовать их как обычные грибы.. если не любите Азиатскую кухню..

Т.е. в любые супы.. пироги.. соусы.. мясо..блины.. паштеты салаты... фаршированные блюда.. итд... ...
Но если грибы качественные..и хорошо просушенные.. их необязательно есть сразу все.. можно и и постепенно smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 14, 2006 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа... или Юля... девочки закройте эту тему... Хотела написать еще один пост.. но передумала.. huh.gif
а 6 часть откырта.. я там уже и рецепты выставила...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98
Страница 98 из 98

Добавить в закладки

Перейти: