Авторизация
Загрузка...
Десерты от Мишель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 8:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкус прекрасный, спасибо. Уже всё слопали laugh.gif happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 8:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель,можно ли заморозить шоколадно-ореховый торт(последний рецепт,с бисквитной крошкой),то есть испечь коржи заранее и собрать
торт с кремом,заморозить и только перед подачей украсить,не отра-
зиться ли заморозка на вкус коржей,так как я поняла крем можно замораживать.Заранее спасибо за ответ.
Жуайез  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 12:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же все тортики аккуратные.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetulya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 14:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mishelle"]

Цитата:

Поверь мне на слово - часто smile.gif . А идеи когда как, много из книг, а после и сами приходят satisfied.gif .

Верю, верю...

Я своим сладкоежкам тоже почти каждый день - обязательно что-нибудь из сладенького...

Теперь на низкоуглеводном питании, пока....

Но душа-то молчать не умеет - своего требует! wink1.gif

Так что обязательно из твоих шедевров что-то да сделаю.

Очень уж мне они ндравятся! poketoungeb.gif
badriant  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 15:00     Заголовок сообщения: Десерты от Мишель Ответить с цитатой

Мишель,я по поводу Мокрого Наполеона,надо ли тесто,как для обычных Наполеонов ,охлаждать в холодильнике,я поняла,что Вы раскатываете сразу, так ли это?И еще один вопросик-вместо сливок в Трюфельном,можно ли использовать сметану?У нас их просто нет.Так хочется попробовать испечь кое-что,но как вижу в рецепте "сливки",все сразу отпадает.Спасибо.
badriant  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 15:06     Заголовок сообщения: Десерты от Мишель Ответить с цитатой

Мишель,по поводу Наполеона,хотела задать вопрос Jul-Jul.ошиблась,задала Вам,извините,за невнимательность.
Лис  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель! Не буду оригинальной - я ОЧЕНЬ рада твоену появлению на Кукинге! Ты-Мастер, я неоднократно пользовалась твоими рецептами ("Орео", Трюфельный, Наполеон, Безе с фундуком, Малиновая шарлотка и т.д.), результат всегда превосходный, жаль, что не все фотографировала. Огромное спасибо и ждем новых рецептов!
Mishelle  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 7:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vic65
Цитата:
можно ли заморозить шоколадно-ореховый торт(последний рецепт,с бисквитной крошкой),то есть испечь коржи заранее и собрать
торт с кремом,заморозить и только перед подачей украсить,не отра-
зиться ли заморозка на вкус коржей,так как я поняла крем можно замораживать.

Этот торт в собранном состоянии (кроме орехов на боках) хорошо переносит заморозку и разморозку. Его нужно разморозить в холодильнике, а затем уже обсыпать орехами.

badriant
Цитата:
вместо сливок в Трюфельном,можно ли использовать сметану?У нас их просто нет.

Со сметаной, к сожалению, не получится, т.к., чтобы приготовить крем, сливки нагревают почти до кипения, а сметана просто свернётся.

Лис
Спасибо smile.gif !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brizzza  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 15:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель-мы конечно можем все сюда ....но зачем??????
Мне очень-очень жаль....
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе не согласится с brizzza. Мне совсем не жалко, даже наоборот я очень рада что Mishelle появилась на нашем форуме smile.gif
Mishelle, я уже давно собираю твои рецепты и в превеликим удовольствием просматривала твою тему на ХК. Здорово что ты решила присоединится, уверена здесь ты найдёшь много новых друзей и твои рецепты не останутся незамеченными.
Удачи тебе smile.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brizzza писал(а):
Мишель-мы конечно можем все сюда ......

Ну так добро пожаловать! happy.gif Будем очень рады!!! smile.gif
Кукинг огромен, и каждый может найти себе место на нем.
И каждый волен выбирать место общения. smile.gif
Сорри за офф.... blush.gif
Девочка-припевочка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра моему сыночку исполняется 2 годика. В честь этого торжества сделала тортик Трюфель. Весь вечер ходим кругами вокруг него никак не дождемся когда уже можно будет вонзить в него зубки sigh.gif
Спасибо, Мишель, за такой очаровательный тортик. smile.gif

p1120040.jpg
p1120040.jpg

Файл был скачан или просмотрен 27182 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 22:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель, давно посматриваю на трюфельный торт и вот сегодня наконец-то решила его испечь. Только вопрос один - можно обойтись без винного камня (он в перечне ингридиентов , а в самом тексте не упоминается. Прочитала несколько раз, но не увидела blush.gif )
Kea  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мишель, давно посматриваю на трюфельный торт и вот сегодня наконец-то решила его испечь. Только вопрос один - можно обойтись без винного камня (он в перечне ингридиентов , а в самом тексте не упоминается. Прочитала несколько раз, но не увидела blush.gif )

это была кеа smile.gif
Mishelle  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2006 7:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU
Volnushka

Девочки, спасибо за тёплые слова и поддержку smile.gif !

Девочка-припевочка
С Днём рождения твоего сыночка! Надеюсь что ожидание будет того стоить smile.gif !

Kea
Можно заменить на лимонную кислоту или исключить вообще (винный камень используется в качестве стабиллизатора при взбивании белков).
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 97, 98, 99  След.
Страница 12 из 99

Добавить в закладки

Перейти: