Авторизация
Загрузка...
Десерты от Мишель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клякса  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2006 7:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishelle - амаретти замечательные, как впрочем, и все остальное. smile.gif
Справедливости ради хочу заметить, что если покупать настоящие итальянские, а не местную подделку, то химии там никакой нет...вот читаю состав на упаковке: сахар, ядра миндаля, белки. Все. smile.gif
Но домашние, конечно, вкуснее. Я тоже собиралась сделать, правда, рецепт немного отличается от твоего. smile.gif
Mishelle  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2006 8:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клякса
Маш, а мне попадались (кстати, из итальянского магазина) такие, у которых в ингредиентах стояло больше иммульгаторов и ароматизаторов, чем белков и миндаля. В некоторых даже миндаля не было, только экстракт icon_question.gif . Не стану утверждать, что они были из Италии, просто не обращала внимания, но домашние мне как-то всё равно ближе smile.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клякса  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2006 8:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что домашние лучше - это без сомнений smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2006 9:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель печенье шикарное sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Vanilla06  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2006 15:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishelle, я стала фанаткой твоих десертов!!! smile.gif
Вот несу тебе спасибо за Двойной шоколадно-мраморный чизкейк http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=27374&postdays=0&postorder=asc&start=45, как всегда очень - очень вкусно!!! И я фоткаю всегда последние кусочки....
А печенье "Амаретти" супер!!!

img_0001.jpg
img_0001.jpg

Файл был скачан или просмотрен 13510 раз(а)

Svetulya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2006 16:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миндальные печеньки мои самы любимые - ещё с детства!

До сих пор я долго не выбираю, какое пирожное, если рядом на витрине лежит минадальное....

smile.gif
Mishelle  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2006 19:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка
Vanilla06

Спасибо, девочки, печенье простое в приготовлении и вкусное в поедании smile.gif !

Vanilla06
На здоровье, дорогая! Расчудесный чизкейк у тебя получился thumbup.gif !!!

Svetulya
Я тоже очень люблю миндаль, поэтому в очень многих рецептах использую его в той, или иной форме smile.gif .
SANY  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 6:40     Заголовок сообщения: ДЕСЕРТЫ ОТ МИШЕЛЬ Ответить с цитатой

МИШЕЛЬ, огромное тебе спасибо за рецепт КОФЕЙНОГО ЧИЗКЕЙКА С ЧЕРНОСЛИВОМ. Наконец у меня сегодня до него руки добрались.Вкус - сказка! Это один из самых вкусных чизкейков, которые я пробовала в моей жизни.
Вот такой он у меня получился

РОКСАЛАНА  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 6:48     Заголовок сообщения: ДЕСЕРТЫ ОТ МИШЕЛЬ Ответить с цитатой

Я НЕ "SANY" ( гость). А " РОКСАЛАНА".
ВЫШЛА ОШИБОЧКА smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 7:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевёрнутый Абрикосовый Пирог (Upside-Down Apricot Cake)

Пекла два дня подряд shocked.gif . Очень вкусно! Мишель, большое спасибо за рецепт! smile.gif
Zhenyasha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 18:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilla06, твой чизкейк - сама нежность, очень хочется им полакомиться tellme.gif
РОКСАЛАНА, скажи, пожалуйста, где можно найти рецептик сего КОФЕЙНОГО ЧИЗКЕЙКА С ЧЕРНОСЛИВОМ, ну не могу я сама никак разглядеть его в основном содержании huh.gif . (Очень красивый он у тебя вышел, тоже такой хочу! smile.gif )
Mishelle, как всегда бесподобна, я в восторге от твоих "Амаретти"! Браво!!!

Последний раз редактировалось: Zhenyasha (Пн Мар 20, 2006 18:11 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polita  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 18:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishelle, спасибо за трюфельный торт..... exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif Так как я в выпечке полный чайник...если берусь чего-то делать, то получается вкривь и вкось, а вот на день рождения мужа надо было изобразить обязательно шоколадное... Остановилась на твоем трюфельном, прочитала все комментарии и вперед! Все у меня получилось! Надо же! blush.gif blush.gif
Еще раз спасибо!
Трюфели я купила, сдрейфила.... blush.gif

pastel_trufa.jpg
pastel_trufa.jpg

Файл был скачан или просмотрен 13130 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 18:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света.... я очень мало люблю сладкое.. но вот к Амаретти.. питаю слабость.. И Юля.. (Giulia) не дасть солгать.. на днях спрашивала у нее рецепт... своих тоже много.. но все не то... huh.gif Я люблю что бы были сухие и хрустящие..
Теперь твои попробую smile.gif спасибо за рецепт smile.gif

Я не знаю какие " за океаном" Амаретти делают.. но и в Италии
( индустриального производства) производят с ароматизаторами иммульгаторами и всякими другими добавками...В кондитерских не знаю... да даже если и спросить никто тебе не скажет " " не покупайте .. здесь один ароматизаторы а не миндаль" laugh.gif
Поэтому в любом случае домашнее печенье намного лучше... smile.gif
Vanilla06  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 18:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhenyasha, хотела дать тебе ссылку на Мока чизкейк с черносливом, но тоже не нашла его в каталоге. А рецепт у меня есть , но видно с другого сайта. И Шоколадно-творожных рулетиков я тоже не нашла в каталоге , а я их пекла.....
huh.gif huh.gif huh.gif
Lucia_B  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот здесь рецепт "Мока чизкейк с черносливом" (Mocha Prunes Cheesecake)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 97, 98, 99  След.
Страница 43 из 99

Добавить в закладки

Перейти: