Авторизация
Загрузка...
Ловкость рук и никакого мошенства... 3(Jul-Jul) отчеты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 45, 46, 47  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Май 18, 2009 16:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленивые хачапури - самый быстрый, вкусный и любимый нами способ борьбы с сырными остатками.... tellme.gif Юля, спасибо за рецепт smile.gif :

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=583052#583052

рекомендую!!! thumbup.gif

hachapuri-jul-jul-3.jpg
hachapuri-jul-jul-3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6228 раз(а)

hachapuri-jul-jul-razrez-3.jpg
hachapuri-jul-jul-razrez-3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6164 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Май 22, 2009 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я зачастила со спасибами wink1.gif , но так уж получилось... smile.gif очередная спасиба за Творожные чебуреки flower.gif :

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=546602#546602

так всё быстренько вчера после работы забацала... tellme.gif и даже успела солнышко для фоток поймать!!! laugh.gif

cheburek-jul-jul.jpg
cheburek-jul-jul.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5840 раз(а)

chebureki-jul-jul-razrez-1.jpg
chebureki-jul-jul-razrez-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5848 раз(а)

E_LENA  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня спасибо за пирожки из диетического творога smile.gif http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=545226#545226
Делается быстренько - тесто получилось очень мягкое и нежное. С утренним чайком-кофейком милое дело. blush.gif
Я делала полпорции. Получилось две приличные такие тарелочки с пирожками - одна с капусной начинкой, а вторая - с яблочной. poketoungeb.gif

p1010022.jpg
p1010022.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5530 раз(а)

Натадий  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня спасибо за пирожки и чебуреки (см. предыдущие два поста)! smile.gif
Вот пирожки (это количество из полпорции):

А чебуреки делала не один раз, но вот фоток нет.... sad.gif Но и то, и другое- вкуснющее!!!! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июн 08, 2009 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спаисбо за рецепт Хлеба домашнего! Это мой первый хлебушек! Хлебопечку я пока не приобрела (не придумаю куда поставить на моей манюсенькой кухне), так если бы не этот рецепт, так и ждала бы у моря погоды! А тут, понравилось то, что времени занимает мало, бродит тесто само в холодильнике, а я себе сплю...
Ну так вкусно получилось! Хлеб нежный, воздушный, но не крошится совсем. Теперь, воодушевленная своим успехом, буду пробовать другие рецепты!

хлебушек домашний.jpg
хлебушек домашний.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5338 раз(а)

Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июн 22, 2009 7:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо за куринный паштет. tellme.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=624802#624802
Часто выручает, когда не знаешь что делать с осттками от запечённой курочки. smile.gif
pashtet
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 28, 2009 2:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.....спасибо за пирожки из диетического творога smile.gif http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=545226#545226

Фотографировать нечего...с"ели. laugh.gif
LidNik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 16, 2009 12:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня спасибо большое за Овсяный хлеб, первый раз в жизни захотела испечь хлеб и получилось!!! Пекла в селиконовой форме. Большое спасибо за рецепт!!!

Лидия.

овсяный хлеб мой.jpg
овсяный хлеб мой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4612 раз(а)

T-24  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 16, 2009 13:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля и Ритата

Соблазнилась Ритатиным исполнением Хеба Домашнего. А дрожжи там сухие или "мокрые"? Судя по упоминанию чайных ложек "без горок" должны быть сухие huh.gif
LidNik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 17, 2009 12:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испекла сегодня Хлеб домашний. Очень вкусный хлеб действительно и легкий рецепт. Спасибо за рецепт Юле.
Девочки, кто пёк хлеб, подскажите, я в форме удлиненной пекла и второй раз уже батончик трескается по краю вдоль, может быть секретик какой есть, наколоть там или надрезать.

Лидия.

мой хлеб домашний.jpg
мой хлеб домашний.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4250 раз(а)

STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 0:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, спасибо за очень вкусные, нежные яблочные булочки.
восхитительные! sigh.gif

яблочные булочки
яблочные булочки

Файл был скачан или просмотрен 3878 раз(а)

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 17, 2009 16:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут в последнее время занялась выпечкой хлеба и вспомнила об этом рецепте... когда-то пекла очень часто - муж от него в полном восторге!!! tellme.gif "правильная" булка!!! laugh.gif

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=554442#554442

я делаю без травок - мои в хлебе их неочень.... тесто замешиваю когда как: то руками, то миксером (когда мыть не лень blush.gif )... и без опары... просто смешиваю молоко сахар и дрожжи (сухие активные быстрые), сверху просеиваю муку и пока достаю и добавляю другие ингридиенты, смесь начинает работать... даю подняться раза в два, обминаю, выкладываю в форму, смазываю яйцом сразу... опять даю подняться - время нe засекала: поднялся и ладушки... wink1.gif и в духовку...

Хлебушек просто обалденный: лёгкий, пористый, нежный, с каким-то лёгким сдобным привкусом - даже не знаю как описать... sigh.gif и абсолютно не черствеет!!! и вкус не меняется...
рада, что вспомнила об этом рецепте... smile.gif рекомендую обратить внимание - ну правда хорррош!!!! thumbup.gif

в первый раз после долгого перерыва у меня получился вот такой монстр... shocked.gif я совершенно не помнила какую форму брала, вот и получился такой красавЕц!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

на вкус и структуру это не повлияло совершенно... tellme.gif

xleb-jul-jul-2.jpg
xleb-jul-jul-2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3588 раз(а)

xleb-jul-jul-1.jpg
xleb-jul-jul-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3593 раз(а)

xleb-jul-jul-razrez.jpg
xleb-jul-jul-razrez.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3610 раз(а)

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 17, 2009 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во второй раз, я во-первых, взяла полный стакан молока и муки соответственно ушло 3-3,5 стакана (250 мл), а во-вторых - разделила на две формы...
результат более приличный sigh.gif , но ещё есть над чем поработать... я тесто неправильно разделила: надо было делить точно напополам, а я взяла в одну форму чуть больше и снова получился грибообразный хлебушек...

так что в третий раз и все последующие буду брать полный стакан молока и делить тесто правильно... laugh.gif

рекомендую всем!!!! thumbup.gif (Oreshok, Саш, как слышно? wink1.gif приём!! laugh.gif )

а Юле спасибо за шикарный рецепт!!! flower.gif

xleb-jul-jul2-1.jpg
xleb-jul-jul2-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3593 раз(а)

xleb-jul-jul2-razrez-3.jpg
xleb-jul-jul2-razrez-3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3614 раз(а)

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Сен 17, 2009 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Алл, уже... ручка строчит.. т.е. клавиши на компе laugh.gif Мы ж известные хлебоманы... wink1.gif happy.gif
У меня еще Торт Сникерс на очереди стоит - ох, когда руки только... для мужа это, он любитель сникерсов страшный wacko.gif
Мои рецепты
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 9:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Алл, у меня руки дошли... happy.gif Не, я, конечно, верю тебе - твоим отзывам, слежу за тобой неустанно sly.gif laugh.gif - по твоим стопам бегаю... laugh.gif Но ТАКОГО вкусного результата даже я не ожидала!!! Я добавила базилик сушеный - не чувствуется, может, он у нас такой безвкусный... huh.gif Но какой же это хлеб!! Пушистый, мягкий, удивительный! Булочка такая вкуснящая! Тоже сделала - засыпала все как на опрау, подогрела маргарин, молоко, добавлиа остальное, тесто очень хорошо поднимается, мягкое и пластичное, вкуууусно!!!!
Аллочка, ты пиши-пиши отчетики, я щас опять по твоим стопам - топ-топ-топ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif poketoungeb.gif
Мои рецепты

хлеб с базиликом.jpg
хлеб с базиликом.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3258 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 45, 46, 47  След.
Страница 41 из 47

Добавить в закладки

Перейти: