Авторизация
Загрузка...
Открываем двери...Открываем сердца...2. Клара_С
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 13:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, с днями рождения внучат 4u.gif Пусть растут здоровенькими и умненькими на радость всем happy.gif
Такие сладкие пупсы у тебя baby.gif

Альбом / Рецепты
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка с днем рождения внуков exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif Здоровья им и радости а счастье у них уже есть ! Такую бабушку иметь smile.gif Такие тортики у тебя красивые получились happy.gif просто праздник!И я смотрю полно у нас в мае дней рожденья laugh.gif laugh.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, какие мальчики хорошие - просто загляденье!!!!!
а тортик мишку так и хочется взять на руки happy.gif
здоровья деткам и милой бабушке!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tataja  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 15:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Замечательные внучата, обворожительные мальчишки. У Эяля такие замечательные кудряшки - любая девчонка позавидует, а младшенький похоже, что очень нежненький мальчишечка smile.gif . И бабуля у них просто прелесть - такие тортики слепила sigh.gif . С днями рождениями ваших внучат, родителей и Вас. new_birthday.gif flower.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 15:52     Заголовок сообщения: Открываем двери...Открываем сердца...2. Клара_С Ответить с цитатой

Кларочка, внучата сладенькие у тебя! Здоровья и счастья им большого! А вам много нахат от них! happy.gif
Про вкусности не говорю, так как в полуобмороке... laugh.gif от диеты и от вида всего того, что ты готовишь! wink1.gif happy.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, Кларочка, я просто млею в восторге от Яблочный пирог-8 ложек молока или гости в дороге

я даже не ожидала, что будет именно такой вкус - нежный-нежный, такой весь какой-то уютный, домашний!!!! обалденный вкус!!!
спасибо большущее, Кларочка
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка С Днем Рождения внуков sigh.gif Пусть растут здоровыми и все у них будет хорошо smile.gif new_birthday.gif Тортики супер как красивы smile.gif Молодец smile.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька,Ленуш,Лорочка,Татьяночка,Леночка,
Мргариточка
-спасибо большое. smile.gif tellme.gif

Лорчик,ну ты и добытчица poketoungeb.gif .Добыла наш семейный пирожок. smile.gif Поэтому и вкус домашний,и уютный sigh.gif
На здоровье. tellme.gif flower.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, правда???? ой, как мне прияяяяяяяяяяяяяяяяяятно!!!а я интуитивно искала! sigh.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, какие замечательные мальчики у вас! Здоровья им и радости!
Кларочка, классные детские тортики!
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, дорогая, поздравляю твоих миленьких внучат с Днем Рождения!!! 4u.gif Пусть растут счастливыми и всегда будут радостью для вас!!! smile.gif
Тортики восхитительные!!! sigh.gif
гостья конфеткина  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 21:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, с днем рождения малышей. Пусть растут здоровенькими и
счастливыми. Детки- милейшие создания. Тортики для них, выше всяких похвал. Уменя тоже 2ое внуков, и я знаю какое это счастье.
С уважением Рая.
Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 0:06     Заголовок сообщения: Открываем двери...Открываем сердца Ответить с цитатой

Кларочка, с Днем рождения внуков! Желаю всем - детям, мамам, папам, дедушкам и бабушкам - здоровья и счастья! smile.gif
Моей младшей - годик и 3 месяца. Это такой возраст сейчас! Дети - красавцы!Пусть Б-г пошлет вам много-много здоровья и терпения!
Рецепты тортиков скопировала. У тебя все рецепты - великолепные!
Пекла по твоему рецепту шоколадное печенье "Брауни". Очень вкусное. Муж - в восторге.
Сахара брала половину, добавила подсластитель. В сл. раз сделаю на одном подсластителе. Может, это совпадение, но что-то у него сахар сильно повышался. huh.gif Моежт ли это быть от какао? Как ты думаешь?
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 8:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, прими и от меня поздравления внукам!!!
Здоровья им богатырского! smile.gif И тебе здоровья и вдохновения, чтобы еще очень долго радовать нас своими рецептами и идеями! smile.gif
А тортики очень здорово получились sigh.gif Все быстренько скопировала... smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 8:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кларочка, прими и от меня поздравления внукам!!!
Здоровья им богатырского! smile.gif И тебе здоровья и вдохновения, чтобы еще очень долго радовать нас своими рецептами и идеями! smile.gif
А тортики очень здорово получились sigh.gif Все быстренько скопировала... smile.gif

Ой... это была f_mary....
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.
Страница 74 из 100

Добавить в закладки

Перейти: