Авторизация
Загрузка...
ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ - забавные истории из моей жизни - 2
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 3:06     Заголовок сообщения: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ - забавные истории из моей жизни - 2 Ответить с цитатой

Всегда можно перечитать, пожалуй, самую веселую и жизнеутверждающую тему ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ - забавные истории из моей жизни happy.gif Заряд отличного настроения гарантирован smile.gif

Ждем новые истории в продолжении темы smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2006 16:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif
Феникс  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 13:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то закинули тему.
Продолжаю happy.gif
Первый час ночи, я под бочком у мужа смотрю одним глазом по компу "Солдаты", он читает книгу. Чувствую, все, отрубаюсь, бормочу: "Свет, выключи компьютер, я спать....."
shocked.gif
bleenk.gif
Мужа зовут Александром, подруги Светы нет ни одной........ laugh.gif
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс писал(а):
Что-то закинули тему.
Продолжаю happy.gif
Первый час ночи, я под бочком у мужа смотрю одним глазом по компу "Солдаты", он читает книгу. Чувствую, все, отрубаюсь, бормочу: "Свет, выключи компьютер, я спать....."
shocked.gif
bleenk.gif
Мужа зовут Александром, подруги Светы нет ни одной........ laugh.gif

Хорошо что не наоборот! laugh.gif laugh.gif
Феникс  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 13:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А было как-то, было wink1.gif
Опять я отличилась sad.gif
В самом начале семейного проживания назвала его ночью Валерой dontgetit.gif .
sly.gif ААА!
cranky.gif
Ну не было у меня никогда никакого Валеры, не было!!! laugh.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 14:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс, девушка, вы явно ведете двойную жизнь! laugh.gif
Самое главное, что ТАЙНУЮ даже от самой себя! shocked.gif laugh.gif

А может ты просто перечисляла что надо выключить??? poketoungeb.gif - компьютер, свет, утюг, миксер... laugh.gif
Феникс  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 15:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volnushka писал(а):
Феникс, девушка, вы явно ведете двойную жизнь! laugh.gif
Самое главное, что ТАЙНУЮ даже от самой себя! shocked.gif laugh.gif

Эт че, Тань, надо было в Палату топать satisfied.gif ?

Свет действительно мешал, но получилось, что я прошу Свету wink1.gif Теперь вместо него выключателем будет работать Света huh.gif И хде ж ее взять laugh.gif ?
Coral  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой феникс, так и влипнуть можно...
потом поди докажи что ты не верблюд, хорошо хоть Света а не Вася например.... happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manjaa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сломался телевизор. То есть не сломался, а перестал дружить с пультом. Включаю вручную, пультом тык-тык, а он - никакого впечатления. Ну что, пошла в мастерскую, благо она недалеко. Мастер выслушал проблему, почесал в затылке и говорит: "Ну что ж, несите телевизор, будем смотреть". "Как это, - говорю, - несите? А ко мне домой мастер не может прийти? Он же ТЕЛЕВИЗОР, а не утюг". Мастер вальяжно так обвел широким жестом свою мастерскую: "Видите, у меня тут для диагностики компьютер, тестеры, шместеры. Как же я к вам домой всю эту машинерию потащу?" В общем, плюнула я и ушла. Теперь мне не кажется смешным объявление, прошедшее в какой-то газете: "Настилаем паркет на дому у заказчика".
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manja, а батарейки в пульте пробовала поменять? Спрашиваю не просто так. Были в отпуске зимою, шелкала дигиталом, и вдруг стоп, муж в мастерскую. Сказали, выбрасывайте аппаратик, цена 1000Е и год работал. Я решила взять на Украину, там все отремонтируют, перед поездкой дернуло меня батарейки вложить и включить, до сиx пор работает. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manjaa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и беда, что меняла. И пульт мастеру приносила посмотреть. Он им на какую-то лампочку пощелкал и сказал, что пульт в порядке, несите телевизор.
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях мой англоязычный бойфренд забыл одно слово. Ну, с кем не бывает. Сидит, щелкает пальцами: "Этот зверек... крыса с пушистым хвостом..." (все это на английском, разумеется). И вдруг радостно восклицает: "BELKA!" - "Squirrel,-" спокойно поправляю я. Потом мы долго смеялись. И ведь, что интересно, по-русски мой бойфренд не говорит tellme.gif

Похожая история была с нами в Италии, когда мы пошли в магазин с приятельцей-итальянкой. "Вы любите эти... как они называются?"- спросила она по-английски, показывая на баклажаны. - "Melanzane!" - хором ответили мы по-итальянски. - "Спасибо, - язвительно ответила наша приятельница.- Теперь буду знать. Но мне вообще-то хотелось узнать, как это будет по-английски!" happy.gif
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif В продолжение белок с меланзанами laugh.gif
По-португальски "Ой!" - это приветствие. Привет, типа smile.gif

Барышня моя ездила в школу в Рио на школьном микроавтобусе. Однажды заходя в него, в дверь не вписалась sad.gif Ну, и вот ойкнув, схватилась за пострадавшее место sad.gif smile.gif
"Ой, Ирина!" - ответил дружный хор школьных товарищей laugh.gif
NEUMEHA  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историю эту мне рассказала моя знакомая,это вроде бы с ней случилолось.Но по-моему ,это уже из разряда баек с длинной бородой.Итак...
В огромном супермаркете она столкнулась тележкой с другой женщиной.Диалог:
_Entschuldigung!(простите).КОРОВА!
_ shocked.gif Macht nichts!(ничего страшного).САМА КОРОВА!

Дааа,в Германии будьте осторожны с высказываниями по-русски-можете "нарваться" на русскоговорящих! poketoungeb.gif
Крокус  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 12:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе водила сына в парикмахерскую.
Сидим, ждем своей очереди. Мужской мастер в этом деревенском салончике один пенсионного возраста дядучке, но очень шустрый и быстрый. И стрижет хорошо.
Сидим, как водится, наблюдаем за работой парикмахера. В кресле - пожилой крестьянин, наверное, пенсионер, на стульчике его ждет жена. По ее украшениям сразу вижу, что они не местные, а так называемые "русские немцы". И чем больше рассматриваю ее супруга и работу парикмахера, тем все больше мурашек пробегает по спине: какая-то у него странная прическа. С одного боку чуть ли не лысина, с другого боку - челка, как у подростка...
Когда мастер закончил его стричь, пара расплачивается, он сразу нахлобучивает на голову шапку и ретируется.
Наша очередь. Я уже трепещу, страшно мне, не хочу, чтобы этот мастер мне парня так обкорнал. А вдруг поляны на голове у клиента - это лишай какой-нибудь стригущий?
Видимо, парикмахер видет на моем лице внутреннюю борьбу, и рассказывает такую историю:
На днях в одном из продуктовых супермаркетов в специальном предложении были дешевые машинки для стрижки. Этот его клиент купил себе такую - решил на парикмахерских всю оставшуюся жизнь экономить, принял для храбрости - и САМ начал машинкой свою прическу ваять!
Хорошо, что жена пришла, когда на голове частично оставались волосья, взяла его за белы руки и отвела к парикмахеру!
Теперь некоторое время у этого незадачливого экспериментатора с одной стороны будет - полубокс, с другой - какая-то другая стрижка с чубчиком.
Хорошо, что на улице пока можно в шапке ходить...
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

Добавить в закладки

Перейти: