Авторизация
Загрузка...
ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ - забавные истории из моей жизни - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2010 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомка, потрясающий рассказ. laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Dec 18, 2010 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила мне подруга на мобильный телефон, как раз в тот момент, когда я входила в дом. Я с ней разгов ариваю, прижав мобильный к уху, и вытряхиваю ребенка из одежды, разгружаю сумки и т.д. Вспоминаю, что нужно поставить мобильник на зарядку и начинаю судорожно его искать. В сумках -нет, в карманах кнуртки - нет, на столе - нет, в машине - тоже нет! Тут я впадаю в панику и кричу подруге:
- Наташка! Я, кажется, потеряла свой мобильный!
- Ирка, в машине смотрела?
- Смотрела...
- А ты его точно с собой брала? Может, он где-то дома лежит?
- Точно брала, ты мне позвонила, когда я въезжала в гараж...
Несколько секунд мы обе расстроенно сопим в трубку, потом до нас одновременно доходит laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Best Mam  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 18, 2010 1:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
РМилена  

Сообщение Добавлено: Сб Dec 18, 2010 3:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка, это еще круче, чем очки на макушке laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Dec 18, 2010 8:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милен, вот, кстати, об очкаx: возврашаемся из отпуска, муж в самолете сидит через проxод от меня и детей, достает книгу, надевает очки( обычные плюсовые для чтения), через несколько минут говорит:
-Надо идти к врачу, левый глаз гораздо xуже видит, нужны другие очки.
Я сочувственно киваю.
Проxодит еше некоторое время, книга по-прежнему в рукаx, я вдруг замечаю на полу возле кресла мужа какой-то предмет, который при ближайшем рассмотрении оказывается... выпавшим из оправы стеклом. exclaim.gif Вот такое вот резкое уxудшение зрения. wink1.gif Зато ка-аак мы наxоxотались laugh.gif laugh.gif laugh.gif
РМилена  

Сообщение Добавлено: Сб Dec 18, 2010 21:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну, это хорошо, что очечки обычные. При "необычных" - ну там.... цилиндрики какие-ни-на-будь... первым делом "поехали" бы мозги! laugh.gif laugh.gif
Irina39  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2010 19:07     Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Мой муж и дочь срочно должны были вылелеть по работе в Исландию. Собрались быстро.Полетели. Работали очень интенсивно и много.По возвращению домой в аэропорту муж и говорит дочке:"Поработали хорошо,но так устал, что чувствую, что с возрастом не только устаю,но и ноги одна длиннее другой стала.По-моему я хромой!" Дочурка посмотрела и увидела, что ботинки у него разные:и по цвету , и по высоте: каблук одной туфли на пару сантиметров выше каблука другой. А он целую неделю ходил в разных и даже не заметил.. . happy.gif Подтруниваю над ним до сих пор, а он сам всегда смеётся! happy.gif happy.gif
Элилу  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 10:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно еще и то, что это никто не заметил. smile.gif
Irina39  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 13:03     Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

Зимой в Исландии очень короткий день - постоянно темно,снег везде искусственное освещение.Летали они на самолётиках местных авиалиний в маленькие рыболовные поселки, а иногда они вдвоём находились в салоне. Никто на них никакого внимания и не обращал.Да и муж вел себя настолько ,видимо, естественно, т.к. был уверен, что у него всё в порядке . happy.gif
Lenox  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 14:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vups писал(а):
Oksana, do you like kuking?
Я сижу как советский разведчик, которого "раскрыли" вражеские спецслужбы: откуда он знает про кукинг? shocked.gif bleenk.gif wacko.gif
Потом сообразила: это же он про cooking спрашивал, а не про kuking... wink1.gif poketoungeb.gif kuking.gif

РЖУНИМАГУ!
Alonushka  
Выездной гурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 2:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирхен напомнила - сходный случай произошел со мной. На работе сижу за столом, говорю по мобильнику. Вдруг вспоминаю, что надо послать текст. судорожно ищу мобильники - нигде нет. Караул, куда он мог подеваться! Бегу к коллеге, с которым только что беседовала, спрашиваю, не забрал ли он по ошибке мой мобильник. Он растерянно тычет мне свой телефон, опрявдываясь, что это точно его. На протяжении всех метаний мобильник прочно приклеен плечом к уху...
Шизофрения, в общем.
Alonushka  
Выездной гурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 2:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна... буквально вчера произошла. Вечером супруг задремал на диване, а мне надо было еще готовить, я возилась на кухне. Вдруг слышу из салона леденящие душу рыдания. Лечу, сломя голову проверять, что случилось. Супруг приоткрывает глаз, жалобно протягивает руку: "Меня собака укусила!" Ну приснилось родимому.
В ту же ночь он меня будит и спрашивает испуганно: "Что случилось?" Что, что - не одному ему кошмары видятся. Мне приснилось, что я из последних сил удерживаю в руках огромную змею, а муж, который меня должен был освободить от этого бремени, старательно прилаживает на руку полотенце. Возмущалась я таким безответственным поведением вслух, наяву.
anfisa17  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 03, 2011 4:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моему деду вечно снилось,что его копытом двинула лошадь в зубы:)) мы всегда с бабушкой над ним смеялись:)
Nata32  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминается случай с моей дочерью. Ей было около 3-х лет. Как то смотрю стоит она напротив зеркала в коридоре. И под майку на уровень груди запихивает шарики от сухого бассейна. shocked.gif
Разместив 2 шара и удовлетворенно рассмотрев работу изрекает:"Ну вот и у меня теперь есть шарики!" laugh.gif
Tartolina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

история которая случилась с моей подругой:

Дело было снежной,холодной зимой,кажеться в январе.Поехала моя подружка в гости к родне на дачу на weekend .А в понедельник ей с утра по раньше часов в 6 утра надо было быть в городе.Первая электричка где то в четыре утра .Короче,идет она в четыре утра зимой по спящемму,полупустому дачному поселку на станцию.Идти примерно километр.И вдруг видит из переулка мужик выворачивает,весьма грозного вида.Она ускоряет шаг,он тоже.Она ускоряет еще быстрее - он тоже,она быстрее еще ,мужик не отстает.Все !!! Нервы здают - подруга переходит на лихую рысь и несеться на станцию.....а мужиииик не отстает.Вот здание станции,она подбегает к двери начинет ее дергать,а дверь заперта.И в этот момент из за угла запыхавшись вылетает мужик и прямиком к ней.Ну все ,оступать некуда,спасения и помощи ждать тоже не от кого ,и как мы все знаем - нападение лучший способ защиты.Она его сумкой - хрась по морде.Мужик от неожиданности падает на пятую точку и издает примерно такой текст -,, девушка,вы что ? за что ??? офигела??....,,
девушка:,, а за чем ты за мной бежишь - гад ??? ,,
мужик :,, я расписание электричек не знаю, я по вам орьентировался,думал что на электричку бежите,, .......

ВСЕ!!!

Я рыдала!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

Добавить в закладки

Перейти: