Авторизация
Загрузка...
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями)
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 29, 2006 22:48     Заголовок сообщения: Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) Ответить с цитатой

Вот мы и перебрались в новую тему, даже решили её переименовать, бывает ведь не только хорошее кино, но о нём всё равно поговорить хочется. Предупредить, чтобы не смотрели blush.gif , или может получить разъяснения по поводу непонятого фильма.

Посмотрели мы "Домино" с Кирой Найтли, точнее пытались посмотреть. Собирались мы устроить кино-вечер с "Jarhead", но что-то плеер ни в какую не хотел читать диск, так мы начали смотреть "Домино", я всё ждала, когда же начнётся действие, надоели мне эти наезды камеры на Кирино лицо. Если бы не Микки Рурк, мы и это 40 минут не пережили. Не люблю фильмы, базирующиеся на "настоящих историях", так и хочется поворчать: "Не верю!". Может дать фильму ещё один шанс?
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Янв 29, 2006 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вчера смотрели фильм "Иллюзия полёта" с Джудит Фостер. Захватывающе!!! Рекомендую smile.gif
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Вс Янв 29, 2006 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже хотела написать про Flightplan (интересно, почему в русском прокате его так перевели shocked.gif). Но у меня отзыв противоположный от Маринки wink1.gif Уж настолько я люблю Джоди Фостер, но здесь даже она не спасла huh.gif Начало да, вполне захватывающее, а потом... такое ощущение, что другой фильм начался. Вообщем, посмотреть можно, если совсем больше нечего смотреть. И лучше дома на диване. И с попкорном laugh.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 0:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё не смотрела, но уже слышала, что неважный фильм. Жаль, я тоже люблю Фостер. И название, действительно, странное. Немцы оставили оригинальное, а то они иногда так переводят, тоже не догадаешъся, с какой стати. laugh.gif Хотим пойти в кино на "Мюнхен".
Маринка  

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважный?? Правда... а нам очень даже понравился))))) smile.gif
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 1:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас идет по выходным сериал на ТНТ "Саша+Маша". Состоит из мини серий по несколько минут каждая. Как-то попав на него один раз хохотала до колик laugh.gif . Великолепная игра и такие узнаваемые смейные ситуации, что сегодня в "Метро" не удержалась и купила 2 диска. Включила - невозможно оторваться. Легко, непринужденно, отдыхаешь poketoungeb.gif
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 9:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а мы давно купили "Саша+Маша"! Смешной и легкий сериал. Всегда ставим, когда расслабиться душой хочется poketoungeb.gif

Но в фаворитах, все-таки "Осторожно, Модерн-2". Именно - 2(1- почти не смотрю) где Нагиев и Рост вдвоем играют жителей подъезда. Ужасно смешно!
И как бы я не относилась к Нагиеву (хи-хи, был почти моим соседом), но в этом сериале он блистает в комических ролях.
Брат тоже сначала фукал, а потом раскусил и втянулся, просит еще диски прислать.
А у нас с мужем в ходу цитатки из Модерна. Насмотрелись, что даже наизусть выучили laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 9:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели, наконец-то Дневник памяти. Немного рафинированный фильм, но один раз вполне можно насладиться. Второй раз я бы не стала смотреть.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 9:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
У нас идет по выходным сериал на ТНТ "Саша+Маша". poketoungeb.gif

Любимое кино моего мелкого laugh.gif А ведь там иногда такие сюжетцы бывают sigh.gif cranky.gif blush.gif ... Да... развивают наших деток на ТНТ не слабо! wink1.gif
Оль, у меня иногда возникает сильное желание прибить Машеньку, настолько узнаваема она! laugh.gif
Крокус  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 10:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена!
И мы недавно смотрели "Домино". Не понравилось. И добавить больше нечего. Разрезламированная поделка.
Еще муж показывал недавно "Пурпурные реки-2". Ожидания снова оказались больше, чем произведенный на нас эффект. Конечно, Жан Рено - прекрасный актер, но, как это часто бывает, 2-й фильм слабее первого, хотя и "кровавее".
А вот что безоговорочно понравилось (смотрели уже 2 раза - и оба с удовольствием) - так это российский фильм "В августе 44-го".
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 11:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, я тоже двояко отношусь к Нагиеву, но в Модерне, особенно в женских ролях он бесподобен.
Volnushka писал(а):
Оль, у меня иногда возникает сильное желание прибить Машеньку, настолько узнаваема она! laugh.gif

Таня, аналогично! smile.gif
Вот этот сериал и Секс в большом городе мне нравятся за жизнение ситуации, которые в них разыгрывают и выход героев из этих ситуаций. Похоже, что они снимают комплексы у неуверенных людей, когда показывют, что не ты один оказываешься в таких обстоятельствах.
Dimochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крокус писал(а):
Лена!
Еще муж показывал недавно "Пурпурные реки-2". Ожидания снова оказались больше, чем произведенный на нас эффект. Конечно, Жан Рено - прекрасный актер, но, как это часто бывает, 2-й фильм слабее первого, хотя и "кровавее".

Такие фильмы после "Семь" уже смотреть "не страшно" и "не интересно".
Крокус писал(а):
А вот что безоговорочно понравилось (смотрели уже 2 раза - и оба с удовольствием) - так это российский фильм "В августе 44-го".

А меня (в сравнении с книгой, конечно) не все актеры устраивают: если Галкин совпадает с моими представлениями, то Миронов - стопроцентно нет (ИМХО, конечно). А в принципе, фильм хороший.
Serenity  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 12:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера посмотрела целых два фильма- у нас был всего один выходной и я решила сходить в кино "оптом". Первый "Любовь к собакам обязательна" мне очень понравился, такая легкая и немного грустная комедия про двоих разведенных людей, которые ищут свой второй шанс. Очень милый и добрый фильм. В очередной раз поняла, что Кьюсак мне очень симпатичен, хотя во всех комедиях, что я с ним смотрела- "Любимцы Америки" и "Интуиция", а теперь и в "Любовь к собакам обязательна" он в принципе играет одну и ту же роль, и даже жесты и мимика у него одни и те же. И тем не менее он очень хорошее впечатление оставляет.
А второй фильм был с Кевином Бэйконом и Колином Фертом- "Где скрывается правда", ой, только ради Ферта и пошла. И словила себя на том, что просто засыпаю, такой тягучий-тягучий сюжет, с постоянными флэшбэками, му! Не выдержала я всего этого безобразия и сбежала, не дожидаясь "правды". laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 13:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крокус писал(а):
Лена!
И мы недавно смотрели "Домино". Не понравилось. И добавить больше нечего. Разрезламированная поделка.

а книгу В августе 44-го читали? (Автор - Богомолов кажется Владимир)
почитайте!
фильм - неплохой.но книга - очень и очень хороша!!!
в свое время наделала ОЧЕНЬ много шуму своими повлением

а по поводу Багровых рек..............
я летом прочла 3 романа Гадже - по его романам и поставлены Реки.....
честно говоря - ожидала много бОльшего - чаще всего фильм - слабее книги............тут я увидела равновесие - фильм и книга одинаково кровавы и в целом откровенно слабы.....................(((
прочитала еще его пару книг - точно такое же мнение(((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2006 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
то Дневник памяти. Немного рафинированный фильм

Вот поэтому я не люблю рекомендовать фильм poketoungeb.gif , ожидание сильно возрастает, а часто ведь фильм просто попадает удачно под настроение. smile.gif А так, действительно, ничего особенного. Вот есть фильмы с послевкусием, для меня это "Closer" oказался, я часто об этом фильме думаю - вот не о чём больше думать.

Вчера показывали "Catch me if you can", я смотрела одним глазом laugh.gif - тоже уметь надо laugh.gif , интересно, я часто фильмы не помню, могу просмотреть почти до конца и потом вспомнить, что я его уже видела. blush.gif А этот фильм, просто каждый момент сохранился в памяти, хоть и мельком смотрела, такое ощущение создалось, что полноценно просмотрела во 2 раз. ИМХО, самая удачная роль Ди Капро, если он, конечно, не снимется в "Титанике 2". wink1.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

Добавить в закладки

Перейти: